Когда мужчина сделает шаги к сближению и восстановлению отношений? - вопрос №5516907

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
14 ответов

Ответы

Романтик такой, пока что его все устраивает, мне показывает вам стоит не прямо а намекнуть или как то хитро, хитрость применить и тогда поймете по ответу настроен он или нет, но без напора, пока действий от него не вижу и в ближайшее будущее, но вы можете повлиять
здравствуйте, пока не спешит он делать шагов к сближению сомневается возможно вы поругались и он не особо доверяет вам почему то,  поэтому пока будете находится с ним на расстоянии выпадает закрытость и недопонимание, скованные обстоятельства.
Мужчина вам любит, но пока не готов прощаться, немного позже во второй половине июля,, строит планы в отношении вас
Добрый вечер. Этот мужчина не настроен совершать какие то шаги в отношении сближения. Ему на данный момент это не интересно.
Не вижу здесь реальной перспективы на будущее
С Уважением Малика
В июле он сделает вам предложение какое то, отношения будут развиваться не спеша, он практичный и привык всё продумывать, разлаживать по полочкам, семья у вас возможна…
Добрый вечер
Есть то, что пока ему не дает сделать нужно шага, принять нужного решения, по отношению к вам. Закрытость идет от него. Что то скрывает. Пока так все будет дальше. Но есть вероятность того, что его можно подтолкнуть, он ведомый, идет, что с его стороны идут какие то наговоры, он слушает, принимает это все близко, это все его ранит и не дает принять решения.
Восстановления и не будет. Он решительно настроен на новую жизнь. Вас же совсем скоро ждет новый король.
Пока обида и блоки есть между вами, он так и будет закрыт и восстановления не случится.
Хотя, если убрать всё это, то у него чувства равные как и у вас. Он сейчас скорее от вас чего то ждёт.

Здравствуйте. Ну тут Вам необходимо действовать, мужчина максимально отстранён и ждёт больше проявления от Вас. Хочет разъяснить отношения между Вами, ведь любит и не станет Вас терять. Отношения у Вас могут наладиться постепенно, через разговоры и выяснение отношений между Вами, но в конце концов однозначно вместе будете, любите друг друга и по судьбе семья у Вас. Удачи Вам!
вы ему не безразличны… особо никуда не торопиться и не отпускает вас… отношения у вас с ним выйдут на другой уровень…
Мужчина влюблен в Вас. Проявит инициативу на сближение в августе.
если то что есть ли чувства ответ карт  оракул да. и то что именно возможность построить отношения да.проявит он себя в этом месяце
Только в середине осени поймет, что скучает и что жить без Вас ему тяжело. Однако скромные попытки общения будут уже с сентября.
В ближайшее время карты не показывают таких шагов с его стороны. Он слабо будет в этом заинтересован, поэтому просто продолжит жить своей жизнью и не предпринимать действий для восстановления отношений. Мужчина наоборот хотел бы от Вас шагов.

@ SOFIA CHERNAYA