Здравствуйте!Поругались с молодым человеком,много обид,недопонимание.Будем ли дальше общаться и встречаться?Кристина 17. 03.1992 и Влад 20.11.1997 - вопрос №5516845

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

здравствуйте, да будете конечно. все ругаются и мирятся это жизнь значит так нужно, сейчас у вас произошло недопонимание но это временные хлопоты все стабилизируется. общаться дальше будете он еще захочет поговорить с вами и прояснить некие ситуации, наладить ваши отношения.
с уважением.
Зравствуйте. Да будете) между вами будет примирение и налаживание общения)

Здравствуйте! Мужчина с нежностью и трепетом к вам относится, ожидает затяжного конфликта и боится сам сделать первый шаг к примирению, поэтому будет ждать удобного случая. С вашей стороны также нет желания прекращать отношения, но эмоционально вы настроены более агрессивно, обид больше с вашей стороны.

Говоря о перспективах, стоит сказать, что между вами присутствует сильная физическая связь, влечение друг к другу, что и могло послужить поводом для более частого общения и развития привязанностей. При обоюдной готовности сможете создать довольно глубокие эмоциональные отношения в любви и согласии.

Помиритесь, отношения будут у вас развиваться медленно но верно, через месяц возможно решите жить вместе, гражданский брак…
Здравствуйте, Кристина. Эта ссора у вас с Владом временная. В ближайшем будущем, я вижу, что вы уже помиритесь с мужчиной. Он вспылил, но сейчас уже внутри себя отходит. Уже скучает по вам, вижу, что в душе жалеет о том, что отношения ваши на паузе. Разговор с ним у вас будет в течение недели уже важный.

Здравствуйте, Кристина!

Да, ваше общение восстановится, вы помиритесь и продолжите втсречаться, решите все свои проблемы. Желаю успехов!

Здравствуйте. Вы пока не стремитесь наладить отношения, оба хотите молчать, обижаться. В будущем, Влад захочет помириться, знает что между вами возможно примирение, но пока об этом еще рано говорить, потому что еще гложит обида. Что же вам делать? Аркна Шут или начать ваши отношения полностью с нуля или сделать выводы" ты со мной так поступил, больше я общаться не буду". Как он будет действовать? Он захочет проявить здравый смысл и в итоге проявить инициативу. Он знает, что быстро вы не примиритесь, но он будет надеяться что вы найдете точки соприкосновения. Всё-таки он вами дорожит. Я так могу сказать. )
Скорее всего помиритесь. Между вами есть чувства и каждый думает друг о друге, перемирие очень вероятно. Сейчас обиды перекрывают всё и трудно наладить общение, но через какое-то время все облегчится и станет проще. Интервал может занять от нескольких дней до двух недель в зависимости от эмоционального состояния и того, сколько обычно длятся ссоры у вас.

Он пока не готов идти навстречу в вопросах, которые волнуют Вас, не все понимает, гнет свою линию. Стоит посмотреть на ситуацию со стороны, признать и свои, и его потребности и претензии. Между вами вполне может состояться обновление отношений и улучшится понимание. В чем-то нужно Вам свои интересы отстоять, где-то ему уступить. По сути атмосфера больше от Вас зависит. Он не силен в теме отношений и Вам проще под него адаптироваться, что-то донести, чем ему понять Вас в полной мере.

Общение должно пойти на новый виток, когда действительно сделаны выводы и взаимопонимание улучшится. У него есть желание продолжать отношения, но может специально отстраняться и тянуть время. В будущем он может быть расположен к разговору, и насчет примирения шансы будут.

