Здравствуйте, когда мужчина женится и когда будет ребенок? - вопрос №5516871

2000 p
И когда сделает предложение любимой женщине?
Дмитрий 17.01.74. Спасибо большое.

Дополнение автора от 07.07.24 17:13:25
Если можно, месяц или время года, пожалуйста

Дополнение автора от 11.07.24 17:49:21
И будет ли вообще у человека свадьба? И сколько детей?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Мужчина сейчас находится в стадии развития, он ищет ресурсы чтобы не нуждаться и обзавестись семьей.Настроен на длительные отношения.
Предложение будет в течении 2-х лет, неожиданное, будет праздник и много близких друзей невесты.
Всех благ!
Добрый день
Я не вижу у него такого желание делать предложение, он не готов, он не уверен, да и его все устраивает, как есть. Он все успеет. Это его мысли.
Когда примет решение и будет готов создать семью…
Здравствуйте!

Дмитрий очень яркая творческая личность, которая умеет удивлять, делать сюрпризы, он уникален своей внезапностью и непредсказуемостью, любит спонтанность и в нем много света и доброты.

С таким мужчиной не соскучишься, но в то же время мужчина достаточно зациклен на себе и любит себя.

В сердце мужчины живет девушка, очень яркая, близкая ему по энергетике.

Предложение сделает скорее всего осенью 2025 года.

Хотя он очень хочет сделать это раньше, но все тщательно планирует.
Крышу у него от любимой снесло полностью, он уверен, что именно с ней готов прожить всю жизнь.

Не забудьте выбрать лучший ответ и всего Вам самого прекрасного!)
Пока не решился, у него большие планы на будущее, для него это многое значит, он хочет понять сможет ли понести такую ответственность, он вовсе не из тех кто бежит первым делом в ЗАГС, но очень хочет семью, детей, я вижу что год точно понадобится и это будет лето/весна, погода будет ясной и очень сильно светить солнце будет, вообще как человек он природный, очень добрый и любит сильно солнце.
В ближайшие 2 года будет брак счастливый со знакомой женщиной.
Предложение сделает через полгода, в зимний период.
Здравствуйте. На данный момент мужчина об этом не думает, так как его на данный момент всё устраивает в жизни. Если Вы ему дадите знак, то в скорейшем времени, мужчина не будет против. А так, он считает что Вас всё устраивает и его, считает, что сейчас не время. Также ребёнок может подтолкнуть его к этому решению, беременность просматривается в следующем году, также и предложение от мужчины- следующим летом.
Здравствуйте. В следующем году, в начале весны свадьба будет у него. Женится мужчина на девушке, которая значительно моложе него, они знакомы. Работали вместе одно время. Он не обделен женским вниманием, но к ней явно чувства его сильнее всех. Проявит мужчина сам себя.
его девушки не интересуют… ребенка  планирует завести…

Доброго.

Ребенок появится у него в 2026/27 году. В браке состоять в это время он не будет, а женщины, кому планирует сделать предложение — у него нет. Как-то на брак он и не нацелен. А о ребенке задумывается, через несколько лет это реализует. Но опять же, до этого у него не обозначено вступлении в брак и вообще какие-то серьезные перемены в сфере отношений. Больше в работе будет вариться. Позднее может быть крупный переезд, смена страны(2027/28). И в 2028 году еще один ребенок у него может появится, желание будет у него, возможности тоже есть, чтобы это «организовать».

Удачи…

Хочу добавить, что при том, что данного мужчину привлекают в том числе и другие парни, он бесконечно желает создать семью и родить в паре ребенка. И ребенок будет!
В марте-апреле следующего года сделает предложение, а летом женится. Ребенок родится максимум через два года после свадьбы.
Через два года будет брак.
 Детей больше не будет.
 Есть один, но не с ним.
По судьбе у мужчины трое детей, возможно что и от двух браков дети. Будет делать он предложение любимой девушке в следующем году скорее всего вторая половина года.
Здравствуйте
Ребенок у него уже в этом году возможен с момента зачатия. Он хочет продолжить свой род. Семью он создаст ради воспитания ребенка в полной семье, зарегистрирует на свою фамилию. Но также видно, что будет позволять себе измены, то есть будут свободные отношения в браке
Добрый вечер. Девушка моложе его с ребенком, на ней жениться. Второго общего родят,  будут счастливы.
Женится в ближайшие полгода, идет двое детей, женится на той которая знакома
Официальный брак  не просматривается.
Есть родовая программа  о которой он слышал от одного из родителей — как трудно поднимать детей, как не легко достаются…
Добрый вечер, Дмитрий    создаст семью   - года три  ещё будет      отдавать силы и время на        работу ,   денежный  вопрос  у него не первом  месте ,   сейчас. Хотя  отношения  он    имеет и     девушка нравится  .    Детей  не хочет    ,   тут лишь      давление    жены     ( когда он женится )  даст     согласие и    всё же  доволен не   будет. Это  рушит  его планы  — жить для  себя   и дела.

Добрый день. Будет сын и будет достаточно скоро, через 1,5-2 года. Предложение сделает уже в конце этого года, но только потому, что это нужно девушке. Сам он не видит смысла в официальном браке, но девушку любит и весьма сильно, поэтому конечно постарается сделать ее максимально счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он прекрасно себя чувствует и без брака и без ребенка. У него другие жизненные приоритеты, личную жизнь не ставит во главу угла, для него важнее другое — близкие люди, которые его окружают, он умеет быть благодарным, тем и доволен.
В 2025 году  будет официальная регистрация брака, женщину любит и счастлив с ней, верен ей, рождение ребенка в 2026 году.

На фото яркий, творческий, вероятно, известный человек. В официальном браке он не был и детей у него нет, но хотел бы. Любимая девушка у него есть, намного его моложе, тоже творческая и необычная. Имя идет Людмила. Предложение сделает во второй половине следующего года. Тогда же и беременность видна.