Добрый день, уважаемые эксперты. Совсем скоро подхожу к такому возрастному периоду от которого становится страшно. Конечно знаю, многие будут говорить что в сорок лет жизнь только начинается, но - вопрос №5516799

2000 p
когда за спиной нет ни семьи, ни детей и возможно уже и не будет ( я про детей) становится как то страшно. Хотела бы спросить, что ждёт меня именно в личной жизни в мой сороковой год, как пройдёт этот год, будут ли какие то изменения в личной жизни? И ещё один вопрос, хочу сменить сферу деятельности, прям кардинально, но очень боюсь, так как всегда была нанмным работником, а здесь работать самой на себя и работать с клиентами, хотя всегда работа заключалась в работе с бумагами. А бумаги и клиенты это совершенно разные вещи)) в общем страшно и страшно отучиться и понять что это возможно и не моё. В общем новая профессия это косметика эстетиста ( без мед образования) чистки, пил инги, мамочки, аппаратные процедуры. Хотела бы попросить посмотреть подойдёт ли мне эта профессия, моё ли это, смогу ли я реализоваться в этом деле. Если да, то как побороть страхи и начать? Алёна 31.08.84 Оренбург 17:30
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Если вам нравится заниматься эстетикой и стать эстетистом, то это ваше, а страх пройдет, как только вы вплотную начнёте этим заниматься,.У вас все получится.
В личной жизни идут вам перемены, обновление, выход отношений на новый уровень, ухудшений не видно. С работой также все у вас получится, вам подходит это дело. На счёт переживаний на счёт возраста у вас идут из прошлого какие-то непроработанные эмоционально ситуации, их нужно отпустить и проработать в себе.
Здравствуйте...
Посмотрите на все ваши проблемы, под другим углом,
и вы найдете их решение.
с Работой все получится, дерзайте!
по ребенку максимум два года, не больше.
у вас все будет хорошо…
Здравствуйте. Перемен у вас в ближайшее время в течение года не показано, дело всё в ваших страхах, вам нужно работать над своей неуверенностью и страхами, нужно полюбить себя и верить в себя. Под лежачий камень вода не течёт, начните делать, и вы увидите, как у вас начнёт получаться.
Выбранную вами отрасль деятельности Вы можете запросто воплотить в реальность, вы человек целеустремлённый, Поэтому если поставите перед собой цель вы этого добьетесь. В личной жизни изменения будут я вижу вас рядом с мужчиной. Познакомитесь вы с мужчиной в следующем году, на очень крупном мероприятии, мужчина в разводе, старше вас, детей от брака нет, поэтому в отношениях с вами он будет заинтересован в зачатии ребёнка
Здравствуйте! У Вас в этом возрасте произойдет Ваша внутрення трансформация. Изменится Ваше видение мира и людей и Вы откроете для себя мужчину, совершенного иного типажа. Как будто ранее вы не обращали внимание на него. Судьба подведет его к Вам. Жизнь ваша может кардинально изменится после внутренней трансформации и подведения итогов прошлого,
Выбранная профессия не противоречит Вам: Вы внимательный, аккуратный и деликатный человек, умеете расположить к небе и клиенты будут выбирать вас.
Здравствуйте
Ваши  перемены в профессиональной сфере будут влиять на личную, как ни странно. Если Вы сейчас решитесь сменить свою сферу деятельности, то это будет Ваш правильный шаг, который принесёт хорошие результаты (постепенно), через полгода Вы будете чувствовать себя абсолютно на своём месте.
Профессия Вам подойдёт, она Вам подходит по энергетике и характеру, принесёт Вам хорошие доходы. Перебороть страх, это просто делать, пробовать, как бы не забегая вперёд и включиться в сам процесс. Представьте, что Вам предоставили такую возможность временно опробовать себя, обучиться всем тонкостям.
Примерно под конец года — первая половина 2025, в этот срок, у Вас появится мужчина для серьёзных отношений. Познакомитесь не через работу, но обстоятельства будут складываться так, что Вы полностью погрузившись в рабочий процесс, позабудете о личной жизни. И судьба предоставит Вам шанс на удачу в любви.
Мужчина будет Вашего возраста или старше в районе пяти лет. Ребёнок будет, видно пока одного, девочку. К 2026 году.
Добрый день! Выпадает так, что у Вас по косметологии может все пойти довольно хорошо и стабильно, но при условии того, что Вы не будете судить себя и будете развиваться постоянно и узнавать новости, новинки из этой сферы. Карта мастера дела падает и вот до этого мастерства нужно будет идти. По личной жизни выпадает на Ваш вопрос возможность брака (возможно не официального) с достаточно серьезным мужчиной, который будет несколько консервативен, но также — умен и силен. Связан может быть с умственной работой и документацией. У Вас есть перспектива на хорошую личную жизнь, Вам не стоит отчаиваться.
Алена, хочу  вас просто предостеречь от каких либо смен работы в ближайшие тройку лет,  как  минимум. Если у вас есть возможность начать изучать это направление, выделять пока что только выходные дни для минимального набора опыта где-то,  то  да.  Но  не  для кардинальной смены  своей деятельности, и не потому, что это не ваше, а потому, что совершенно не время для этого,  для самозанятости. Да  и не  имея мед. образования говорить о великих перспективах просто неправильно.    В личном нет ограничений, есть возможности и будут варианты, все зависит только от вас. Не  подводите черту своим сорокалетием, начнется новый этап созревшей женщины, не менее прекрасный, который  подарит возможности,  а  остальное  вами выстраивается.
Здравствуйте
в личной жизни у вас идет знакомство и общение, оно будет значимым и судьбоносным, в этой сфере ожидают улучшения. Мужчина у вас будет, и перспектива брака с ним. И ребенка еще сможете родить.
По профессии, стоит выбрать это направление, так как она будет вам по душе, нравиться, а это главное, вы будете делать процедуры заинтересованно, и будет развитие. Страх есть всегда, это нормально перед неизвестностью, стоит только начать. Удачи
Я уже сразу могу, приблизительно описать ваше состояние, карта Луна, вы человек у которого много страхов, внутренних каких-то переживаний, сами себя грызете изнутри, всего боитесь, какая-то закомплексованность непонятная почему она у вас присутствует. По Пажу Мечей вы неординарная личность, с сильным характером. У вас стержень такой сильный. Паж Мечей, Луна говорит о том, что не так страшен черт, как вы его молюют.  Поспокойней воспринимайте все что происходит,  полюбите больше себя и махните на проблемы рукой.
Плюс еще выпадает 6 мечей, которая говорит о том, что вы консерватор, боящийся перемен. К чему я сейчас все веду, я веду к 8 пентаклей. Это ответ на ваш вопрос, что же вас ждет. Так вот, вас ожидает встреча. С вашим Будушим. Супругом. Вы встретитесь и по 8 пентаклей вот этот человек, которого вы встретите, благодаря ему, вы станете более поуверенее, немножко раскрепоститесь. Это первое, второе это карта работы. 8 пентаклей, она вот эти три карты впереди, она это все поглощает и дает результат просто идеальный. По8 пентаклей вы научитесь принимать новое, перестанете бояться, попробуйте развиваться в выбранном направлении, погрузиться в это, вам понравится. Дополнительная карта Паж Жезлов) В этом деле вы будете на высоте, вас будет переполнять радость, внутренняя, внешняя.  Вы будете молодцом).  Вас будет ждать много работы, но вам в кайф, вам в кайф этот труд будет (косметология). Это будет вам очень интересно)

