Здравствуйте! Что сейчас происходит в жизни этой пары? Что их ждет в будущем? Татьяна 02.11.1983 Игорь 23.02.1985. Спасибо - вопрос №5516846

2000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

здравствуйте, трудности сейчас в паре и недопонимание, ревность. отношения стали прохладными. есть ревность и недоверие у мужчины к жене, временный кризис тут идет по картам
Здравствуйте. Сейчас тяжёлое время у пары, могу происходить всплески настроения, ссоры, ревность, недоверие и обман, соответственно, охлаждение чувств, в общем, весь спектр. Игорь в состоянии сомнения, и ощущение, что находится в браке из чувства долга, но у него довольно мутное состояние сейчас. Скорее всего есть измены. Выгорание отношений, которое разводом пока не закончится, но жить вместе будет трудно, и кто то один будет решать — стоит ли вообще продолжать.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях сложности просматриваются. Была ссора крупная, кризис пара переживает. Отношения тут можно наладить, если действовать правильно. Иначе брак до конца распадется.
они оба идеализируют друг друга, единомышленники, мужчина считает, что ему повезло, что он ее встретил. отношения стабильные и устойчивые. тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода. символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
затишье временное, предшествующее ш квалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. т.е. все в порядке у них будет и в финансах и в жизни.
Вы одной стихии вода, отношения, бурные, эмоциональные, сейчас возможно в ссоре, примирение будет у вас, потому что вы любите друг друга…

Здравствуйте!

В паре в целом гармония, но присутствует ревность и контроль. В  будущем я не вижу негатива, наоборот, укрепление союза, исполнение желаний, стабильный и крепкий союз. Желаю всех благ)

Здравствуйте!

Энергетический разлад в паре идет.
Нет гармонии для теплого пребывания вдвоем.

Любовь есть, но нет гармонии.

И каждый тянет свой канат в свою сторону.

Такие вещи завершаются либо разрывом, либо выходом отношений на новый уровень.

Также возможен переезд данной пары в другую страну.

Удачи Вам!
Жизнь этой пары освещена любовью. В будущем они станут как единое целое, нерушимый союз двух любящих сердец.
Здравствуйте!
В вашей паре сейчас есть недопонимание и кризис, но все это временно.
Главное, что вас греют совместные чувства друг другу, взаимность есть у вас.
Всех благ!
Рождение ребенка, мальчика лишь кернпит отношений в будущем, беременность у Татьяна в зимний период
Пара может быть на растояние или мне паказали опасность растования и разрыва. По раскладу скажу, даже если сейчас все идёт к разрыву, шансы сохранить семью большие у этой пары, хоть и вышли третьи лица.
Изначально неискренние отношения. Неплохие, ровные, но без любви, которую демонстрируют на публику. Совместная жизнь достаточно долгая, но с каждым годом ухудшающаяся на фоне бытовых проблем.
Здравствуйте. У Татьяны сильная любовь и привязанность к мужчине, а Игорь немного потерялся, такое ощущение, что он не справляется с семьей, либо на нем много обязанностей и ответственности, либо у него много амбиций и ему кажется, что семья ему мешает реализоваться. Ему неуютно рядом с Татьяной, он чувствует себя ограниченным. В паре будет кризис, возможно даже раздельное проживание, но это пойдет на пользу, после разлада в отношениях появится страсть и будет новая жизнь, Игорь поймет, что именно Татьяна его женщина, с которой ему хорошо
Здравствуйте! Зависимые отношения, тяжело обоим, не любовь правит отношениями, а финансовая целесообразность. Будут договоренности в паре, но позиция мужчины не всегда будет лояльной, Возможно это сложный период, который нужно пережить.
Здравствуйте.
Энергетика, где ссоры могут быть. Напряженная обстановка, но поправима. Сильные и взаимные чувства.
Вас ждут долгие и счастливые отношения, все невзгоды пройдут.
Здравствуйте.
Какой то праздник будет, застолье, веселье, что то подобное. есть какие то ограничения, нужно в отношениях искать компромисс. Комфортно друг с другом. Может быть поездка или расстояние. Какие т о планы совместные будут. Споры будут и недопонимания. Тут еще мужчина, который может делать знаки внимания.

Здравствуйте. Длительные отношения между людьми, много разных периодов вместе пройдено. Были и есть чувства любовные, но с доверием есть проблемы (и не зря). Есть ощущение, что связь энергетическая сильная, через детскую линию тоже связаны между собой (ребёнок общий есть, энергетика ближе к женской), однако мужчину не назовёшь ни верным, ни преданным. Есть ситуация, которая несёт в себе конфликт и разочарование в эмоциональной сфере. Другая женщина в будущем будет у Игоря, произойдёт то, что уже было, и оставило серьёзный шрам на сердце Татьяны. Тайна, обман. Ощущение нехорошее, когда человек обманывает, но старается выпутаться всеми возможными способами. Татьяна его осознанный выбор, он к ней однажды вернулся и думал, что это навсегда. Сейчас снова потянуло в другую сторону, хотя осознаёт, что всё это неправильно.

Сейчас сложный период в жизни этой пары много разногласий и ссор и видно что они устали и запутались, но в их сердцах живёт настоящая любовь к друг другу  и именно она даёт уверенность в том что они пройдут его а из отношения станут только крепче
Здравствуйте.Отсутствие любви, но совместный быт есть.Мужчина любит другую, в будущем ничего не изменится.
Сейчас обострение отношений, носящее достаточно основательный характер, а не являющейся чем-то стихийным, что быстро возникнув, так же быстро и проходит. В ряде аспектов отношения может лихорадить и основание их в достаточно шатком состоянии.
В дальнейшем мужчина будет проявлять себя довольно сухо, безэмоционально. При этом он не прекратит придерживаться каких-то свои обязательств,  но будет относиться к этому скорее как к долгу, а не тому, чему следует по ведению души. И прохлада с его стороны будет носить перманентный характер, что будет способствовать росту дистанции между людьми.
Здравствуйте. У пары выпадают проблемы, морально люди друг друга как-то давят, один из партнеров обманывает, могут быть скоро конфликты и ссоры и может быть расставание.
Гармоничная и красивая пара, им суждено пройти рука об руку долгую и счастивую жизнь. проблемы бывают в любой семье, но они решают их вместе.
Есть другая женщина, которая мешает отношениям. Также у мужчины в делах не все благополучно, он испытывает сильное эмоциональное напряжение, и поэтому не всегда ведет себя корректно. Дальше ссоры и конфликты будут. Отношения наладить будет довольно сложно. Придется приложить массу усилий и пересмотреть свои взгляды на многие вещи.
Здравствуйте.
Изменилось качество отношений, выход на новый уровень развития, преодолев трудности.
Корысть, потребительское отношение у одного из них по отношению к другому.