Здравствуйте. Любит меня? он 16.06.89, я 2.03.89. мужчина хороший, я это вижу. Но будет ли брак и детишки и котик ? Если будет ,то сколько ещё ждать? Я устала. И смысл потеряла. Одни невзгоды и - вопрос №5516993

800 p
препятствия в моей жизни.

Дополнение автора от 07.07.24 20:57:26
Жила у него с его мамой. Обещал переехать ко мне. Пока не можем жить у меня вместе. Есть причины.но обещал решить. Так Переедет?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. У Вас будет будущее с этим мужчиной. но точно не быстрее чем через год. Я имею ввиду развитие отношений.
Есть будущее и рождение детей. Нодля начала нужно пройти определенный ряд трудностей. которые у Вас сейчас с ним наблюдаются.
Это и аппатия и потеря всякой надежды
 Вам следует идти в своей цели и Вы этого добьетесь
Удачи Вам и всех благ
Он в состоянии выбора пока, не решается. В течении года брака с этим мужчиной не выпадает, он как будто от вас на расстоянии, в казённом доме. Через год повернёте сами колесо судьбы в свою сторону и начнёте сами действовать, тогда и невзгоды уйдут и брак со всеми вытекающими появится. Действовать нужно, а не ждать, так говорят арканы таро.
Здесь! По энергетики вопроса,  есть шанс построить с 6им крепкую семью, но есть препятствия с его стороны, кто-то мешает и стоит между вами…
В ближайшие полгода года пока не видно
Брак будет. И котик тоже. Но с другим. На этом мужчине хорошие люди не закончились. Встретите другого, отношения пойдут в гору стремительно, и сомнений по поводу его порядочности у Вас никогда не возникнут.
Добрый    вечер ,  с мужчиной этим   очень возможен брак, он     так   искренне  к   вам расположен   и  чувства есть  и желание. Но у него       есть    препятствия, вероятно он не говорит     вам     об этом. но в душе переживает. А смысл    пора возвращать ,    верить и  идти к  сближению  -    это  вас сблизит   и  он   определится!
здравствуйте, да будет у вас и брак и детишки не переживайте одна вы не останетесь, но не от этого мужчины про которого вы спрашиваете, у вас на будущее будет другой мужчина для жизни, а насчет этого нет он не переедет не получиться у него обстоятельства сыграют не в его пользу.
Не ваш мужчина, обман идёт от него, не такой он уж и хороший, вы с ним совсем не совместимы, брака с ним не будет, а вот знакомство по судьбе у вас будет в течении года, с ним и будет и семья и дети и многое другое…
Здравствуйте. Мужчина к вам переедет в следующем месяце. Он твердо решил для себя это, неопределенность, которая между вами была ему самому надоела. Сейчас мужчина хочет ситуацию изменить. Он приедет к вам жить, и осенью заговорит о создании семьи с вами. Будет у вас и брак и дети в ближайшей перспективе.
Добрый день)по поводу переезда — замедление, отсутствие прогресса, препятствия, остановка, то есть не будет переезда. По поводу брака, будет другой мужчина. Со стороны вашего мужчины какая то личная неудовлетворенность, фрустрация, жадность (возможно ). Когда с этим мужчиной порвете, все препятствия исчезнут, все наладится постепенно. Бывают мужчины такие, которые стопорят все жизненные пути))  удачи ☀️
Мужчине мешают внутренние моменты и привязанность к маме. Это ему привычно, как будто защищенность приносит. Есть еще какие-то затруднения у него. К Вам отношение положительное, чувства есть и душевность. Вы ему очень нравитесь и общаться хочется. Может медлить с развитием отношений и принятием важных решений. Может недостаточно прислушиваться к Вам.

Ожидание может длиться еще значительное время. На протяжении ближайших месяцев может все решиться и переезд его к Вам возможен. Брак с ним, дети – не в ближайшем будущем, но на перспективу вполне осуществимо. Мужчина инертный – порой придется ждать его готовности на обновление отношений. Можно повлиять на то, чтобы быстрее и активнее был в разных вопросах, но его суть будет давать о себе знать.

Динамика от него может раскачиваться на протяжении ближайших месяцев и далее. Он любит долго обдумывать, не все для него просто. Погружен в свой внутренний мир, привязан к привычкам, трудно воспринимает обновления. В Вас он видит для себя значимую и милую сердцу девушку, ради которой хочется меняться. Ценит, сердце к Вам тянется. При этом лидерская роль в отношениях будет у Вас. Его нужно вести, инициатива от него может порой стопориться.

