Здравствуйте. На каком этапе пара. Что между ними сейчас. Что мужчина чувствует к женщине . Как между ними дальше будут развиваться отношения. Когда видна встреча. Хочет ли он ее. Данные : Петр - вопрос №5516903

2000 p
11.07.80, Анна 16.05.82
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

здравствуйте, пара на данном этапе на стадии развития, у них самое начало. сейчас они присматриваются друг к другу наблюдают, есть симпатия и теплые эмоции, флирт, влечение. встреча между людьми будет в ближ 1-2 недели скорее всего мужчина будет инициатором данной встречи.
Добрый вечер. Мужчина пока не готов на серьезные отношения, в его голове только лишь устанавилвается эта программа. Есть песрпектива на серьезность. Он не считает это все игрушкой, но пока еще не вызрела у него мысль выстраивать реально что то серьезное. Дайте ему время.
Вам может показаться что отношения и ощение периодически становится на стоп, но это лишь временное явление. Не торопите события
Удачи Вам и всех благ
Мужчина в вас влюблён и желает с вами серьёзных отношений, союз ваш одобрен высшими силами, сейчас вы на  расстоянии ,  встреча будет у вас в июле месяце, начнутся романтические отношения, в течении года сделает предложение вам, будет  свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, по стихиям вы тоже совместимы…
Здравствуйте! Мужчина очень привык к женщине, ему с ней комфортно, гармонично и есть потребность постоянного общения, У мужчины еще  есть сомнения или в силу характера он просчитывает будущее и поэтому развитие будет постепенным, как шаг за шагом. Встреча возможна в течении 15 дней или 15 числа. Он хочет встречи.

Здравствуйте!

Между ними влюблённость, но пр иэтом произошла ссора, либо недопонимание и они оба расстроены. Мужчина хочет развития, но при этом не очень решителен. Хочет её, да. Встреча в течении 5ти дней

Добрый вечер
Пара пока стоит без движения, переходов на новые этапы не видны. Выходит, что есть преграды, возможно есть и третье лицо в этих отношениях. Так как мужчина сам не свой, он выходит как в подчинении, отсюда нет возможности принимать решения самому, хотя желание есть и большое двигаться именно с Анной дальше.
Здравствуйте. В паре сейчас тормозится развитие, эмоциональные сложности, именно на уровне эмоций что то не клеится. У Петра идеалистический взгляд на отношения, для него мораль выше плоти, и превалирует тут духовное, платоническое, скорее всего он не знает, не умеет показать чувств, эмоции — не его конёк, и это может всё и тормозить. Он хочет быть честным с Анной, но и требования к противоположному полу предъявляет высокие. Развитие отношения будет очень спокойным и ровным, никаких страстей и всплесков эмоций тут не будет, всё очень спокойно. В принципе, если это устраивает обоих — хорошо, но если кому то из партнёров хочется африканских страстей, яркости и безумной любви — это не тот случай. Встречи в скором времени не видно, затянется. Хочет ли Пётр Анну — выше я писала о его эмоционально низком уровне, тут больше холодности, именно в сексуальном плане, он скорее может обожествлять, чем хотеть плотски, это духовное, нежное, которое плотским чувством страшно портить, поэтому он даже об этом и не задумывается.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сейчас что то сложно и не развивается, скорее кризис похоже. Отношения на уровне «встречаемся, но не живем вместе». От мужчины еще идет ограничение, словно специально тормозит. Так что, пока развитие оно как бы и не будет, а останется тот формат что есть сейчас
Здравствуйте. Пара на начальном уровне развития, у мужчины есть сильная сексуальная тяга, симпатия к девушке, настроен действовать в её сторону, очень ждёт встречи. Также возможен какой-то небольшой презент, подарок с его стороны, приятный жест для девушки.
В дальнейшем будет продолжаться общение, нарастать страсть между вами и сильные чувства, привязанность. Отношения между вами сложатся. В скором времени встреча.
Здравствуйте.
Встреча может быть, возможно даже случайная. мужчина на выборе, какие то планы иллюзии строит. Переживания будут. Дорога может быть, поездка. Но развития не вижу отношений.
Можно сказать что данная пара на начальном этапе отношений,. Но видно что эту пару сейчас ждёт стремительное развитие событий, мужчину очень тянет к девушке он видит ее обворожительной и очень сексуальной и отвечая про его желание сказать что он ее хочет не сказать ничего, он грезит ею и думает сейчас только о ней, встреча просматривается в течение 7-14 дней а развитие отношений будут все стремительнее и ярче
Здравствуйте.В данный момент идёт конфликт, ссора, недопонимание.Мужчина любит женщину, но не проявляется никак, либо очень слабо.Анна хотела бы уже серьёзных отношений.Пётр хочет встречи, но не готов прилагать для этого усилий на данном этапе.
Доброго времени суток!

На каком этапе пара?: Сейчас этап зарождения отношений, ожидание чего-то серьезного, более сильного. Видно, что девушка более сильно тянется, нежели мужчина. Этап построения отношений перерастет в более близкие взаимоотношения.

Чувства мужчины к женщине: Мужчине нравится эта женщина, особенно внешне. Видит ее нежной, аккуратной и загадочной. Сильных чувств на начальных этапах отношений быть не может, и этот раз не исключение. Мужчина хочет эту женщину, ему нравится находиться рядом с ней. Чувства сейчас только формируются, поэтому о любви сказать очень трудно, но симпатия однозначно есть. Дайте ему время.

Перспектива в течение 3 месяцев: Мужчина хочет, чтобы вы тоже проявляли инициативу и не обделяли его вниманием. Он будет проявляться сам, но не так активно, как бы вам хотелось. Будет проявлять знаки внимания, дарить подарки. Но мужчине самому по себе важнее беседы, простые разговоры и простое нахождение рядом с любимым человеком, нежели сворачивание гор. Ваши взаимоотношения будут развиваться постепенно.

Встреча: Встреча будет в течение двух-трех недель. Скорее всего в выходной день.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Петр очень трепетно относится в вашему союзу, скорее всего у вас офиц.брак. При этом, у него много глубоких эмоций к вам, которые он не показывает, от этого кажется что холоден. Но он реально ценит то, что есть, пусть оно и не развивается. В ближайшие 3 месяца какое-то событие внезапное вас ждет, которое покачнет эту устойчивость, возможно связанное с работой мужчины, но это скорее в плюс, будет обновление чувств.
Здравствуйте. У мужчины есть чувства, но также обида на какую-то недоговорку Анны. Это может перерасти в конфликт и в то, что он будет замыкаться в себе. У него есть настороженность. Встречи желание есть, но есть и неуверенность. Пока что на этапе обдумывания
Здравствуйте. Мужчина в очень скованном положении, сам себе не хозяин. Каких-то прямо явных «чувств» выраженных нет, или ему не до них. В моменте — уже есть взаимные разочарования, обиды, неоправдавшиеся ожидания даже в связи с семьей официальной.
Здравствуйте,
Этап интереса,
Развиваться в виде общения.
Интим зависит от женщины,
Он ровно относится
Вы сможете встретиться до конца лета, чувства есть, начало развития заложено. Все будет ровно, споскойно и стабильно, как у зрелых и взрослых людей.
пара на этапе развития, станет мужчина более активным, не  будет столь занят и откладывать все в долгий ящик, очень тоскует, хочет сильно встречи и близости, так и встреча состоится до 2х недель, начнет сглаживать углы, буде разговор, который собственно и приведет у понимаю  общему решению.