Здравствуйте😊 прошу посмотреть мысли обо мне и чувства мужчины. Не выходит у меня из головы он,хоть и не общаемся очень давно. Екатерина 42,Денис 41. - вопрос №5516913

2000 p
вчера, 17:19
29 ответов

Ответы

к сожалению ни чувств ни мыслей о вас у него нет. занят своими делами, живет счастливо
Здравствуйте. Им поставлена точка, общение не хотел бы восстанавливать, и скорее даже не думает на эту тему.
У него могло быть влечение, есть по чувствам тепло при мыслях о Вас. Он так же не может держать Вас в голове, так как ваша история не завершена и ещё общение будет.
Он часто вспоминает вас, возможно были проблемы со здоровьем, лежал в больнице, будет у вас с ним встреча которая изменит ваши жизни, отношения выйдут на новый уровень, семья у вас возможна…
Здравствуйте! Он вспоминая Вас, думает, что тогда Вы были правы, а он нет, ошибся. Вспоминая Вас он испытывает томительное чувства, что все осталось в прошлом и ничего нельзя изменить.
Здравствуйте.
Пару с мужчиной создать можно, но он очень практичен и в жизни, и в отношений вас.

Здравствуйте, Екатерина!

В мыслях часто вспоминает ошибки прошлого и что всё могло быть по-другому. В чувствах прагматизм, считает до сих пор, что вы очень хороший партнёр, что вы бы  были прекрасной парой. Но при этом у него своя жизнь.

Оставил о Вас самое хорошее воспоминание, и благодарен судьбе за то, что Вы как-то обозначились в его жизни. Оценил Вас за ум и нежность, но жизнь иногда диктует свои условия.
Здравствуйте. Между Вами есть связь эмоциональная, поэтому думаете о нём всё ещё, мужчина также был бы не против с Вами возобновить общение, но первым шаг делать не будет. Если очень тянет- пишите. Он также иногда думает о Вас, вспоминает, Вы ему симпатичны.
Добрый    вечер, Екатерина  .    В этих отношениях продолжения не видно   ,     Денис       редко вспоминает   вас  .      Его   путь     не  совпал с вашим .     Подумайте ,    ведь это может быть и к лучшему .    Новое  знакомство у вас         будет и новый человек затмит грусть  о   Денисе. Всё        встанет  на реальность ,  вы  будете счастливы.
Любит также давно, сколько и общаетесь.
Здравствуйте.
Чувственных карт не увидела. Тут выбор у вас будет. Хотите общения. Но не вижу действий.
Здравствуйте, Екатерина. Вы Денису тоже сильно нравитесь. В последнее время мысли его только о вас. Мужчина влюблен явно, следит за вашей жизнью много, часто вспоминает вас, много думает. Хотел бы увидеться с вами для начала отношений в перспективе.
Какое-то время ему казалось, что он полностью отчужден от вас и ситуация в этом плане решена. Но через время начал сомневаться из-за того, что его запоздало настигло чувство того, что не всё так однозначно в ситуации между вами.
Думает, что вы совсем холодны и крепко заякорились в состоянии безразличия к нему.
Здравствуйте. Денис тоже думает про Екатерину и думает хорошо. Но у него есть какая-то несбывшаяся мечта, связанная с ней. Есть воспоминания грусти
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/xiMFoDW2VjU?si=riDDgkM6s_Ayrcga
вчера, 17:34
Здравствуйте, иногда вспоминает о вас, если слышит ваше имя среди девушек в его окружение, это его улыбает.
вчера, 17:36
Здравствуйте.  Вспоминает. Но активных действий с его стороны ждать не стоит. Он оставил все в прошлом. Поэтому и общения нет
вчера, 18:01
Екатерина, у Вас будет ещё общение.Денис Вас помнит, но начать общаться не решается. Чувства теплые, привлекаете его.
вчера, 18:04
Здравствуйте.
У него мысли, как найти себя.
Понимает, что без вас ему лететь с одним крылом..
То, что он не выходит у вас из головы-это какой-то знак, дающий понять, что с ним что-то не так, возможно получение новостей, инф-ции о нём.
вчера, 18:11
Здавствуйте.В мыслях он тоже возвращается к прошлому, карта бумеранг-вспоминает о вас достаточно часто, и даже зависим от этих воспоминаний, не может ничего сделать ( кукла) подвис можно сказать, возможно этому и не выходит у вас из головы. Есть привязка энергетическая.
на чувства карты судьба, холод- как таковых сильный чувств нет, но считает что вы не просто так общались, все по судьбе, по чувствам немного холодок проскакивает, отстраняется, но думает о вас точно
вчера, 18:18
Иногда вспоминает, но уже живёт своей жизнью его все устраивает
вчера, 18:27
Здравствуйте, нет к сожалению у него мыслей о вас у вас своя жизнь у него своя, поэтому особо о вас и не думает давно уже, пустил все на самотек, если бы у него были бы мысли о вас он как то бы хотя бы вышел на связь с вами и напомнил бы вам о себе
с уважением.
вчера, 18:42
Здравствуйте Екатерина, конечно Денис тоже вспоминает о вас, но вернуть уже ничего не может, у него своя жизнь. С уважением.
вчера, 18:44
Здравствуйте, вы для него яркая красивая женщина, но которая сама ждет чтобы за ней ухаживали, не торопится бежать за мужчиной. Вы его привлекаете, но чувств нет, он не хочет тратиться ни в каком смысле на ухаживания за женщиной, ни материально, ни духовно. Вам надо самой убрать эту привязку, туда просто утекает энергия.
вчера, 19:13
Здравствуйте, Екатерина. На самом деле и Денис все никак не может забыть вас. О вас он ежедневно практически думает, вспоминает вас. Он несколько раз порывался уже написать вам, но останавливал нарочно себя. Позже он сделает это.
вчера, 19:53
Здравствуйте. У мужчины сейчас идёт активное развитие отношений.
вчера, 22:14
Здравствуйте. Мысли есть, конечно, о Вас, тут: мастер и ученик, исповедь, забота, обман + позорный столб- считает, что общение с Вами его многому научило, как неким уроком для него стало, возможно, хотел бы с Вами поговорить, пообщаться, но осуждение так же есть в голове ( может, считает, что Вы его осуждаете...) и карта обмана, о каком- то обмане думает, считает Вас заботливой или же по этой карте могут быть мысли о ребёнке ( на карте мать убаюкивает дитя...)
Чувства: император, мир, смерть- воспоминания на расстоянии и воспоминания призрачные, иллюзорные, но по карте смерть, к сожалению, умерщвление чувств, их нет, есть лишь воспоминания…
вчера, 22:41

Добрый день, Екатерина. В личной жизни Дениса сейчас нет удовлетворенности, поэтому он часто вспоминает былое и конечно отношения с Вами. Вы с ним были очень близки прежде всего морально, психологически, были родственными душами, поэтому энергетическая связь между Вами все еще остается, что и вызывает в Вас ответные воспоминания.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

сегодня, 00:17

@ SOFIA CHERNAYA