Добрый день, Алёна!

В личной  жизни объявится человек, которого вы уже знаете, темноволосый. Будут разговоры о семье с ним, попытается завоевать ваше доверие снова. Есть шанс на взаимные чувства и рождение ребёнка, девочки. По поводу новой работы — однозначно да (туз жезлов). Смело начинайте и делайте то, что  любите, увас всё будет получаться, сможете реализоваться, хотяконкуренция будет, но у вас всё получится. Желаю успехов!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=izp9-LSMGik

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте, Алена. У вас будут важные изменения как в личной жизни, так и в работе вашей. В личной жизни я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается к концу осени. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 4-5 лет примерно. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

В работе у вас изменения именно в сфере деятельности. Сфера красоты это точно вашей и в ней вы обязательно будете и дальше расти. Сомнений тут никаких быть не может. Вы выбрали все правильно — главное начинать.
Здравствуйте,
В течение года есть большая вероятность встретить мужчину для брака и выйти замуж в следующий за этим годом период- период жизни такой, что будет способствовать этому.
Возможно, что Вам будет и не до того, чтобы радикально менять свою профессиональную сферу. Личная жизнь выйдет на первый план, настрой на материнство- а это оч ответственно будет для Вас.
… На текущем месте работы ещё не исчерпаны перспективы- в ближайший период год-полтора- Туз Пентаклей.
Поэтому, есть смысл чуть чуть не торопиться- в этот 1,5 годовой отрезок времени.
Вы будете в отношениях.  С мужчиной сможете планировать семью и возможную беременность. Будет выбор. Будут возможности. Сможете кардинально многое поменят.
А профессия вам подойдёт, у вас удача есть в развитии.
Подойдите к оценке страхов с точки зрения логики, ведь в них нет выгоды. Вам  выгодно наслаждаться жизнью и быть в своем потоке. Все просто. Ну и еще представьте что таких как вы много и ничего страшного, бывает и хуже.
Доброго времени суток.В сороковой год вас ждут благоприятные перемены в личной жизни, наступление светлого и позитивного периода (Солнце), появится возможность для серьезных романтических отношений (Двойка Кубков). Ваши новые или существующие отношения будут развиваться гармонично и стабильно, что принесет вам чувство удовлетворения и радости (Четвёрка Жезлов).Смена профессии на косметолога-эстетиста выглядит для вас благоприятной, эта сфера подходит вам, и у вас есть все необходимые качества для успеха (Императрица).Вы обладаете необходимыми навыками и способностями, чтобы преуспеть (Маг), страхи естественны, но преодолимы. Постепенно вникайте в новую сферу, обучайтесь и практикуйтесь. Преодоление страхов и адаптация к новым условиям пройдут легче, чем вы ожидаете (Шестёрка Мечей).Всех благ Вам

