Что ждёт Дениса в бизнесе, финансах? Улучшится ли положение? Доход будет ли более 500 тысяч в месяц до конца лета - вопрос №5516940

2000 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Нет, не будет такого дохода перекрыт денежный канал, нужно исправлять ситуацию сама не улучшится
Здравствуйте! Нет, возможно даже ухкчшение… блоки стоят на денежном канале, и негатив идёт от завистника…
Здравствуйте.Не будет улучшения, негатив на вас.
Такой доход может быть только к самому концу года, но не летом и не осенью. Нужно приложить силы для своего благосостояния. У него получится.
Здравствуйте. До конца лета на этот доход не выйдет, ощущение, что много за что придётся хвататься, не концентрируясь на одном, необходимость что то оформлять, общаться с разными структурами и ведомствами, подписывать что то, ожидать проверок — одним словом, суета,  много эмоций и, как следствие, усталость и не тот результат. Очень много переживаний и психологически сложно. До конца года всё же есть шанс выровнять доходы, приложив максимум усилий, и улучшить свои финансы до более менее нужной суммы.
Положение в бизнесе останется таким же, вам кто-то мешает развиваться ( конкуренты например), финансы растут но не в той сумме как бы вам хотелось и затраты увеличатся.
Здравствуйте, мешают конкуренты. Сам не готов к такому доходу. Как будто идёт саботаж: вроде хочу такой доход, а с другой стороны- это всё мне? А что мне с этим делать?
Здравствуйте, положения улучшиться но не до 500 тысяч в месяц а меньше, старайтесь наладить положение. Ближе к осени будут улучшения и прибавка.
Есть блоки, они мешают развиваться и поднимать потолок заработка.
Здравствуйте, до конца лета такого дохода не будет
Я вижу, что ожидает успех в бизнесе. Подъем в плане финансов, финансовое положение существенно улучшится. Карты также на это указывают
Я вижу, что Денису предстоит пройти через период сложностей и препятствий в бизнесе и финансах. Однако, его упорство и решительность помогут ему преодолеть эти трудности. Доход более 500 тысяч в месяц до конца лета не предвидится, но стабильность и постепенный рост финансового положения ожидаются.
Здравствуйте! Такой доход у вас будет, но на пару месяцев позже. Со следующего года будут значительные улучшения в работе.
Дениса ждёт увеличение заработка и также достижение целей которые он перед собой поставит. Указанный доход он будет получать Но примерно через полгода
Он может также рассмотреть вариант открытия ещё дополнительного дела, Где его также будет ждать успех и очень высокий доход, только в помощники нужно выбирать правильных и проверенных людей
добрый день.
Этому человеку идёт, что его усердия вознаградятся в ожидаемой мере.
Возможно и будет улучшение, но такого дохода. — нет. Карта таро  « Дьявол «  - иллюзии, пустые надежды.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Возле Вас много зависти. Внимательнее присмотритесь к тем кто окружает. Очень скоро ( до конца этого месяца)  человек, которого считаете близким, которому доверяете, подведет Вас и  разочарует, это Вас огорчит. Насчет дохода — улучшение будет, но желаемую отметку он пока не превысит. Все равно результатами будете довольны.
Здравствуйте Да, доход в конце августа в такой сумме вполне реален. У Вас достаточно мощный денежный канал, что является совокупностью слаженной работы опрелеленных чакр. Энергетически идут большие приходы у Вас летом и осенью.
Улучшится,
Но не 500
Здравствуйте. У Дениса до конца лета может значительно улучшится ситуация, если появится еще один вариант бизнеса, возможно, с компаньоном. Еще один источник дохода идет. Но кардинальное улучшение не до конца лета, а до конца года может быть
В общем-то довольны ситуацией, значит, складывается, как пожелали.
Доход более 500 тысяч вполне возможен, но бизнес требует и расход. Здесь я вижу  что заработал, то опять вложил в дело,  а на жизнь остается меньше половины.
Сейчас уже есть некие ограничения, это связано не с вами и вашими способностями, а с ситуацией внешней. Пока закрыт коридор. У вас пропадает чуйка, будьте аккуратны, могут быть подставы. Внимательно с документами, есть вероятность столкнуться с товарищами из полиции.
до конца лета увы нет по осени возможно такое положения дел по финансам но безденежье не будет
Денису в загаданный период не удастся приблизиться к желаемой цели в финансовом плане. Он будет на пути к этому, но в ближайшее время можно не ожидать преодоления задуманной отметки.
В бизнесе будут удачные шансы и возможности, но они не будут задерживаться надолго, требуя ловить момент.
Положение улучшится. Но до указанной суммы пока не дотянет.
Руна Перт обратная- не будет
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BVML0gCTW5E

