Здравствуйте. Невралгия? Вчера болела разрушеная 8ка.набух лиф. Узел под челюстью. Боль в глазу ,лоб, переносице. Сегодня тоже самое только болит ухо и кожа головы и над бровью. Сжимает - вопрос №5516914

зубы… давление 109/62/72 это в покое.

Лучший ответ по мнению автора

Ну, Вероника, ну у вас может быть все что угодно. Просто выпейте таблетку аспирина, а лучше анальгина, а еще лучше цитрамона. Здесь боль снимать болеутоляющими не опасно.