Подскажите, пожалуйста, как скоро я выйду из долгов и как разрешится мой вопрос с повышением на работе ? Может быть порекомендуете какие-то стратегии к вопросу об увеличении зарплаты того уровня, на - вопрос №5516852

800 p
который я претендую? Всем спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долги из-за того, что вы чувствуете подсознательно), что должны кому-то из родителей, скорее всего маме.
Повышение зарплаты и должности возможно, если вы поговорите с руководством, что готовы взять большую ответственность и покажете, как ваша новая зона ответственности поможет компании (выйти на новый уровень, заработать/сэкономить больше денег и т.д.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению пока из долгов вы не выйдете, так и будут у вас трудности и хлопоты в этом вопросе, будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
Здравствуйте. процесс выхода из долгов будет происходить медленно, затянуто, в течение года примерно. Повышение на работе у вас вероятно, в течение ближайших месяцев. Что касается стратегии, то в принципе вы и так правильно идёте, всё  должно логически к этому привести.
Здравствуйте. Долги будут до конца лета у вас, в этот период важный этап роста финансового для вас начнется. Ситуация значительно изменится у вас в лучшую сторону. Что касается самого уровня доходов — только заводить знакомства и настраиваться на позитив. Работаете вы более чем достаточно.

Добрый день!

Из долгов сможете вытий не ранее, чем через 9 месяцев. Повышение будет, чтобы добиться его, вам придётся показать свой характер, проявить настойчивость, чётко распланировать как будете поступать. Желаю успехов!

У аас не полностью работает ваш денежный канал ,, его и надо полностью открывать, чтобы достичь тех целей, котоые вы желаете.Повышения пока не будет.
Вам нужно узнать какие профессии и занятия вам предназначены по судьбе по вашей дате рождения — кармическая таро нумерология, они и принесут вам и финансы и удачу, но вы не указали её…
Здравствуйте!
Вы работаете не по специальности, вам нужно начать свое дело и с него будете получать доход.
У вас хорошая эмпатия, чувствуете людей, вам лучше подойдет психология, разбор отношений, между семейных, общение с другими людьми, как поставить себя в обществе.
Желательно окончить курсы, чтобы консультировать официально и без проблем. У вас все получится!
Всех благ!
Здравствуйте. Выпала 25 Лунная Карта и это Черепашка. Видимо, вы очень долго надеятесь на  повышение, а оно не исполняется. Из Таро, не зря я взял другую колоду, выходит карта Повешенного, вы устали… Ощущения падения вниз и оно связано с денежной сферой. Вы чувствуете себя жертвой ситуации. Думаю, это из-за долгов. Но на самом деле, повышение у вас будет. Вы долго, долго к этому шли, и в течении трех месяцев это произойдет. Как вам приблизить свой карьерный рост? Больше показывать себя, какая вы трудящаяся, какая вы умница, какая вы молодец. Нужно показывать себя в хорошем смысле этого слова.

С уважением, Константин.
Полтора, два года этот срок вам осталось, далее вижу освободитесь от долгов, найдете ресурс и стимул, будет очень тяжело, захотите даже руки уже опустить но поддержка вас взбодрит, скоро возьмете еще раз себя вновь в руки всеми силами и пойдете все решать, ждет вас успех, начинайте уже делать, не смотря и не думая не о чем, все получится.
Здравствуйте! Полное освобождение от долгов не скоро, но Вас будет радовать сам процесс убывания Ваших задолженностей.Ваше повышение зависит от влиятельного человека и Ваша стратегия попасть в зону внимания, показав свою работу.
Сейчас не тот период, чтобы деньги полились рекой. Долги возникли не на пустом месте. Продвижение по службе будет, для этого ничего делать не надо, Вам предложат должность именно за Ваши заслуги, а с долгами рассчитаетесь в следующем году. А сейчас Вам нужно понять, почему они пришли в Вашу жизнь. Могу подсказать: либо тратили деньги налево-направо, либо выкупили свое успешное скорое будущее.
Повышение — январь.
Для открытия возможности увеличения зарплаты и быстрого роста надо энергетически подготовиться, а именно — открыть денежный канал на максимум, еще можно сделать ритуал на долгосрочную цель.
Методов много как можно себя прокачивать.
Здравствуйте.Есть обряд для увеличения дохода.
Из долгов только зимой выйдете. Что касается повышения, то Вы вполне можете достичь этой цели. Ваш потенциал это позволяет. Просто показывайте себя на работе с лучшей стороны, вкладывайте во все рабочие задачи максимум энергии. Все получится. Зарплату Вам тоже повысят. Чтобы достичь желаемого уровня дохода, работайте над общим уровнем энергетики. Кроме того, Вам нужен еще дополнительный источник дохода. Это может быть какой-то Ваш творческий проект, который со временем может вырасти до собственного дела.