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Улучшится финансовое положение, но не так быстро. Осенью Денис выйдет на нужный доход. Зимой будет какой-то новый перспективный проект, появятся интересные планы, которые позволят еще больше увеличить финансовый поток.
Приветствую вас! И так, ваш финансовый расклад) Первая карта Таро, это Сила.  По силе у него есть финансовая цель, которую он хочет достигнуть. Получится ли? Тут сразу «да». 9 пентаклей, мужчина сидит на троне, и деньги к нему идут. Хорошая карта: это деньги, доход пойдет обязательно. Потом 10 чаш и Туз Мечей. Это такая мощная карта. Сильная карта. Будет трудиться, возможно будет борьба,  отсечение того что мешает. И первая карта выпала 9 пентаклей, Денис будет сидеть так важно в кресле и будет смотреть как на него работают или как он аскрутился и будет смотреть на свое дело, которое приносит доход. Поэтому не волнуйтесь, прогресс будет по финансовой сфере. Обязательно. Даже в разы увеличится по таким картам.

С уважением, Константин.
Достаточно неплохо будет идти бизнес. Удачный период. Для более точного просмотра нужна еще ваша дата рождения
Доброго дня!

Я вижу, что Дениса в бизнесе в ближайшее время ожидает небольшой подъем — у него будет какая-то выгодная сделка или предложение, от которого мужчине точно не стоит отказываться. Этот человек может зарабатывать довольно много, но это не будет доставаться ему легкими путями. Большая возможность поднять свои заработки у него идет через общение с людьми, активность, налаживание внешних связей. Карты показывают, что на Денисе есть негатив, который ему мешает преодолеть какую-то планку по доходам — вроде бы человек и работает постоянно, а не может заработать столько, сколько он для себя поставил, как цель. И в текущем году у мужчины падение доходов, много в раскладе перевернутых карт денежных, расходы непредвиденные были. Крутится как белка в колесе, но все на одном месте. Карты говорят о том, что Денис на данный момент имеет упадок энергии — много раздражения накопилось у человека, усталость, даже какое-то разочарование у него в выбраннном пути. Но он все ещё верит в то, что бизнес можно продвинуть дальше, обойти все свалившиеся на него неприятности. Денежный канал у человека открыт, он может работать и зарабатывать, тут просто пошла у него черная полоса в жизни, да и накопившийся негатив тоже влияет не лучшим образом на дела. Если у него есть какие-то долги или кредиты, то сейчас лучше сосредоточиться на их погашении — это может дополнительно «тормозить» прибытие новых денег в его жизнь. Деньги в бизнесе должны постоянно быть в движении и желательно, чтобы это были собственные средства, а не чужие.

Положение у мужчины улучшится, но нужного дохода он достигнет позже — тут карты, конечно, показывают улучшение, выход из черной полосы в светлую. Этому человеку стоит убрать негатив и немного восстановиться, взять себе отдых на пару дней хотя бы — истощенная энергетика тоже не сможет поддерживать долго необходимый уровень активности в делах. То направление, в котором сейчас трудится мужчина, может принести ему доход и свыше указанного, но для этого нужно уже прокачивать энергию в сторону денежного потока и очень тщательно и внимательно пересмотреть все свои дела, навести в них порядок, даже что-то изменить по мелочам. Не следует бояться любых перемен — даже если они будут казаться негативными, то это не так — уже в следующем году дела начнут развиваться гораздо лучше и появится масса новых возможностей. Денис выйдет из «застоя» в бизнесе и сможет продвинуться гораздо дальше, чем он даже себе представляет. Главное — не опускать руки и идти вперед, удача любит смелых и упорных людей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
у вас сейчас момент  такой, чтоб не упустить набраться навыков и доход будет таким как вы желаете, даже больше, но по времени это скорее ближе к концу года.
До конца лета нет. В течении года у вас получится выйти на такой доход. Трудности в увеличении доходов связаны с некоторыми качествами вашего характера. В частности, склонность к небезопасным вариантам и привычка к быстроте (а это в вашей ситуации рискованно). Всё это затрудняет для Вас путь к высоким доходам.
Здравстввуйте.
Улучшения возможны, но не сейчас-сохранить и не потерять то, что есть на сейчас и не допустить краха!