Здравствуйте дорогие эксперты , можете просмотреть что думаете мужчина о женщине на данный момент? Какие будут его действия в ближайшее время?Как надо себя вести девушке с ним ? Анатолий - вопрос №5517028

2000 p
30.01.1986 Михаела 01.03.1995
25 ответов

Ответы

Добрый вечер. Этот мужчиина охотник по своей сути и если девушку не нужно завоеывать и прикладывать усилия, то она ему не интересна.
Вы симатичны ему но на данный момент не интересны для серьезных отношений. Все то ему трудно дается. то ему становится интересным
Если тот мужчина влюбится. то ради своей женщины он готов горы свернуть.
Вам следует стать такого типажа женщиной. тогда он будет Ваш
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! у мужчины к вам интерес, симпатия.
На данный момент препятствия между вами, которые вам предстоит преодолеть.
Вам нужно держать нос к верху, пусть он делает первые шаги. Не давите на него.
В перспективе отношения заиграют новыми красками
Доброго времени суток.Мужчина на данный момент видит в женщине сильного, независимого человека (Королева Мечей). Он восхищается её интеллектом и способностью принимать решения, но он также ощущает дистанцию и холодность с её стороны, что вызывает у него сомнения. В ближайшее время мужчина планирует проявить инициативу в отношениях (Рыцарь Жезлов), будет стремиться к более близкому контакту, возможно, предпримет конкретные шаги для укрепления связи. Для женщины важно проявлять терпение и открытость (Императрица). Ей следует показывать свою заботу и понимание, избегая чрезмерной критики. Быть искренней и поддерживать контакт поможет укрепить отношения и создать более гармоничную связь. Всех благ вам.
Михаела, здравствуйте! Анатолий испытывает к вам чувства,  и не желает вас терять. Вы и по судьбе друг другу идёте,  но отношения сложные, нет взаимопонимания, отсутствует гармонизация в отношениях,  поэтому и дальше вам все сложнее идти…
Сейчас занят
Здравствуйте.
Анатолий, мужчина, он все сделает сам
У него к вам сильное сексуальное влечение, отношения будут развиваться и вы решите жить вместе, гражданский брак…
Добрый    вечер, Анатолий    сложный  человек, вы  его   мало  понимаете от  того и  волнуетесь .  Действий   в  скорое время   не      видно .    Он     поступает лишь так  как ему надо. А   Михаела  нравится   будет    встречаться ,   радовать       помощью и уделять внимание .  Ведите себя  спокойно и с  хорошим настроением — так и у него будут ровные отношения с вами! Всего доброго!
Здравствуйте. Выпадает так, что у Анатолия словно есть какое-то осуждение Михаелы. Оно не критическое, не глобальное, а скорее даже скрытое. Также идет важный разговор и этот разговор может стать довольно созидательным для общения этих двух людей. Для девушки совет выпадает на мудрость и на выжидание развития событий, а перспектива на то, что эти события пойдут в хорошем русле
Здравствуйте! Потеря интереса к жизни, от этого идёт одиночество. Но женщина искренняя, она даёт энергию. С ней у мужчины будет гармония, спокойствие.Она спокойная, милая. Если будут вместе, то ждёт хорошее материальное положение, успех. Постарайтесь быть вместе и беречь и поддерживать друг друга. Тогда всё будет хорошо! Удачи Вам
Здравствуйте!
Сигнификатор Анатолия по отношению к Вам Шут+6К+7Ж=Король Ж — Ну либо это человек с легким характером, либо, что более вероятно, он просто в отношении Вас настроен легкомысленно, просто поделиться эмоциями, ради получения собственного удовлетворения, Пикап, желание исполнения его желаний, несмотря на Ваше мнение...
Ваш Сигнификатор 6М- Скорее всего надежда, возможно Ваш выбор его, как человека, с которым Вы готовы что-то начать...
Между вами Король К+Рыцарь П — Здесь тоже идет, что Анатолий похож на дамского угодника, мужчину, который умеет увлечь женщину, чтобы получить от нее то, что ему нужно
Его мысли Рыцарь Ж+Звезда — Его активные действия в Вашу сторону, Возможно, что выбрал Вас из множества женщин, возможно видит с Вами какие то перспективы на будущее
Чувства Смерть +9М — Хочет в результате что то получить от Вас, нужен результат его активных действий, но почему то опасается, что может не получится
Намерения 6Ж+10М — вероятно завершит с Вами отношения, после того, как добьется своего желания
Как себя вести с ним?- Солнце… Непосредственно, как ребенок, позвольте себе, чтобы он за Вами ухаживал, но опасайтесь, что можете обжечься!!!!
Всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчина закрыт от общения с девушкой, находится в неопределенности. В ближайшее время действовать не спешит. Есть препятствия между вами в виде третьих лиц.

Здравствуйте.
Анатолий в отношениях нуждается в свободе. Без каких-либо  принуждений, указаний, советов — все только по добровольному желанию. Возможность уйти, чтобы потом вернуться. Такая смесь дружбы и свободной любви. Он любит эксперименты, в которых он всегда выходит победителем.
В интиме ему нельзя запрещать. Его влечение сильно, как страсть, не признающая никаких табу.

Соответственно, девушке должно все это нравится, чтобы обоюдно счастливо жить с ним.

Здравствуйте. Мужчина не спешит по действиям и переменам.Есть с его стороны чувства, не раскрытые в полной мере к девушке.Для этого нужно время и терпение.
Здравствуйте,
Очень расположен к ней.
Вести себя адекватно,
Уважительно
Здравствуйте, мужчина решил, что для него отношения тяжелы, без них жизнь приятнее. Очень закрылся, для него сейчас это решение окончательное, продуманное.
Здравствуйте. Карты у Анатолия очень сдержанные и закрытые, скорее всего он никак не проявляется к вам сейчас, на сердце какая то тайна, холодность, нежелание контактировать в данный момент. Похоже на то, что не очень приятная ситуация между вами произошла, и что то пошло не по его правилам. Действий пока от него не будет, заблокировал их, посчитал что раз не по его, то значит никак, да и общение ему сейчас не нужно по сути, сам по себе. Как вести себя — как обычно, если вы общаетесь по работе — общаться по работе, быть во взаимодействии, но не идти на более тесный контакт, не провоцировать никаких выяснений.
Возможно, у вас шли разговоры о семье, браке, гнездышке, вот они как-то мужчину очень напрягли и он впал в такое оцепенение — а надо ли, а хочет ли. Не может решиться.
Как будто раздражен, что его принуждают (на деле это может быть вообще не так).
В течение трех месяцев ситуация у вас разрешится, мне кажется он наоборот вам предложение сделает, будет все уже так, что откладывать решение будет ему невозможно.
Переживает, не хватает общения с ней. Хочет наладить отношения чтобы было лучше.  В ближайшее время от него можно ожидать активность и инициативу. Девушке желательно быть сдерженой и доброжелательной, не закрытой.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Я вижу, что будут действия. Чувства и внимания. Эти отношения будут развиваться. Карты также на это указывают
Мужчина очень темпераментный, вспыльчивый. Отношения с ним у Вас будут непростые, временами даже очень сложными. У Вас большая   эмоциональная привязанность друг к другу. Мужчина на сейчас считает что Вам нужно меняться, хочет что бы Вы под него подстраивались, будет навязывать свою точку зрения. Захочет Вас как то проучить, наказать, что бы Вы что то поняли и осознали. Вам не нужно поддаваться на его манипуляции и провокации. Старайтесь не вступать в словесные перепалки. Анатолий любит через ссоры подпитываться от Вас энергией. Не кормите его этим ресурсом.
Здравствуйте. Анатолий свободолюбивый человек, его привлекают еще не взятые высоты. Чтобы его завоевать, нужно стать такой же как и он независимой личностью, это сразу привлечет его.
Здравствуйте! Анатолий думает, что вы самодостаточная, целеустремлённая девушка, стараетесь всегда добиться своих поставленных целей. С активными действиями он спешить не будет. Девушке не  торопить события и сохранять спокойствие, дать мужчине самому принять решение.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=INg3jmyogw8

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

На данный момент карты показывают, что у мужчины разбитое сердце, возможно между вами произошла ссора. По Пажу Жезлов он может вам написать, либо как-то проявить себя. Карты советуют по Рыцарю Жезлов взять инициативу в свои руки, действовать, как считаете нужным, по внутреннему импульсу и желанию