Что сложится - вопрос №5516815

800 p
Недавно стал больше писать Фабрицио. Что сложится между нами? С чем он ко мне? Даниела
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина недавно пережил разрыв отношений.Были переживания, но сейчас он решил пойти в новую дорогу.Вас вспоминал, есть интерес и притяжение к вам.Хотел бы увидеться. Будет делать шаги и проявляться на эмоциональном уровне.В ближайшем будущем — переписка, встречи, дружба!
Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть осуждение с его стороны, но в чувствах влюблённость, однако отношения не сложатся, мужчина уйдёт всё равно.
Мужчина влюблен в вас и хочет развития отношений.
здравствуйте пока общение будет между вами но больше на расстоянии пока мужчина не будет спешить и переступать черту между вами. будет наблюдать и присматриваться к вам.
Здравствуйте. С ним отношения и будут у вас. Мужчина рад тому, что вы так охотно идете на контакт с ним. Он в скором будущем также будет делать шаги для сближения с вами. В скором времени я точно вижу вас парой.
Добрый день
Хотелось бы конечно фото видеть, так как тут лишь ваша энергетика, но по картам скажу так: он скучает по вам, много мыслей, фантазий, есть больше желание увидеться, встретиться, дорога показана, или думает пока так или уже решается на этот шаг. Намерения положительные.
Все еще сидит на своем '' удобном троне '' пока действий предпринимать не хочет, лентяй я бы даже сказал но в голове много фантазий и мыслей, он не виртуал случаем? таких много на самом деле, за уши из дома не оттянешь, ему нравится и забавляет сам этот весь факт, возбуждает в коим то веке но хотел бы давно приехал бы к вам под дом, пока ситуация словно в зависании, присмотритесь еще немного и примите решение, ощущение что вы скоро не выдержите и сами попросите сдать его все козыри, поговорив тет-а-тет.
Он намерен быть с Вами вместе. Между Вами все сложится так, как Вы захотите. Он к Вам с любовью, симпатией, нежностью, мягкостью. С ним Вы станете верной, супружеской парой.
Здравствуйте! Ему одиноко сейчас, он хочет теплого внимания, общения, отклика с Вашей стороны Ему не с кем откровенно поговорить, У него неприятности в жизни, а Вам он доверяет, Общение с ним может быть очень откровенным,
Ему нужны временные отношения, рискуете быть обманутой. Мужчина будет проявлять первое время настойчивость.