Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие чувства у знакомого мужчины Александра ко мне Алене? Будет ли разговор и встреча до конца года между нами? - вопрос №5516818

800 p

Дополнение автора от 13.07.24 09:18:50
Мне нужен ответ на второй вопрос более. Зачем мне мысли, я не спрашивала. Кто разбирается, будет ли письмо, дорога по картам до конца года
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Активные чувства, в мыслях о том, как развивать отношения. Да, будет встреча и разговор.
Здравствуйте. Чувства: влечение есть интерес симпатия. очень сильно тянет.  Встреча и разговор возможен до конца года.
Здравствуйте. Маловероятно, что будет встреча, с его стороны есть такое желание, мысли, позвонить вам, написать, предложить встретиться, и что то прояснить. У него сейчас в жизни все стабильно, и он не хочет предпринимать каких действий. Есть мысли встретиться, но не сами действия, это разное думать, хотеть и делать. Его чувства к вам резко поменялись, стали более сухими, безэмоциональными.
Были серьезные намерения, хотел семьи и детей. Разговор будет и будет возможность возобновить отношения. Сразу изменений положительного плана не будет, но договориться вы сможете. Александр моментами очень депрессивный и сложный человек. Если вы хотите, чтобы ситуация изменилась и вы понимаете что вам нужен этот человек, то вам необходимо учитывая его характер проявлять инициативу самой.
Здравствуйте.
Симпатия у Александра к Алене. В Августе разговор будет между вами. Общение с элементами флирта. Встреч сейчас не вижу. Но многое будет 9ависить от вашего разговора.
Здравствуйте, есть напряжённость сейчас. Вижу между вами расстояние определенное, дорогу. Встреча будет, которая поможет стабилизировать отношения.
Здравствуйте. Падает у мужчины обида и недопонимание. Есть чувства симпатии к Алене, но есть нежелание делать поступки, которых ей бы хотелось. По дороге пока что застой до конца года. Нужно будет хлопоты порешать, суету. Мужчина тоже суетиться сейчас как-то, сам не знает чего хочет

Добрый день!

В чувствах заинтересован вами, теплота есть. Разговор и встреча будут. Желаю успехов!

Встреча будет но он в сомнениях.

@ SOFIA CHERNAYA