Здравствуйте. Сложная личная жизнь, непросто с мужчинами идут отношения. Интересуются, проявляют внимание, встречи есть, но стабильного и крепкого союза не предлагают. Позади двое мужчин, темноволосый в теле, брачные узы показаны с другой, и свободный мужчина посветлее, помягче, знак ближе к Водному. С обоими ощущаются длительные истории, которые ведут вас в никуда. Сейчас есть образ какого-то тёмненького мужчины, который испытывает к вам чувства. Не выглядит таким взрослым и опытным, как двое других. В течение года будут стабильные встречи с мужчиной, который готов работать над отношениями. Тип отношений регулярный и независимый, то есть вы оба как сами по себе, но вместе с тем хорошо вместе. Иллюзии прошлого полностью рассеются. Именно брака или беременности пока нет в течение года, но всё будет идти в верном направлении. Мужчину вы этого уже знаете, это не новое знакомство. В этом году активно сосредоточитесь на работе. Работа в сфере красоты вам подойдёт, но больше и лучше нечто связанное с фантазией, с творческим взглядом, с видением прекрасного. Это парикмахер, мастер маникюра или визажист. Конкретно эстетист – не совсем. Можно, конечно, начать с этого, но далее для наилучшего эмоционального состояния двигаться чуть в иную сторону. Начало всегда идёт с первого шага, нужно его сделать. У вас руки хорошие, не стоит бояться. Останавливает скорее даже не страх разочароваться или сделать что-то не так (на ошибках учатся), а потерять стабильность, потратить время и деньги на то, что, возможно, не устроит.

Здравствуйте Алена, самое главное это ваше желание заниматься выбранной сферой деятельности. А все остальное утрясется, соберется ваша база клиентов, опыт быстро наработается, а страхи пройдут через пару недель. Удачи вам и всех благ.
На самом деле, если говорить о вашем желании сменить деятельность, страх, который присутствует сейчас это очень хороший знак, более того в этой сфере вас действительно ждёт успех у вас всё для. Этого есть и если. Решитесь на этот шаг с одной стороны добьётесь успеха с другой будете счастливы оттого что решились это сделать. Как побороть страхи? Тут возможно нужен подход методичный одним словом не сказать но вам нужно обратиться и к собственному бессознательному именно там кроются ваши страхи которые служат стоп-краном для вас. Начните с малого и скажите себе однажды утром, я смогу это сделать! Да и в личной жизни будет возможность обрести счастье, вообще новый период который открывается для вас это период большой возможности в котором одно притянет другое
Судя по дате рождения, у вас очень даже все получится.
Особенно, если у вас будет необычный подход и взгляд.
Что-то отличное от других мастеров.

Алена, здравствуйте! Давайте разбираться...
1. Сейчас Вы проживаете период Меркурия и под период Венеры.  Меркурий отвечает за обучение,  общение, коммерческую деятельность, бумаги, бухгалтерию. Венера — это планета красоты, творчества, романтики...
2. Меркурий в Вашей карте владеет 10-м домом работы, и находится в 9-м доме в соединении с царской планетой Солнцем. Возможно, что нынешняя работа связана с государственными учреждениями (медицинскими учреждениями....),  официальными и юридическими договорами, документами.
3. Венера расположена  в 10-м доме работы в Вашей карте в знаке Меркурия — в Деве.
4. Как я уже написала выше, Венера связана с творчеством и красотой. Знак Девы — это 6-й знак зодиака, как 6-й дом гороскопа, который связан в том числе и с косметологией, не традиционной медициной, болезнями и много с чем другим. Поэтому, Вам подходит направление, которое Вы для себя выбрали. Под период Венеры продлится в Вашей карте до 22.06.2026 года, все это время Вы сможете обучаться, нарабатывать мастерство и клиентскую базу.
5. Что касается страхов, то в них надо идти, чтобы побороть. Т.е. делать маленькие шаги в направлении, которое Вы себе наметили. Также медитация, йога, пранаяма, работа с психологом Вам помогут. Рецепта нет, пробуйте все методы, так как сами собой страхи не уйдут.
6. Что касается личной жизни. Как я написала выше, сейчас для Вас  идет  под период Венеры, это значит, что сфера любви и отношений  открыта небесами до июня 2026 года. Не упустите это время!
7. Хочу сделать акцент на планету любви Венеру в Вашей карте. В  знаке Дева планета Венера чувствует себя не комфортно, это ее знак слабости. Дева — это логика, разум, а Венера — это водная планета (чувства, эмоции). Нужно научиться выражать свои эмоции, чувства… иначе другой человек может не понять, что его любят и он нужен.
Всего Вам самого доброго!