Как чувства мужчины на фото изменились ко мне с марта по сегодняшний день? Нужна ли я ему? Александра, 3 августа - вопрос №5516921

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не концентрируется на вас, внимание скачет, хаотичные эмоции, неопределённые, несерьёзные, сам во всём сомневается, ничего с вами не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него большое влечение к вам, сексуально и эмоционально. У вас больше выходит настрой на серьезное, семью, общие планы. Мужчину это останавливает, он хочет страсти, он испытывает это к вам, а вот семья пока у него не в планах. На будущее возможны очень страстные, но очень сложные отношения. Он добивается, разгорается, потом закрывается от вас.

Добрый день!

У мужчины есть интерес и сексуальное влечение к вам. Он нуждается в вас, но при этом и один себя хорошо чувствует.

у него есть к вам симпатия, но  мужчина очень закомплексован.
его нужно раскрывать...

Нужна очень. Нужно учитывать его характер, он непростой. Даже любя, может невзначай причинить боль. А вот нужен ли он Вам-это вопрос другой.
Добрый    вечер ,  С этим    мужчиной   не          выстраиваются     прочные отношения, он     то активен, то пропадает   , а объяснения не даёт  ,     а    так   происходит ,   лишь  по тому что чувства  его не раскрылись   , он     сам    не   решительный    часто уходит  в себя    ,  предпочитает   одиночество. Планов        у него нет по поводу ваших отношений.     Может     поменяться, Произойдёт     раскрытие    чувств  и он       сам    будет  этому рад.
Есть еще шанс все вернуть если от вас будет инициатива. Он не будет торопиться идти на контакт, так как считает что если судьба — то эмоции не пройдут и останетесь вместе, но не берет в расчет что в данной ситуации ему нужно проявить активную позицию.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

здравствуйте, нет к сожалению он за вас так сильно не цепляется как вы за него, поэтому особо вы и не нужны ему он пустил все на самотек, в чувствах не определенность к вам и сомнения, 50 на 50, выпадает застой тут между вами и расстояние.
Здравствуйте. Мужчина как-то оградился и чувствуется с его стороны злость и негодование, но связано это скорее всего с недопониманием либо ссорой между вами. Вы ему нужны и в глубине души он очень любит Вас, но сейчас обида даёт своё и мужчина может негативно к Вам относиться и не проявляться.
В отрицательную сторону изменились чувства. Мужчина не хочет.
Вы ему интересны, думает как дальше с вами  Чувствует себя недостаточно оцененным и может выводить на определенные конфликты, мужчине в целом хорошо без вас, не сказать что сильно есть какие то переживания или волнения
Вы ему нужна, но особо ничего не изменилось у него к вам.
Произошло усиление чувства. Вы ему очень нужны.
К настоящему времени накопились факторы, делающие его эмоционально дальше от вас, а не наоборот. И он всё прочнее фиксируется в таком состоянии, уходя в эмоциональную статичность.
Здравствуйте. У загаданного Вами человека выпадают достаточно эгоистичные и деспотичные чувства. Есть ревность, есть собственничество. Вы ему нужна, но у него очень своеобразные чувства
Привязанность сильнее стала. Мужчина воспринимает Вас как абсолютно обязательного человека в своей жизни. Планирует совместное будущее. Думает о создании семьи.

@ SOFIA CHERNAYA