котика заведете, но пока его мать жива, он не будет жениться к сожалению… простите сказок писать не умею…
Здесь карта говорит о том, что ваши отношения стабилизируются и все станет на место. Ваш мужчина рассматривает на переезд к вам.  Он это планирует. Но хочет твердо быть уверенным в этом решении и быть подготовленным. Он думает о чем то своем, победить какие-то трудности, либо страхи и комплексы.
Ваши энергии-вы замуж хотите, семью хотите. Вы стойко знаете чего хотите)  И в приоритете у вас съехаться с вашим мужчиной. Что вам по судьбе? Здесь карта пары, выход на другие энергии, также карта совместного проживания. Здесь будет новоселье, застолье и вино). Здесь карта выход в новые энергии, выход к дому. Он переедет к вам домой… Здесь вы двое друг другом простужены, любит вас человек и вы любите его. Он с вами навсегда или насовсем. И вам по судьбе быть Королевой Пентаклей, это быть его дамой и семьей.

С уважением, Константин.
Будет еще долго тянуть. Он любит вас по своему, но координально менять свою жизнь он не готов, поэтому и тянет. Для него перемены в жизни слишком сложных шаг.
К браку официальному он не готов. Детей он не против, но позже. Считает что еще все успеется. Если готовы ждать его еще год, то все у вас будет.
Любит. Есть перспективы брака и детей в диапазоне ближайших 2-3 х лет.
Не ждите, а создавайте условия, продвигайтесь к мечте.
Если одни неудачи — то это повод менять стратегию, менять мышление, восприятие и т.д.
С эзотерической точки зрения, нужно чистки проводить разные: отношениям, ситуации, личную чистку сделать. Все пойдет в плюс.
Здравствуйте! Он сейчас не определился с будущем. и еще есть склонность прислушиваться к мнению его мамы. Проблемы не решаться быстро, но настроение у мужчины серьезное. Для него важно не ошибиться, не просчитаться. Поэтому будет притормаживать. Опасно для Ваших отношений длительные паузы. В этом году брака  не видно, он не готов.
Доброго вечера!

Я вижу, что у вас с мужчиной действительно взаимные чувства — этот человек старается быть искренним с вами и он бы не стал тратить зря ваше время, если бы ничего к вам не ощущал. Для него важно, чтобы было взаимное притяжение к человеку, доверие, чтобы вы сходились характерами. У вас в душе слишком много тревог и страхов — они постоянно вас одолевают и вы видите своё будущее только в темных тонах из-за этого. Много накопленного негатива, мнного разочарований, это все не дает вам увидеть возможности, которые подбрасывает вам жизнь. Встреча с данным мужчиной у вас произошла не просто так — это действительно подарок Судьбы на фоне всех тех отношений, которые у вас были раньше. Достойный человек, хоть его и нельзя назвать торопливым — он все предварительно рассчитывает, прежде чем сделать какие-то серьезные шаги. Этот год был богат на препятствия и вообще на тяжелые события для вашей пары и для вас в частности, но «черная полоса» уже подходит к концу совсем скоро вы сможете отдохнуть от всего. что свалилось на вас.

У вас будет брак и дети — просто нужно ещё немного подождать, мужчина тут настроен серьезно и он действительно не хочет с вами расставаться. Что касается переезда, то он решит проблему — до конца года вы уже увидите приятные изменения в ситуации. У вас на картах выпадает брак в течение пары лет — не стоит сильно волноваться и терзать свои нервы, вы подходите друг другу с этим мужчиной, у вас неплохие перспективы именно в плане создания семьи и рождения детей. Человек не торопится, потому что и у него много проблем в жизни, которыми он старается не делиться, а также он хочет, чтобы в семье была стабильность по всем сферам, а спешка обычно приводит лишь к большим проблемам и шаткости отношений. В целом — у вас есть совместное будущее, не отчаивайтесь, одиночество вам точно не грозит уже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Все свои обещания он выполнит, подождите еще немного, он человек слова, сказал — сделал, но все зависит от него, есть обстоятельства, не зависящие от вас обоих, которые стоят препятствием для создания брака, но он их пытается решить, решает и решит. Осенью наступит ясность и успокоится Ваше сердце.
любит вас мужчина сильно, сейчас очень волнительное состояние у него с жилищным вопросом, решает, думает как правильнее будет, никак не хочет вас упустить, ревнует вас, страхи потерять вас, терпением еще не долго придется воспользоваться, максимум месяц и ваш вопрос решится, благие перемены у вас будут.