Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу посмотреть Марину 23.07.1991 и Артема 08.05.2000, какое у них будущее? Есть ли чувства у мужчины к женщине? И - вопрос №5516957

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопросачто ожидает Марина в любовной сфере до конца года?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обожает, но привык к свободному образу жизни. В Вас видит решительной, волевой, с которой можно пойти и в рай, и в ад. Этим его и подкупили. Готов ради Вас измениться, но для этого потребуется время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Мариной и Артёмом на год сплошные мечи. Поначалу будут узнавать друг друга, позже выпадают нарушение обещаний, ложь, иллюзии. Этими отношениями люди в паре как бы отвлекаются от того, что их на самом деле ждёт. Это может длится какое-то время, но вдруг в один день кто-то узнает из пары, что они уже давно не вместе.
Для Марины до конца года- предательство, мужчина, который либо сидел, либо пристрастен к чему-то. Меняйте своё окружение мужское.
Добрый вечер. У мужчины есть чувства, но он их благополучно скрывает и будет скрывать еще како2й то период времени. Он не любит открываться и считает что этого не делать не стоит. Иначе покажется слабым для женщины.
У Вас есть с ним будущее, если он раскроется и уберет свои внутренние блоки.
До конца года ждите подарка от судьбы. Это может быть как подарок финансовый. так и в виде знакомства с новым мужчиной. который будет достаточно выское финансовое положение
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Чувства и интерес есть со стороны мужчины, но как пару Вас не вижу, мужчина любит свободный, активный и разгульный образ жизни, любит покорять женские сердца и серьёзные отношения его мало интересуют, а даже если они появятся, то долго они не продержатся, так как будут появляться ссоры из-за его образа жизни. До конца года вижу у Вас с Артёмом будет общение, встречи, но серьёзных отношений не завяжется. Также появится новый мужчина, более перспективный и серьёзный, также переключите сво внимание на него.
нет, этих людей вместе в будущем как пары не будет,  но зато у каждого будет счастливая личная жизнь порознь со временем.
Здравствуйте! Есть взаимные любовные чувства. Ждет переход отношений на другой уровень, сближение. Брак в 2025 году.
Здравствуйте, Марина!

Вы очень нравитесь Артему.

Он верит, что вы можете быть идеальной во всём для него.

Артем планирует на будущее создать с вами семью.

До конца года будет  знакомство с интересным мужчиной.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=CYvNvR04PMI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Артему симпатична Марина. Будущего с ним не увидела к сожалению.
Здравствуйте мужчина больше играет с девушкой у него к ней спортивный интерес, но не более того, есть влечение и страсть, но отношений никаких он с ней пока не планирует особо, пустил пока все на самотек больше присматривается и наблюдает за ней.
с уважением.

Здравствуйте, Марина!

Я, к сожалению не вижу чувств у Артёма к вам и совместного будущего. У вас будет семья с другим человеком. Он тоже будет темноволосый и высокий, довольно эмоциональный, настроен решительно будет в сторону вас. Знакомство до конца года

Он не ваш мужчина, вам с ним будет скучно, у вас будет другой мужчина, по судьбе, новое знакомство…
Здравствуйте Марина!
Артём думает о вас С любовью и нежностью, вы его ясное солнышко, он чувствует к вам страсть и не готов с вами расставаться, а ещё Он чувствует, что вы именно та женщина на которой он готов жениться.
Да и вы прекрасно это чувствуете.
Но что то мешает вам обоим начать сближение друг другу, не хватает какого-то толчка, чтобы объясниться друг с другом о своих чувствах и намерениях.
По итогу каждый грустит и мечтает о другом, в своей сторонке, боясь сделать первый решительный шаг.
До конца года вам выпадают кардинальные перемены в личной жизни.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Со стороны Артема сильные чувства к Марине идут. Есть настрой на развитие отношений, на серьезную и долгосрочную связь с ней. Вижу его шаги в скором времени, ухаживания и свидания будут.
Здравствуйте.
Мужчина тут проявлялся, но будет трансформационный период. есть ограничения, которые мешают. Вы ему симпатичны. Но по карте башня тут разрушения. Переживания у мужчины, ему ка кто будет тяжело. Могут быть споры и непонимания, тайны, недосказанность.
с ним к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею… встретите до конца года надежного, заботливого и обеспеченного мужчину чуть старше вас… а с детсадом кашу не сварите)
Здравствуйте Марина. Впереди у вас время насыщенное положительными эмоциями. Паж кубков показывает  приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз или  предложение  совместной поездки на отдых. Туз жезлов — карта символизирует страсть и вдохновение впереди вас ожидает  быстрое развития  отношений  в любовной сфере. Он  видит в вас свою женщину — вы полностью соответствуете  идеальному образу, что у него в голове. До конца года Артем  будет ухаживать за Мариной,  готовиться к совместном проживанию.
Будущие этих молодых людей выглядит очень перспективным, сейчас их ждёт период яркого сближения, когда Артем будет действовать, ведь Марина буквально обворожила его и хотя сейчас он может не проявляться явно в желании не показать Открыто собственных чувств и те эмоции которые в нем кипят но его действия скажут за себя в эту пару ждёт яркое развитие отношений, в этот в любовной сфере Марины будет происходить много событий ведь Артем не единственный мужчина который питает к ней чувства и намерен действовать, и к тому же впереди ждут и новые знакомства и пустыми их не назовешь
Здравствуйте.Вместе не будете, негатив на женщине.
Здравствуйте! В чувствах интерес и симпатия, а также страсть, притяжение,  желание встреч и общения. Марина  ожидает от него признаний и предложений на перспективу отношений. Артём о будущем пока не задумывается, так как не любит себя ограничивать в чём-то.
По сравнению с текущей ситуацией можно не ожидать особых сдвигов в плане развития. Такая ситуация неизбежно приведёт к критике и претензиям. Они даже могут никак не озвучиваться, просто про себя прокручиваться формулировки, осуждающие позицию мужчины.
Все его эмоции вращаются вокруг ощущения того, что он может получить некую выгоду от взаимодействия с Мариной, что-то от неё взять и при этом ему не придётся это ничем компенсировать. Стремление есть к ней, но какие-либо душевные порывы отсутствуют.
Помимо Артема у нее будет общение с мужчиной в форме, либо казённым, с которым у нее сложится взаимодействие романтического характера.

Здравствуйте, чувства у мужчины есть, вы очень красивая, привлекательная, могут быть небольшие конфликты, на мужчину может влиять женщина из прошлого.
У мужчины чувства есть искрение, но в дальнейшем их не будет. У девушки чувства нежные и тёплые к нему, строит планы на будущее. Будущего у неё с этим мужчиной нет. Временные отношение.
Чувства к ней есть, но в мужчине присутствуют отрицательные моменты его восприятия ее. Поэтому будущее будет впереди как минимум непростым, женщине придется быть на нервах, мужчина их будет трепать.
Пока ближайшее будущее относительно, развития не видно.
Страсть и притяжение мужчина испытывает. Возможны серьезные отношения, но Артем по характеру человек весьма сложный. Марину скоро ждет другое перспективное знакомство. Мужчина будет очень добрым, верным, порядочным. Волосы у него русые, рост средний.

@ SOFIA CHERNAYA