Уважаемые эксперты!!найду ли я новую работу до конца лета? Татьяна 02.05.1958 спасибо - вопрос №5516966

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.
да! и удачную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да Вы найдете работу до конца лета .
Не прекращайте поиски. Возможно Вам понадобиться убрать некоторые иллюзии в отношении работы и Вы найдете нечто другое.
Однако это место в будущем откроется для Вас новыми перспективами
Удачи Вам и всех благ
Найдете к концу июля. Все, что проходит мимо Вас, просто не Ваш вариант. Когда найдете свое, тогда и получится трудоустроиться.
Здравствуйте. Да, будете в активном поиске, причём будет несколько вариантов и собеседований, но в конечном итоге найдёте своё новое место до конца августа.
Да, конечно найдете, в скором времени до одного месяца примерно🌹
Работу конечно же вы найдёте, и ту именно, которая вам и будет подходить по всем вашим запросам.
Здравствуйте Татьяна. Вы сами знаете ответ на свой вопрос, он не требует ответа. Вы уже и так всё знаете, чувствуете.
Да, найдете. Будет несколько вариантов, но не удачных. В конце лета будет вариант работы с неплохими условиями, но зарплата будет не идеальной. Нужно будет согласиться, иначе придется дольше искать.
Татьяна. Здравствуйте!
Да через определённое время, вы найдете работу.
Добрый    вечер, найдёте работу, но не   совсем ту, что  вы   желаете и     рассчитываете .   Стоит    решиться , устроится, а в  итоге  получите отличное место и работа будет не сложной   , и по з.п.   устроит. Удачи вам!
ближе к октябрю будет по душе работа, а пока все не то…