Вычеркнул ли из своей жизни Даниил ( 23.12.2000 ) Алёну ( 04.06.1992)? - вопрос №5517047

800 p
21 ответ

Ответы

Он Вас особо и не имел в виду. Человек настроения, сегодня нужны, завтра нет. Можно сказать, что вычеркнул.

Здравствуйте!

Он помнит о ней, отношение доброе, тёплое

Даниил молодой еще, о жизни не очень то задумывается. Пока плывет по течению  и любовных планов не строит. Но придет время и он станет серьезнее относится к своей личной жизни Алену вспомнит, но она уже замужем будет за другим…
У него нет такого  в намерениях
Подсознательно он все ещё вас не отпустил. Луна+9 мечей, до сих пор осталось ситуация неясности, непонимания правильности и есть волненения
Здравствуйте! Нет. Проявится.
Против отношений их были родные Даниила, была женщина против Алёны, сердце его разбито, он не может ее забыть
Добрый    вечер, Даниил   о  себе думает . а не  об отношениях  и    Алёне. У него   слишком активная жизнь, всюду хочет  успеть и   всё   сделать. А отношения     отнимают время   и надо   соответствовать  запросам подруги, а он ни к чему не готов — вот и поставил точку.Переключился лишь н  свою жизнь.
Здравствуйте.
Нет. Треугольник показан.
Отношения могут развиваться у вас, секс и страсть у вас будут…
Здравствуйте, на него отшельник. Считает, что отношения закончены+ 3 воздуха и снежная королева, 7 огня ( пресыщение)- словно, надоело ему всё. По карте король земли, возможно, как- то наблюдает за Вами… Возможно, есть какая- то женщина ( карта жрицы выпадает- тайна).
Здравствуйте.
Нет. Он ещё ждет, что все изменится. Хотя сам для этого ничего не предпринимает.
Пытается вычеркнуть, но чувства никуда деть не может.Любит.
Вычеркнул навсегда.
Не сказать, что вычеркнул, 2пентаклей показывает его неустойчивую позицию, хотя пока больше настроен на разрыв отношений, однако сомнения по 7чаш тоже его гложат. Пока ситуация подвисшая, но на перспективу прослеживается возобновление отношений.
Здравствуйте! Скорее всего что вычеркнул на данный момент времени, так думает.
Есть в его позиции неоднозначность насчёт этого, но это не говорит о том, что он от Алёны отказался. Что-то из прошлого ему продолжает о себе напоминать и тянуть. Он не исключает, что ситуация между ними может измениться, тем более, что своё нынешнее положение воспринимает больше как временное.
Да.
Вычеркнуть Вас невозможно, всегда будет помнить о Вас, но вернуться не планирует.
Здравствуйте. Даниил не вычеркнул Алёну из своей жизни, а отдыхает от взаимодействия с ней. В будущем между Алёной и Даниилом будет дружба, основанная на общих увлечениях.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
что то его гложет, какое то печальное состояние, человек на распутье, но Алёну часто вспоминает, по итогу это еще не конец.