Здравствуйте! Личная жизнь до конца июля? Ольга 05.09.1985 - вопрос №5516886

800 p
15 ответов

Ответы

появление новых и старых партнеров в жизни. месяцок насыщенный. так же это может отыграться как возобновление общения или отношений с бывшим. или новые знакомства через бывших
Здравствуйте.
у вас выпала — двойка кубков.
страсть, эмоций, ответные чувства, со стороны противоположного пола.изображение из вопроса
Здравствуйте! Непостоянство, меняющиеся обстоятельства. Есть поклонники, а выбрать нечего, сердце не откликается или рядом с вами мужчина не определившейся до конца.Получите информацию важную для себя или это приглашение на короткий отдых у воды, Время проведете хорошо, не отказывайтесь,
Страстный мужчина, может даже и не один, предложения больше сексуального характера, а вы хотите стабильности, серьезности и вообще те, кто есть в окружении вам не нравятся
Пока все останется как прежде. Вам необходимо переосознать некоторые моменты и тогда все изменится от и до. Сейчас вы живете не так как вам по душе, а так как диктуют правила и сторонние мнения.
С личной жизни полный порядок, но нужно быть более терпимой, чтобы избежать ссор, спора, в паре есть такая предрасположенность.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте до конца июля выпадают встречи. новые знакомства, флирт с темноволосым мужчиной огненного знака, путешествия и приятные эмоции, стабильность и процветание.
Здравствуйте. Общение с мужчиной и встреча, которого Вы знаете, он Вам очень симпатизирует и Вы очень ждёте его проявления. Пока только к нему будет сильнейший интерес и развитие.
По тузу мечей — принятие решения в любовном плане, 6 кубков же может говорить о отношениях, возобновлении старых связей — примирение с кем то, с кем были отношения не очень. Ясное понимание того, почему могло все стоять на месте, осознание, выхода из каких то старых своих убеждений
Пока без перемен, всё будет по прежнему.
Общение со знакомым нейнтральное.

Здравствуйте.
Иллюзии, какие то планы будете будете строить, но по карте 10 мечей закончится у вас что то. Карта взаимности выпадает с мужчиной, мужчина деловой, активный, может быть от него какая то весть. Мужчина может быть на расстоянии, может быть конфликт. Еще мужчина, проявляться к вам будет.
Без серьезных перемен, но все-таки прислушивайтесь к голосу сердца. Желанный мужчина вскоре может оказаться на пороге.
Здравствуйте. В личной жизни идет до конца года прекращение общения с человеком близким или момент, когда выбрасываете воспоминания и то, что напоминает о нем. И дальше уже откроются новые возможности
Знакомый мужчина будет проявлять внимание периодически. Также довольно скоро, но позже июля, предстоит знакомство с мужчиной издалека. У него будут серьезные намерения, но расстояние между вами Вас может оттолкнуть.