Добрый день. Мы с сестрой собираемся в тур с 31 июля по 4 августа Будем путешествовать по Вене, Праге, Будапешту. Хотелось бы узнать, как пройдет - вопрос №5517006

800 p
поездка. Сама поездка будет на автобусе. Меня зовут Юрате ( 07. 10. 1966. — 06:45) Литва, Алитус Спасибо за ответ
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В месте где распивают напитки (не обязательно алкогольные) познакомиться может выпасть случай. Пройдет поездка шикарна, вам будет много о чем вспомнить позднее временем, будет очень много эмоций, даже скучать по этим эмоциям будете, после планировать еще туда вернуться или же покорить другое место, на этом ваш отдых точно не окончиться, вам очень понравится, так же какое-то знание, понимание чего-то для вас важного придет, не только приятным отдыхом но и с огромной пользой пройдет поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом поездка пройдёт замечательно, много положительных эмоций, а также произойдёт новое знакомство. Очень понравится.
Именно поездка вас обеих немного утомит, но сам отдых придаст силы. Разнообразие, новшество, энергии незнакомых мест придадут вам силы, бодрость и желание продолжать жить в том же формате.
здравствуйте сама поездка будет для вас хлопотливой можете устать от таких событий, но пройдет все интересно и увлекательно для вас. будет что вспомнить
с уважением.
Все будет так как вы и задумали, по императору речь опять же идет о том, что будет все хорошо спланировано и организовано. Будите чувствовать себя уверенно и контролировать ситуацию во время поездке в том направлении, котором именно вам нужно. Все пройдет по плану, переживать не о чем 😉
Вы уже в предвкушении) Пройдёт всё стабильно, приятное окружение, без ссор и разногласий, много радости будет общей, восхищения. Но без иллюзий, берегите свои сумочки, держите их спереди себя.

Здравствуйте!

Поездка принесёт вам новые эмоции и впечатления, почувствуете большое удовлетворение от неё, но можете немного устать физически от дороги. Желаю вам успехов!

Вы будите очень довольны, замечательное путешествие, много радости и новых знакомств…