Челябинская область

Добрый вечер подскажите как быть куда обращаться, у меня умер отец он жил с другой семьей я подала на наследство машина продана за день до смерти , квартира якобы 3 года назад, и долги у него в - вопрос №5517002

банках были и на счету 7 тыс я в наследство вступила по закону. Но я считаю что мои родственники меня обманули подделав документы куда мне обратится чтоб проверили эти документы? За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ксения! Прежде всего подать заявление в полицию, т.к. очень подозрительно выглядит, что авто продали за день до смерти отца. С высокой долей вероятности можно утверждать, что подпись в договоре ставил не отец, а она была подделана. Ну и дальше иск в районный суд о признании сделки недействительной (ст.166-181 ГК РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh