Здравствуйте, с чем будет связана моя работа в ближайшем будущем? Лилия, 51г (род. 19.09.1972 в г.Борисоглебске). - вопрос №5516792

Ответы

Здравствуйте, ваша работа может быть связана с поездками, с активным общением с людьми, с каким-то взаимоотношениями. Вам будет нравится
вот лично для вас есть перспектива получить возможность проявить себя а именно то что в позиции создания своего дела карта открытая но вы должны поверить в себя и в свои силы это гарант вашей удачи
Здравствуйте.
Вам подходит работа солнцем.)) Без шуток, тем что приносит радость, устраивать праздники например. Украшать залы или устраивать застолья. Либо самостоятельно, либо с командой.
вчера, 22:57

@ SOFIA CHERNAYA