Как пройдёт мое свидание сегодня с Томасом Понравлюсь ли я ему , будет ли еще встречи ? - вопрос №5516929

2000 p

Дополнение автора от 07.07.24 18:49:13
Если немного можно рассказать какой он человек 💛
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выпадает, что Вы ему понравитесь, но при следующей встрече Вас может что-то оттолкнуть в нем, какая-то характеристика, которая не соответствует тому, что Вы бы хотели видеть в партнере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Даже не сомневайтесь, понравитесь однозначно. Общение дальше будет только расти. Удачи вам.
Легкий… теплый.Вы ему не сомненно понравитесь. Томас человек удивительной внутренней силы, обладающий внутренним стержнем, упорством, терпением и даром убеждать. Этот человек позитивно повлияет на вашу ситуацию, вы сможете на него положиться.
Добрый, но в тоже время упрямый человек, лидер по своей натуре, любит добиваться своих целей.С одной стороны открытый человек, с другой нет, Любит наблюдать за человеком со стороны, прежде, чем примет какое то решение ,.
Добрый    вечер ,   о мужчине можно сказать     так, он добродушный ,    услужливый ,    есть и скромность и    мужественность в нём , немного хитрый   и любопытный  .  Сексуальный  и      не  одну женщину уже оставил .  К  вам отнесётся  с большим интересом  ,     постарается дарить радость, встречи ещё     будут   ,       и свидание пройдёт        с интересом, активно ,      вам    он понравится  ещё больше.
Вы ему понравитесь, человек интересный, чувственный и рациональный одновременно, ему не нужны разовые встречи. Но он серьезно подходит к выбору девушки, поэтому вам будет важно еще с ним поговорить, потому что на свидании беседа может не совсем заладиться, а ему важно,. чтобы девушка была хорошим собеседником. Будут еще встречи и много общения, отношения перспективные для вас
Конечно будет встреча, но Вы ему больше поноравитесь, а вот Вас в нем будет что-то напрягать.
Веселый и немного капризный, потому что знает себе цену, и считает, что имеет право на послабление. Вы ему однозначно понравитесь, энергии ваши очень схожи. Юмор, ум, такт-это те качества, которые вас объединяют.
Добрый вечер. свидание пройдет неплохо для Вас и интересно для него. Мужчина достаточно неординарный и знает себе цену. с ним  будет точно не просто, но крайне интересно.
Продолжайте развивать с ним отношения, потому что есть перспектива
Удачи Вам и всех благ
Вы ему однозначно понравитесь и внешне, и как человек тоже! Встречи еще будут у вас.Интерес его возрастает! А человек он уверенный в себе, общительный, но немного самолюбивый, что вас будет чуточку настораживать!) Удачи вам и счастливых встреч!)
Добрый день!
Свидание пройдет хорошо.
И следующее будет тоже.
Но! Далеко не прост Ваш избранник.
Чтоб его «захомутать», нужно приложить все свое искусство обольщения.
Человек самодостаточный. Не зависимый. Со своей в голове мыслеформой. По принципу «я знаю то, чего не знает ни кто.» Хороший человек. Умный, хитрость умеренная.
Пробуйте! Если получится, будете с одной стороны счастливой, с другой несчастной. Несчастной, потому что до конца его не поймете.
Действуйте! Я за Вас!

Здравствуйте!

Свидание пройдёт шикарнор, будет легко и весело обоим, с человеком вам будет комфортно, как и ему с вами. Понравитесь ему, заинтересуете, сексуально привлечёте, встречи после этой ещё однозначно будут. По поводу того, какой это человек — проницательный, довольно серьёзно относится к этой  жизни, любит перемены, не любит скуку и рутину. Довольно добр и щедр, активен. Желаю успехов вам!

Замечательно пройдет. Будут встречи потом ее.
Между вами прекрасные перспективы отношений.
Здравствуйте да он заинтересуется вами, будет у него влечение к вам, интерес, встреча понравиться и он предложит вам позже еще увидится и пересечься.
Добрый день
Свидание пройдет очень хорошо, судьба к Вам благосклонна, можно сказать, что это-- от Нее Вам подарок, как Шанс
У мужчины нет стабильности в личной жизни
Время создания для него личного счастья--затянулось, ему хочется быть любимым и самому проявлять заботу
Он весь в надежде, несмотря на то, что все события или изменения в его жизни развиваются медленно и не так, как бы ему хотелось

удачи Вам

Здравствуйте. Мужчина оптимист, целеустремлённый, стремится к порядку и активной жизни. Он явно посчитает Вас притягательной, ваши энергии сочетаются. Со стороны мужчину будет ещё инициатива и даже приятные жесты в Вашу сторону. Главное- ведите себя уверенно на встрече, не показывайте переживания о том, понравитесь ли Вы ему.
Ему всё понравиться, он решит развивать отношения, будет подарок от него, серьёзный желает создать семью и стать отцом…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=vYCzw_hED2I

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/q42uOKm-zug_186
Надо сказать что Томасу вы очень понравитесь он отметит в вас не только красоту которая его очарует красоту вашего голоса и взгляда он почувствует особенную душевность которая несмотря на свою открытость станет для него и загадкой, которую он захочет разгадать… Это довольно светлый и целеустремлённый мужчина с добрым но одиноким сердцем
карта знакомство общения пройдёт хорошо и то что будет и продолжения отношения как развития здесь первоначально карта дружба но переход в позиции любви  по его действию честный порядочный уважения друзей не любит лжи и обмана
Здравствуйте! Томас очень чуткий к восприятию действительности, рассудительный, очень эмоциональный и ранимый, всё принимает близко к сердцу. Душа компании. Свидание пройдёт вполне достойно, общение доставит удовольствие. Вы ему понравитесь. Встреча вполне возможна ещё.

@ SOFIA CHERNAYA