Добрый день информация мне, то что мужчина с тяжёлым характером и сильно упёртый. Видная когда старше даже будет за 50 лет у него характер очень ухудшится и с ним нереально будет никому жить. Как будто он будет негативом сильно кидать на всех даже на хороших людей особенно. Поэтому ему само надо идти к психологу психотерапевту и решать эту проблему пока молодой. Перспектива продолжения отношения она небольшая, есть его вина в том потому что он не понимает что должен быть диалог общения кто не прав должен извиниться и действовать вместе а он только я так понимает только любит себя а всегда виноваты другие. Общаться будете но духи вашего рода почему-то против его наверное из-за этих ситуаций что он такой. Ещё мне идёт то что в вашем роду будет хорошее событие как-то связано с родными вашими. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Ну а кто не ругается? Это процесс познавания друг друга, каждому хочется показать, что он тоже имеет право на мнение. Помиритесь.
Здравствуйте! Влад упрям, стоит на своем и не переносит замечаний и советов, он хочет соблюдать правил, которых придерживайтесь Вы. Но, не хочет прекращать контакт с вами и внезапно появится, будут встречи, но по его правилам. Он объяснит вам свою позицию.
Не конец… Чувств много. Потенциал развития отношений хороший. Потянетесь друг к другу как только энергетика наладится. Вам здесь подойдёт целительная чистка для примирения.
Здравствуйте.
Тайны есть, недосказанность. Может быть расстояние или поездка. Пока препятствия в отношениях, фигурирует третье лицо, женщина. Не виду пока примирения.
Здравствуйте.Вместе вы не будете, только обрядом вас сводить вместе.
Вскоре помиритесь. Общаться и встречаться будете. Предложит Вам совместное проживание.
Обиды и непонимание из-за его сильной ревности. Помиритесь, будете дальше общаться и встречаться. Для него все серьезно, поэтому, такая реакция у него.
Сдвиги будут в ситуации в недалёком будущем. Но из-за недосказанности атмосфера некого непонимания будет иметь место. И это может делать ситуацию довольно неустойчивой. При том что будет тенденция ходить вокруг одного и того же.
Мужчина взял паузу на обдумывание.  И вам тоже есть о чем поразмыслить.
Вы помиритесь, но… вам надо научиться разговаривать друг с другом и договариваться.
Недопонимания возникают там, где есть недосказанность!
Вы оба не телепаты, чтобы догадываться о том, кто и что понял.
Здравствуйте. У Вас выпадает, что этот кризис в общении — временный. Большая вероятность того, что отношения продолжаться и Вы оба вынесите урок из предыдущих сор по карте Солнца и Мага.
Доброго вечера, Кристина!

Я вижу, что у вас уже долгое время копились все эти обиды и недопонимания — этот конфликт стал серьезным, потому что куча негатива между вами. Мужчина у вас довольно обидчивый и вспыльчивый — его могут очень задеть некоторые слова, которые вы случайно скажете в пылу ссоры. Он мстителен, может так же в обратную сторону вас серьезно и больно задеть и на фоне этого ваши отношения ещё больше ухудшаются. Влад не привык уступать в отношениях по некоторым вопросам, он очень часто «гнет свою линию» там, где нужно наоборот все обсудить и прийти к общему решению. Очень упертый молодой человек, гордый, импульсивный и зачастую полагающий, что это перед ним должны извиняться, а не он сам должен идти на первые шаги к примирению. Пока у него в душе много негатива, обиды от произошедшей ссоры, вспоминает конфликт, но не видит своей вины в нем. Считает, что это вы неправы, ему сложно признавать свои ошибки в отношениях. Он немного скучает по вам уже, однако не хочет этого показывать напрямую, «дуется» все ещё на вас.

Таро предвещают, что вы ещё в будущем будете общаться — ваши пути не расходятся и в глубине души мужчина не хочет расставаться с вами насовсем. Он сейчас разозлен и разочарован, но эти плохие эмоции уйдут, а на их место придет скука и тоска. Тогда мужчина может попытаться аккуратно возобновить общение, но извинений от него напрямую ждать не стоит — на такие серьезные шаги он не пойдет. Скорее всего попытается просто замять ситуацию и забыть про случившееся. Перспектива возобновления романтических отношений тут тоже есть — между вами есть взаимные чувства, они снова могут «расцвести» со временем, если избегать конфликтов и привнести больше позитива в вашу жизнь. В целом — пока не стоит сильно беспокоиться, это не конец отношений, а скорее затяжная пауза, которая потом закончится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!