Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мужчина? Когда напишет? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5516817

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте мужчина выйдет с вами на связь в ближ 1-2 недели. от него будет инициатива исходить.
мужчина испытывает к женщине симпатию и влечение, флирт.
Евгений сам особо шевелиться не станет, больше думает о себе, карта императора-высокого о себе мнения, чувствами не пылает в вашу сторону. Его сейчас заботит больше материальная сфера, и свой комфорт
Валентина нравится Евгению, но он считает что у девушки завышенные требования к нему.  А он хочет быть самим собой. Не знает, зачем писать, если не может дать того, что от него ждут.
Есть симпатия, но не более, а так же вы с ним не совместимы, он не ваш мужчина…
Евгений любит интриги, он наслаждается, когда женщины сходят по нему с ума. К Вам у него не любовь, а страсть, еле сдерживаемая. Затишье перед бурей. Напишет в течение пары недель.
Здравствуйте. Чувства: симпатия есть интерес влечение, очень хорошо к ней относится.) В течении недели возможно напишет)

Здравствуйте, Валентина!
У мужчины к вам интерес, влечение, отношение довольно серьёзное, напишет в течении двух дней, либо недель. Желаю всех благ!

Здравствуйте.
Предвкушение в ожидании ожидаемого события между вами.
Даст знать в этом месяце, как тревога уйдет по поводу того, что запланировано.
Чувства данного мужчина умереннно-положительные, пока без страсти и серьезное отношение.
Напишет по мере внутренней потребности и времени, он довольно занятой.
Здравствуйте.
Разочарование есть в отношениях. Общение еще будет. Отношения цикличные, мужчина может то появляться, то пропадать. Споры будут и недопонимания. Есть тайны, недосказанность.