Посмотрите, что мужчина думает/чувствует? - вопрос №5517051

2000 p

Думал ли Андрей в эти дни о Татьяне? Что думал? Что чувствует к ней (что на сердце)? Кто она для него? будет ли скучать, когда Татьяна уедет на несколько дней? Что дальше будет между ними? 💕

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень чувственный, привязан к Вам, сильное притяжение, страсть и эмоции между Вами… Однозначно будет скучать эти дни и очень часто вспоминать, ждать и он многое осознает за это время, как Вы для него ценны и любимы. Развитие отношений между Вами, мужчина приятно удивит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Андрей думает о Татьяне, вспоминает о ней и о их последнем разговоре. На душе у него чувства и желание распознать вас по ближе, вы для него девушка с которой он хочет близости и душевного покоя.
Здравствуйте. Мужчина однозначно думает о вас и мечтает о вашей встрече. Очень переживает что вас не будет рядом. Вы для него та девушка с которой он бы хотел создать семью. Между вами страсть и приятные встречи. Всё это выведет на новый уровень отношенияй.  Но торопиться не стоит. Присмотритесь друг к другу.
B cлучae c зaгaдaнным мужчинoй cлoжилacь вecьмa интepecнaя cитуaция. Чтo oн чувcтвуeт? Kapтa гoвopит, чтo этo влюблeннocть, кoтopaя пocтeпeннo пepepacтaeт в нeвepoятнo cильную любoвь. To ecть, мoлoдoй чeлoвeк caм ocoзнaeт, чтo c кaждым днeм влюбляeтcя в вac вce cильнee, a знaчит, eму cлoжнee дepжaтьcя нa paccтoянии. Дeлo в тoм, чтo oн вooбщe нe плaниpoвaл быть c вaми. Kaжeтcя, чтo чувcтвa вcпыxнули cлучaйнo, и этo eгo иcкpeннe cмущaeт. Бoлee тoгo, oн нaмepeннo пытaeтcя вac избeгaть и бopeтcя c coбcтвeнным cepдцeм. И для нeгo этo вce нeвepoятнo мучитeльнo, пoтoму чтo видит вac вo cнax, мeчтaeт пoцeлoвaть и вcтpeтить нa улицe. Ho caм жe cтaвит зaпpeты, нaдeяcь, чтo cпpaвитcя c coбoю и зaбудeт вac. Taк вoт кapтa гoвopит, чтo тaк пpocтo oн нe oтдeлaeтcя. Ecли у вac ecть нa нeгo виды, тo вaм нужнo иcкaть c ним вcтpeч. Чeм чaщe видитecь, тeм cлoжнee eму coпpoтивлятьcя. Пpoйдeт кaкoe-тo вpeмя, и oн пpидeт к вaм c пpизнaниями, пoтoму чтo бoльшe нe cмoжeт нaxoдитьcя нa paccтoянии.
Добрый вечер. Да мужчина думал о том. что Вы еще не уехали а он уже скучает. Конечно этот мужчина будет скучать. он уже это отчасти делает.
Дальше развитие отношений. возможно рождение ребенка или же рождение новой семьи. огромная перспектива с ним на будущее.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина страдает из-за вас, не знает, что предпринять чтобы исправить ситуацию, мысли о вас, проявит себя и покажет, что вы ему нравитесь.

Добрый день!
Расклад на картах Таро «мысли, чувства, ожидания, сомнения, перспективы» вот так ответил на Ваши вопросы:

Перейдем к ответам на вопросы:
1) Думал ли Андрей в эти дни о Татьяне? Что думал?

     Да, думал, но думал изредка и напряженно. Мужчине не очень хочется менять свою жизнь, изменять правила, которые он сам для себя установил. Ответ на этот вопрос сильно связан с другими картами расклада, особенно с последней картой, которая отвечает на вопрос «Что будет дальше между ними?»
2) Что чувствует к ней (что на сердце)?
     На сердце у Андрея ожидание серьезных перемен в жизни. Старший аркан Башня в прямом положении — это позитивная карта. Конечно, это кризис, но это кризис изменений. Пример из жизни подобного кризиса (не обязательно для Вашего случая, это один из примеров): для подавляющего числа мужчин регистрация брака описывается именно старшим арканом Башня. Если брак по любви, то этот аркан выходит в прямом положении… Еще раз скажу — это совсем не обязательно Ваш случай, в этом надо отдельно разбираться...
3) Кто она для него?

     Ответ на этот вопрос краток, хоть может быть и не очень понятен: этот аркан можно назвать «Вестник земных ощущений». Прямой Паж пентаклей — это осмысленная перспектива нового, причем того нового, что связано с реальными, жизненными ощущениями, что можно увидеть, услышать, потрогать, даже понюхать — все, что касается масти пентаклей. Карты Таро говорят, что Андрей ощущает в Вас наличие совершенно новой для него позитивной перспективы.

4) будет ли скучать, когда Татьяна уедет на несколько дней?

     Почти однозначный ответ: будет скучать, но при этом не будет сильно обижаться и устраивать истерики. Скучать и скука — разные понятия. Андрей будет скучать, но при этом логика и понимание того, что в скором времени состоится встреча, на которой он собирается немного изменить ситуацию, возможно, изменить уровень отношений или произвести корректировку на настоящем уровне, чтобы избежать или предупредить возможные и ожидаемые неприятности — логика будет сопровождать его ожидание.
5) Что дальше будет между ними?

