Здравствуйте, скажите, как скоро в моей жизни появиться мужчина для серьёзных отношений? - вопрос №5516958

800 p
Что сейчас происходит в жизни этого мужчины, что Вы о нем видите?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый вечер. Загаданный Вами мужчина одинок. поэтому в его жизни сейчас нет радости. Но он не будет идти на сближение.
у Вас появится другой мужчина для серьезных отношений, но появится он в следующем году.
Вы не будете одинока
Удачи Вам и всех благ
В течении года карта мир выпадает, дорога открыта, тут как раз может быть и взаимная любовь и все вытекающие отсюда последствия. Пока полоса не светлая, но она пройдёт.
По поводу кто он не стоит думать, вы будете ограничены в выборе и смотреть туда, куда скажут карты. Выбирайте сами, быть открытой и правдивой-вот секрет получения желаемого.
Здравствуйте. Сейчас Ваш мужчина занят работой и развитием, в отношениях на данный момент не состоит, но и Вы с ним ещё не знакомы. Познакомитесь в течение 1,5-2 лет.
он также ищет свою любовь. Вы встретитесь под конец этого года, случайно.
Здравствуйте мужчина для отношений появиться у вас в след году, не раньше пока, вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни. познакомитесь с ним возможно либо в парке либо  через знакомых или друзей, на каком то мероприятии, спонтанно и неожиданно, человек будет вам по судьбе, с которым вы пойдете по жизни и выйдете позже за него замуж. выпадает вам мужчина темноволосый, по старше вас высокий, широкоплечий.
Начало 2025 года, к Весне уже будете флиртовать) Сейчас он начинает уже тоже задумываться о том чтобы кого-то наконец себе найти.
Здравствуйте. В скором времени появится этот мужчина. Сейчас он в работе весь, вижу, что он с медицинской сферы, врачом работает. По возрасту на год всего старше будет. Рост высокий, темные волосы короткие у него, серого цвета глаза. Женат не был.
Весной. Будет старше, темный цвет волос.
Желанный мужчина появится в течение осени этого года. Он сейчас одинок и ищет женщину, похожую на Вас.