Добрый день что меня ждет до конца года в личной жизни и на работе?Ольга,11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5516881

2000 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В работе будет напряжение, которое сменится гармонией к концу года.

На энергетическом уровне ощущается то, что Вы устали морально.
Вам нужно отдохнуть и переключиться.

Вы много времени проводите на работе, и делаете в этом успехи, но Вам действительно необходим отдых, Ольга.
Потому что по некоторым чакрам есть пробои, что сказывается не лучшим образом.

В личной жизни ждет вдохновение и полет, который Вы заслужили.

Будете планировать хорошо отдохнуть, хотите уже взять отпуск, устали очень работать, карьерный рост возможен в будущем все зависит от того сколько вы отдадите, перспективы есть. На личном сердце открыто, жаждите ближе к весне уже будет занято человеком.
Здравствуйте. С работой будут небольшие изменения к концу года. Личная жизнь пока без изменений весь этот год
Здравствуйте. До конца года тема работы важная — здесь значимые позитивные события перемены, возможно изменение статуса, повышение, либо смена работы с большей з\п и перспективами. Что касается личной жизни, именно сейчас хороший момент для вас проявляться, используйте сайты знакомств, показывайте себя, меняйте фото — у вас период проявления, когда вас замечают, к вам приглядываются, вы нравитесь. Можно завести новые знакомства, но насколько они будут перспективны и серьезны для отношений покажет время. Серьезные отношения и основные события в личной жизни будут в декабре
Ольга у вас сейчас сложные отношения с партнером… Вы вынуждены противостоять скрытым силам, интригам или тайным противникам, из-за чего вам приходится быть начеку.Heт никaкoгo cмыcлa пытaтьcя coздaть ceмью c этим чeлoвeкoм. Oн пpocтo нe гoтoв бpaть нa ceбя тaкую oтвeтcтвeннocть. Boзмoжнo, eгo пpиopитeты ceйчac лeжaт в дpугиx oблacтяx жизни, и oн нe гoтoв дeлитьcя cвoим вpeмeнeм и эмoциями c вaми.
Личную жизнь можно наладить… проведя обряд именно на ваше счастье.
Здравствуйте. Проявится мужчина до конца года, которого Вы очень ждёте, на расстоянии вы. Также появится новое знакомство, также через интернет ближе к концу лета, будете в активном поиске. В ближайшее время большее внимание будете уделять работе, так как в личной жизни пока что будет затишье. И это внимание, очень хоро повлияет на Ваш профессиональный рост и доход, к осени также Вас повысят, доход приятно возрастёт. В жизни всё гармонизируется.
Здравствуйте!
На данный момент Вас не устраивает Ваша работа, поэтому Вы будете планировать сменить работу и у Вас это получится ближе к началу осени. На нынешней работе всё стабильно.
В личной жизни Вас ожидает радостное изменение- это знакомство с новым человеком, общение длительно, эти взаимоотношения могут перерасти в серьёзные отношения в следующем году. Также до конца года в Вашу жизнь проявится человек, с которым Вы не общаетесь, но очень бы хотели возобновить это общение, мужчина этот скорее всего с другого города.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Просматривается несколько интернет знакомств, где с одним из мужчин у Вас будет длительный роман, который, вероятнее всего, перейдет и в 2025 год. По работе все будет хорошо, даже где-то будет денежная надбавка. И по здоровью Вас чем-то сильно пугают… но это просто пугают, не накручивайте себя.
С уважением, медиум Екатерина
Будет близкий друг мужского пола, с которым у Вас будет интим в итоге, но ни к чему серьёзному это не приведёт в отношениях.
Вы не будете видеть в нём объект любви.
У вас будет новое знакомство до конца осени с перспективой на долгосрочные встречи и регулярный интим. Работать будете, как работали.
Здравствуйте, в личной жизни будут перемены в ситуации, когда не было развития в отношениях (знакомств, новых мужчин в окружении? в уже существующих отношениях не было развития), какое-то кармическое одиночество, как будто не можете выйти за рамки, как не пускают вас в любви побыть счастливой. Это состояние будет меняться, какой-то конфликт, ссора или расставание хоть и болезненное для вас, но к лучшему. Сейчас не пускают, хотите изменить ситуацию, но нет результата. Новый период после октября, выход из кармического круга, вход в новый виток любовный роман, большое счастье.
