Отношение Ольги ко мне? Поссорились сильно, заблокировала её, что чувствует сейчас? - вопрос №5516851

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На эмоциях все ещё, есть переживания, сомнения, Ольге видно не все равно, переживания на тему, что не нашли общего в каком то вопросе. Примирение будет, крайний срок месяц, а так в течении полутора недели должны быть уже изменения🌹
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство сожаления за поступок.