Растолкуйте пожалуйста сон!!!спасибо - вопрос №5516825

Приснилось, что я стояла на балконе и стоял мой бывший, у него был голый торс, и ми с ним шутили, потом моя тетя говорить,«ну ти ж уже бывший»и он начинает прижимать меня к себе, мы начали дурачиться, смеяться, он придерживал меня а я сделала кувирок назад, а потом он стал передо мной на колени, и головой залез под кофту, я очень сильно смеялась, а потом он сказал, что ждет меня сказал де и ушол, я пошла в ресторан на моем столе было много еди окрошка еще что то, я плела окрошку и в тарелке остался лед, и леденци, я один леденец попробывал и все, подошла к окну и увидела кусочек торта я пальцем сняла с него крем и сьела!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бывший может объявится и попытаться наладить контакт с вами. Приглашение ожидайте… Какой-то праздник