Будет ли официальный брак? - вопрос №5516970

2000 p
Добрый день! Будет ли у меня официальный брак? Если да, то когда? Кристина, до 10.06.1981 в 22.08 в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Анапе
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, у Вас будет официальный брак, с этим мужчиной Вы уже знакомы и он находиться в Вашем близком окружении. С ним через несколько лет будет брак и счастливая семья.
Добрый вечер. Я не вижу у Вас официального брака, но совместное проживвание у Вас будет.
Если Вы приложите усилия то Вы можете подкорректировать свою судьбу и вывести этого человека на официальный брак.
Что касаемо мужчины то Вы его знаете. Это не незнакомый для Вас человек.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день идёт информация мне что брак так и должен быть и мне почему-то идёт информация что мужчина будет горячих кровей. Возможно или по маме или по папе или в общем горячих твоей. Видно что вам как перекрывают дорогу на личный фронт вы раньше уже должны были быть счастливой и дети должны были быть. Ещё как по дороге судьбы вас будто кто-то свернул на другую дорогу боковую А если пошли прямо были бы побыстрее счастливы но это как-то связано с негативной женщиной Но это было давно лет может 10-15 назад. Ещё много загадок по вашему роду есть так сразу ясновидением тяжело всё пересмотреть. Вам главное аккуратнее быть со своим окружением близкие даже люди которые будут связаны с работой потому что духи говорят вашего рода что не могут вредить вашим отношениям не все кто там в окружении А некоторые. Насчёт именно когда мне идёт информация надо вот этот негатив с прошлого снимать обязательно и тот осадок что вам желали плохого чтобы вы счастливы не были. Ещё пошла информация с каким-то платком для что на голову платок тоже какой-то негатив связан или это с вашими родными Что им так вредили на платок чтобы потом одевали ваших кто-то с родных или Вы точно я не вижу может церковь одевали что-то с этим связано это было давнее намного. Именно период когда когда это будет здесь точно в точку трудно сказать много зависит от вас потому что если будут тут негатив прошлое идти то окружение некоторых то оно будет вредить тяжелее будет быть счастливой. Ну если будете стараться действовать правильно то мне идёт двадцать пятый год очень важен для вас и в двадцать шестом идёт хорошее событие если будете правильно идти по дороге к любви навстречу. Желаю любви и деток и Для более детального желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
да, будет оф брак через два года, чуть меньше даже
Добрый    вечер, Кристина, брак  у вас    скоро будет .   Ваш мужчина  свободный и готов    к  семье   ,  не   любит  одиночную жизнь. Вы  его    не знаете ещё ,  встретитесь этим летом , и  отношения  будут понятными и искренними. Удачи вам!
Здравствуйте, в течении двух лет у вас будет общение с мужчиной старше вас, благородным и статусным. Отношения будут прочными и стабильными, брак в этот период не показали.
Здравствуйте да конечно будет по судьбе выпадает один брак у вас стабильный и крепкий с мужчиной по старше вас брюнетом не высокого роста огненного знака, кареглазым, брак выпадает на 2025г.
Будет у вас официальный брак с рождением ребёнка,  познакомитесь до конца лета
Здравствуйте! Официальный брак будет в 2026 году.
Кристина,  здравствуйте! В течении двух лет придёте к браку с мужчиной.
Здравствуйте. В течении двух лет брака оф. не увидела. Отношения совместного проживания скорее, переедите возможно к мужчине, но не серьёзно.
У вас программка стоит, что вам одной хорошо, долго вместе в одном пространстве с мужчинами не можете.Вы сама для себя ценность.

Здравствуйте, Кристина!

Официальный брак через 6-8 месяцев. Желаю вам успехов!

В течении года будут отношения  с мужчиной по судьбе из прошлой жизни , он желает создать семью и стать отцом — суд, рыцарь пентаклей и туз чаш — свадьба, семья, любовь, зачатие ребёнка, а день свадьбы вы выберете сами…
Официальный брак будет с мужчиной в течение двух лет.
Здравствуйте. Официальный брак будет у вас. Сейчас в вашем окружении я вижу мужчину, с которым у вас в скором времени будет сближение, и с которым начнутся серьезные отношения у вас. Мужчина на связь сам с вами выйдет. Предложение будет к концу осени от него.
Здравствуйте Кристина. Я вижу в вашем сердце любовь. У будущего много вариантов и сама судьба  будет вести вас. Это событие уже не этого года, а следующего. Отношения между вами и будущим мужчиной надежные и страстные. Он будет  влюблен вас, вы для него таинственный магнит, очарование и обьект желаний.
брак у вас будет с темпераментным и горячим мужчиной в новом году…
Здравствуйте.
Что можно сказать про вас?) 21 старший аркан. Вы женщина, которая путешествует, женщина, которая живет не в своей стране, не в своем городе. Женщина которая любит покушать после 6, и даже после 10-ти-- карта 9 кубков) Здесь Королева Жезлов, жезловые энергии, говорят, что вы женщина очень яркая.
Дальше смотрю.
Официальный брак у вас будет, причем на всего 100 процентов и по второй карте 6 пентаклей, я бы хотел сказать, что это будет 2026 год. У вас поменяется полностью быт. Карты показывают. Вы будете с мужчиной, с настоящим, для жизни.

С уважением, Константин.
Будет, при том этого мужчину вы уже можете знать а брак с ним вопрос довольно ближайшего времени
Здравствуйте.Официального брака у вас не будет.
карта создания семьи открытая в одиночестве не будете и получить желаемое сможете карта следующего весна
Официальный брак будет вначале 2025 года, но счастье он Вам не принесет. Опасайтесь своего избранника.
Здравствуйте, брак будет, не в этом году, но перспектива идёт со следущего года. Мужчина может быть известен в своих кругах, романтичный, но не летающий в облаках, возможно, профессия судья, юрист, работа в госучереждениях.
Здравствуйте.
У вас будет официальный брак и переезд. Встреча с будущим мужем произойдет совершенно внезапно.
Человек старше вас, сильный властный.
Через несколько лет будет официальный брак. Созреет внутренняя составляющая и обстоятельства.
2026 год выделяется на ваш вопрос.
У Вас будет официальный брак осенью следующего года.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6OE2ssEHm2I

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!