За финансовый канал переживаний много, нет спокойствия, вижу много волнений, опасений что деньги уйдут или что не будет улучшения, Опасения напрасны, у вас идут изменения в лучшую сторону, но только при полной вере в себя и свои силы, через внутреннюю, духовную работу входите в новый этап, это не смена работы, а повышение в должности или увеличение оплаты вашего труда примерно в ноябре, ближе к концу года выровняется ваша ситуация. Главное не берите в долг.
Здравствуйте. В личной жизни до конца года вас ждет новый роман, который, к сожалению, не будет долгосрочным. Мужчина незнакомый, познакомитесь через интернет. На работе Вы получите премию, но часто будут посещать мысли найти новое место, и Вы воплотите это в жизнь
Неудачи
Здравствуйте! По Таро снов по комбинации Королевы Кубков и 6 Мечей у Вас идет до конца года повышение интуиции, будете больше прислушиваться к себе. Будут приятные новости от близких, а также — уход от прошлого. Это касается личной жизни. Могут разорваться взаимоотношения с тем, с кем тянулись и может человек из прошлого появится, но потом у Вас перспектива на разрыв общения и новый путь, новые люди в окружении, внимание. По работе по Башне и 9 Пентаклей идут препятствия, через которые высокая вероятность пройти и извлечь выгоду. Также идет поддержка извне.
Здравствуйте в личной жизни будет знакомство с мужчиной младше вас, но ваше прошлое наложило отпечаток, и вы будете довольно закрыты, не совсем готовы к отношениям из за того что в прошлом пострадали, будете больше заточены на карьеру, это ваш в большей степени выбор будет. Может быть легкая влюбленность увлечение ближе к концу периода. Будьте решительны, и позвольте себе выбирать. В карьере вы мастер своего дела, вас ждет прорыв, решение проблем, возможны командировки, будет много работы, много задач возможно перестановка должностей, а так же вас могут повысить, единственное в коллективе могут быть закулисные игры, разговоры за спиной, не очень доверяйте коллегам. Знайте свою ценность и профессионализм, ведите себя благородно и подавайте себя, так же вы можете начать свое дело.
Здравствуйте, в личной жизни нестабильные отношения с мужчиной из вашего окружения, в работе у вас появиться возможность что-то изменить в лучшую сторону с выгодой для себя, это возможно даже новое предложение на другую работу.
Добрый день
Личная жизнь -Вышел мужчина и признание в любви, то ли предложение вам делать будут, то ли праздник совместный, но в личной жизни на душе будет весна, у вас выпало гармоничные отношения .
Работа -Тут проблемы уйдут, скорее уход из работы или если уже ушли, то здесь до конца года, найдете хорошее место, так же мужчина зарабатывать ваш будет и помогать вам, но по работе четко идёт, новое место
Добрый день,
В личном неполадки ждут.
В работе все благополучно
Общение с новым мужчиной
Я вижу, что в личной жизни у вас ситуация изменится и будет лучше. Карты показали развитие отношений с мужчиной. И выход этих отношений на новы
год закончится ровно… без особых сюрпризов и проблем…
Вас ждёт крайне хороший период и если работа будет связана больше со стабильностью то вот в личной жизни ждёт настоящие приключение! Рядом с вами ждёт появление по настоящему страстного мужчины с которым каждый день будет наполнен радостью!

ENV

возле вас крутится мужчина, но он как бы сказать простоват чтоли, вы мечтаете о чем то с установленной планкой а он не вписывается в эти высоты вами поставленные в плане личной жизни и партнера, которого хотели б видеть рядом с вами… но мужчина боится особо проявлять себя он так же ощущает что не дотягивает до ваших критериев...-это и будет в вашей лж, общение будет а там как вы развернетесь к нему или так и будете еще ждать кого-то..

в работе-сплетни, интриги, будут неприятные моменты, ограничения и внешние-поменяются условия и вам будет не комфортно.