Уважаемые эксперты!Просьба посмотреть события в моей жизни на ближайшие три месяца? - вопрос №5516995

2000 p
Ожидает ли отпуск? Приятные новости? Покупки важные? Любовь? Уйду ли с должности или с работы вообще? Перемены? Спасибо за ответы!🌺ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 08.07.24 20:42:27
Мне кажется или меня правда не любит отец и почему? Его Андрей зовут 02.06.1963.Признается ли мне в чувствах мужчина Виталий 05.03.1974? Это он опять перевел мне деньги 5 июля?

Дополнение автора от 08.07.24 20:47:39
Папа военный и строгий.Хотя подарки дарил.Но на слова сухой.

Дополнение автора от 08.07.24 20:50:43
Переводит Виталий деньги не в первый раз.Но не требует ничего взамен.Зачем это ему?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста) Надеюсь, я подробно Вам ответила.

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором будущем у вас – значительные успехи в делах, большие перспективы, уважение коллектива, поддержка влиятельных людей.  Вы нацелены на благополучие и стабильный доход. Перед вами открываются отличные финансовые перспективы.  Поездка… в которой вac ждёт мнoжecтвo интepecныx знaкoмcтв и oбщeния c oкpужaющими.Baм нужнo cepьeзнo зaдумaтьcя o тoм, cтoит ли пpoдoлжaть oтнoшeния c мужчинoй, который вас не ценит… и открыть дорогу для действительно стабильных и счастливых отношений.
Добрый вечер. У Вс будут финансовые перемены в хорошую сторону. Появится возможность получать больше. ем есть на сегодняшний момент. Обращайте внимание на различного рода предложения судьбы.
на отды дорога у Вас закрыта. появятся какие то обстояельства. которые будут мешать совершить поездку.
Мужчина признается в чувствах. Будет продолжения обшения с ним
Отец Вас любит. просто не всегда умеет и готов это сказать
Удачи Вам и всех благ
У вас будет большая прибыль скоро, повышение  и отношения с мужчиной который вас любит, он сделает вам предложение, в паре будет зачатие ребёнка, папа вас любит но по своему, деньги перевёл тот кто вас любит…
Здравствуйте
Вас ожидает приятная поездка и признания в любви от интеремующегл вас мужчины.
Вы будете просто счастливы,  оттого что рядом смвами те, кто вас любит и ценит.
В работе ждите признания и финансового успеха.
Здравствуйте. Душа у Вас будет очень рваться в отпуск, но к сожалению в этом году обстоятельства сложатся так, что не удастся поехать, будут какие-то непредвиденные трудности. Приятные новости у Вас будут от мужчины, как раз он собирается сделать шаг в Вашу сторону, деньги от него были, этим жестом он показывает Вам его чувства к Вам, он готов влаживаться в Вас, делать приятные сюрпризы и сейчас думает, как будет дальше проявляться в Вашу сторону. Он выбрал такой род ухаживаний.
В работе Вас ожидает успех, улучшение дел, у Вас будет шанс на улучшение финансовой стороны и развития чего-то нового, скорее всего захотите сменить работу и к Вам подвернётся удачный шанс. Отец Вас любит, но по натуре он серьёзный мужчина и ему не свойственно сильно проявлять чувства, любовь. Свою любовь он может показывать через материальные блага- подарки с его стороны, денежные презенты и тд. Любовь не всегда проявляется в словах.

Здравствуйте!

Вас ожидает и отпуск, и приятные новости, покупки в том числе. Любовь с человеком, которого знаете. С работы уйдёте по собственному желанию, у вас будет семья. Отец любит вас, но эмоции и чувства не умеет выражать. Виталий признается вам в чувствах и перевод вам сделал тоже он, старается вас поддержать таким образом. Желаю успехов!

Здравствуйте, ваш папа вас любит, просто не может он проявлять свою любовь словами. Виталий переводит вам деньги так как хочет сделать вам приятно и поддержать вас, он знает что вы в курсе от кого идут вам деньги на счет. Отпуск должен быть у вас и покупка ожидает в этом году до конца года.
Здравствуйте, отпуск дадут, в течении двух месяцев дадут возможность перевести дух от работы. Важных покупок в течении трех месяцев у вас не будет. В работе так же в течении трех месяцев нет изменений не в должности не в самой работе (увольнения не будет). А вот перемены состарятся. Виталий себя проявит
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы вас ожидают приятные события, много радующих, но не крупных покупок, поездка (возможно  по отпуску, на отдых), встреча с близкими по духу  людьми, друзьями или старыми знакомыми, с кем продолжится поддерживаться теплое общение. Есть важное новое знакомство.
По работе у вас идет стабильность, пока перемены места не видно.
У отца к вам любовь несомненно есть. Он не умеет ее проявлять. поэтому выражается материально.
Виталий хотел бы признаться в чувствах, но пока не уверен, что вы готовы к такому событию. Хочет, что бы у вас было все в жизни благополучно. В этом с вашим отцом они похожи — выражают свои чувства через подарки, финансовую заботу, чисто мужской характер без сентиментальности.

Будет отдых и возможность вырваться за пределы привычного пространства благодаря приятной и позитивной поездке. Порадуют вести, связанные с работой и переменами в составе сотрудников. Те, кто вносил смуту в тамошнюю атмосферу, друг за другом начнут покидать свои места. Вас же особо выделят и отметят, сделав вам предложение, которое давно могло назревать. Поэтому перемена должности более чем вероятна в близкой перспективе. Уйти вы успеете в следующем году, потому что вас гораздо больше будут интересовать забота о себе и  беременность, которая с вами случится. Да и ваш спутник будущий будет настаивать на том, что вам нечего делать на работе и лучше посвятить себя семейному очагу.
Ждёт получение подарков, того,  о чём мысли давно уже посещали. Приобретения в целом больше будут заключаться в том, что другие вам будут преподносить необходимое.
Отец очень вами дорожит и сильно за вас переживает. Пока у него нет ощущения, что вы устроены в жизни так, как ему бы хотелось это видеть и сердце у него болит за вас поэтому. Он желает вам только хорошего.
Мужчина, о котором спрашиваете, считает, что вы заслуживаете много лучшего, чем то, что он для вас делает. Деньги от него и он намеревается перейти к шагам и поступкам более существенным как в плане серьезности, так и вложений, которых они потребуют. В ближайшие месяцы он будет совершать романтичные жесты и наличие у себя чувств подтвердит. Он будет своими поступками готовить почву для того, чтобы предложить нечто значимое для дальнейшего развития отношений. Имея к вам ревность и замечая внимание других мужчин, он будет стремиться затмить любые поползновения в вашу сторону, масштабностью своих действий.
Впереди насыщенный период, будут яркие эмоции, покупки и приятные новости. Также, будут рядом близкте люди которые будут делать вас счастливей. Ваш потпуск будет счастливым периодом и качественым отдыхом.
С должности пока не уйдете, но возможны изменения в деятельности, преобразования.

Отец любит по своему.
Виталий покажет чувства.
Виталий деньги переводит потому что любит.