Здравствуйте Увидимся ли мы с парнем в течение лета? Максим Ульяна Если да, то каким образом пройдёт встреча? - вопрос №5517023

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый    вечер, Ульяна !   не видно   вашу встречу  за лето .      Максим       чем то очень занят и дороги у него     есть и   устаёт -   спешит   не упустить свои шансы заработать .  Если вы    сами   проявите инициативу и  настойчивость — то встреча  будет, пройдёт    на позитиве, вы     пообщаетесь   с   удовольствием .   Всего наилучшего!
Здравствуйте. Встречи не выпало, карта перевёрнутой смерти. Всё сойдёт на нет, чувства остынут и ближе к сентябрю ваше сердце успокоится.
Добрый вечер. Встреча произойдет но очень мимолетная.
Это будет стечение обстоятельств. Ни он этого не будет планировать, ни Вы
Удачи ам и всех благ
Встреча возможна и будет зависеть от поддержки какой то семейной системы, тут у меня вышла императрица, возможно под влиянием какой то взрослой женщины.
Увидитесь и нем раз, отношения по судьбе у вас идут, семья и дети возможны…
Здравствуйте!
Встречи не вижу летом, к сожалению. Препятствие… не выходит.
Здравствуйте. Встреча ваша при просмотре видна. Относительно скоро будет по инициативе Максима. Он приедет к вам в начале августа. Вы хорошо проведете время друг с другом.
Здравствуйте!
Встреча будет затруднительная, но всё же произойдёт. Будет много препятствий и может затянутся, не на то время как хотели встретиться. Встреча пройдёт великолепно, оба по друг другу соскучились.
Встречи не будет.
здравствуйте, да должны увидится он будет инициатором данной встречи, поэтому не переживайте встреча будет между вами. пройдет на положительной ноте, вы будете много разговаривать где то возможно сидеть в каком то заведении, гулять и разговаривать о жизни. вообщем эмоции вы получите положительные.
У вас будет прекрасная встреча по его инициативе, поездка совместная.
да, встреча будет, у вас ожидается не продолжительная поездка, которая вас воссоединит для встречи.