     Туз Пентаклей — это новые возможности, связанные со всеми земными удовольствиями, это самое начало масти, отвечающей за стихию Земли. Карты Таро говорят, что Андрей ожидает от Вас многого и именно от Вас зависит на сколько сильно сбудутся его ожидания. По результатам этого расклада можно описать Вашу ситуацию известными словами: «Вам и карты в руки!» — если правильно понимать это высказывание, конечно...

Здравствуйте. Кто Вы для Андрея? На Вас императрица- важный человек в его жизни, дорожит Вами. Что думает- чувствует- эрос- влюблённость, страсть, слуга воды- готов помочь в трудную минуту, выручить в тяжёлой ситуации, по карте 9 земли наблюдает за Вами как- то ( может, через соц.сети..)+ по карте башня — встревоженность есть ( может быть, в связи с Вашей поездкой...)+ спящ. царевна- предполагает, что некое затишье будет далее ( возможно, в связи с поездкой)
По перспективам: несмотря на его достаточно яркие чувства дальше в отношениях будет наблюдаться некая отчуждённость- 2м- неразрешимая ситуация, возможно, пауза по карте 4 м и карта депрессии выпадает- переживания идут.
Он думает о вас часто и будет скучать, писать вам! Он считает вас своей женщиной, и будет данную значимость доказывать поступками в будущем.Дальше может между вами сложиться гармоничный союз, но многое будет зависеть и от ваших действий и терпения!
Всех благ!)
Он уже скучает по Татьяне, будет лишь ещё сильнее.
Ему очень сильно нужна рядом данная девушка.
На сердце у него нет пустоты, и всё благодаря ей.

Здравствуйте!

Андрей думал о Татьяне, думал о том  как сильно скучает и хочет увидеть вас. Она для него желанный объект, нравится очень, скучать будет и будет ждать её возвращения

Он думал о вас в эти дни он думает о вас и сейчас, для этого мужчины вы особенная женщина и в душе и в судьбе, он чувствует сейчас как его сердце наполнено любовью к вам с одной стороны и тоской с другой когда не может вас увидеть обнять или поговорить с вами, и говоря о том что он будет сильно скучать в эти несколько дней пока вас не будет рядом значит не сказать ничего, между вами дальше будет очень яркий и сильный период на чувства и эмоции ваши отношения будут развиваться все стремительнее но главное что дальше вы будете счастливы
Здравствуйте, думал конечно, что-то произошло, он в печали, то ли конфликт, то ли ревность, потому что тут ещё один мужчина есть в вашем окружении, который вами активно интересуется. Думает двигаться в вашу сторону, отношения улучшать
Здравствуйте! Андрей думает о встрече с вами, скучает и связывает определённые надежды и ожидания на ваше совместное будущее. Между вами духовная близость, страсть и желание быть вместе. Вы для него человек, который не предаст и поможет в трудную минуту.
здравствуйте да думал о Татьяне и вспоминал, тосковал. когда она уедет конечно будет скучать ему будет не хватать ее. дальше пара будет поддерживать связь друг с другом и видится по возможности, связь ихняя не оборвется.
Здравствуйте! Андрей думает о Татьяне! На сердце как на весах! то к ней то от неё… что то не пускает его к ней! Для него она в душе светлое и нужное… Скучать не будет… потому что он сам не разобрался что именно ему от неё нужно… Что то держит его не показывать чувст.Андрей и Татьяна будут вместе, но нужно время до 4 месяцев… нужно подробнее смотреть… Есть препятствия… можно убрать.… А Татьяне нужно задуматься действительно нужен ли ей это. Человек
Мысли о том, что она может не чувствовать полной удовлетворённости его текущими действиями, желая чего-то более конкретного. Поэтому он собирается в чем-то менять тактику и форсировать события. Тем более, что его потребность в ней растет и он понимает, что уже на данном этапе она играет для него важную роль, имея серьезное значение для его будущего. Он ощущает, что проникается эмоциями достаточно сильными, но пока не проявившим себя в полной мере, так как коренятся они не на поверхности. Он будет в нетерпении, желая приступить к тем действиям, которые себе наметил. В дальнейшем отношения себя начнут раскрывать в полную силу, благодаря всестороннему сближению людей в тех аспектах, которые пока могли не быть задействованы настолько, чтобы отношения ощущались как полноценные.
О хорошем думал, про будущие действия. Любит, планирует отношения серьезные, семью. Татьяна для Андрея дорогой человек, девушка, с которой ему хорошо, в которой находит родственную душу. Впереди перспективы гармоничных и счастливых отношений.
Думал, что Татьяна наверняка гордая и долго ждать предложения руки и сердца, видимо, не захочет. Не знает, как поговорить начистоту и рассказать, что творится у него на душе. Татьяна для Андрея в сущности мечта, она именно такая, какой бы он хотел видеть свою жену. Для него важны не только романтические отношения, но и дружба и взаимопонимание. Скучать он, конечно, будет, будет пытаться общаться во время разлуки и постоянно напоминать о себе. Дальше будет обдумывать перспективу дальнейшего развития ситуации, кардинальных перемен, на которые ему так непросто сейчас решиться.
Душевно ему с Вами, Вы для него дорогой и близкий человек и свои планы он связывает с Вами, т.е. думает о совместном будущем. Скучал и скучает всегда, по приезду очень обрадуется. чувства искренние и ему можно верить и доверять.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=_K2wD1Tmcd8

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Андрей не то чтобы думает о Татьяне, она у него не выходит из головы, волнения у него, скучает и не хочет чтоб уезжала, на сердце мечты и планы на будущее с ней, по приезду будет очень теплая и эмоциональная встреча.
Мужчина опасается, что вы найдёте кого-то другого себе. На сердце вы у него единственная и он очень будет скучать. Отношения будут развиваться так, как желаете вы.