Здравствуйте, эксперты! Будет ли знакомство до конца года судьбоносное с мужчиной? Кто по знаку зодиака? Внешность? Что увидите.. Анна 20.08.87 - вопрос №5516779

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года будет знакомство с мужчиной, который станет особенным и исключительным. Для вас пока все мужчины чужие, кроме одного. Нет особого интереса ни к ним, ни от них. Словно стена какая-то воздвигнута и вы абсолютно одиноко себя чувствуете. В этом году аккуратно и медленно начнётся период реабилитации после тяжёлой боли. При этом пока не вижу ни определённости, ни полного женского счастья. Будет выбор, даже учитывая, что встретите другого (не того, кто был самым важным многие годы). Прошлое отпустить очень сложно и ему, и вам. По картам вышла 2 кубков на знакомство. Оно произойдёт, есть образ этого человека, но вы не будете уверены, что это вам нужно, внутренние сомнения будут, размышления. По знаку ближе к Огню, но много Воздуха ощущается также. Именно стихия будет с вашей в большой гармонии, это не Земля и не Вода. Человек трудолюбивый, рассудительный, любит побыть один. Образ в тени пока находится. Образ другого (тот, с которым будете сравнивать) – темноволосый, невысокий, коренастый. Приятной наружности человек. Внешне не похож на славянина. Между ними будет такая борьба, которая не афишируется, то есть оба будут ревновать. Новый к прошлому, а бывший мужчина к потенциальному будущему. Посмотрит по-другому тот, кто ушёл. Мужчина, с которым встретитесь, будет ухаживать, добиваться внимания. Его не смутит ничего в вас, но важно открыть глаза и не быть равнодушной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас познакомят, с вашим мужчиной, по вашей судьбе, который будет рождён ближе к вашему знаку рождения, но не в этом году, а на следующий.
Здравствуйте.
До конца этого года такой встречи не случится.
А вот следующий год благоприятствует этому
Здравствуйте.  Ваш  будущий муж, судя по тому, что показано, будет знака Козерог или Овен, с этим человеком у вас будет семья,  вполне вероятно, что знакомство будет в этом году.
Правосудие, тройка чаш — отношения, встреча, знакомство по судьбе, на празднике каком то, в компании, на  торжестве, развитие отношений, свадьба, официальный брак…
Здравствуйте.  К концу года вас ждёт судьбоносное знакомство которое может увенчаться браком. Мужчина земного знака зодиака, брюнет, старше вас, женат не был. Он будет отличным семьянином и отличным отцом. Отношения ваши будут стремительно развиваться
Доброго времени суток!

Будет ли знакомство до конца 2024: На ближайшее время никаких знакомств не вижу. Но к концу 2024 года вы познакомитесь с мужчиной Рыцарем жезлов (скорее всего огненного знака зодиака (овен, лев, стрелец, может быть еще и скорпион) мужчина яркий, импозантный, харизматичный, сексуальный). Но мужчина не судьбоносный. Будет много говорить, но мало делать. Не для отношений этот человек. По росту он выше вас, цвет волос темный, среднего телосложения.

Описание мужчины, который вам будет по судьбе: Познакомитесь скорее всего в интернете. Познакомитесь либо в 2025 либо в 2026 году. Мужчина высокий, по характеру сложный, но вы найдете компромисс, волосы светлые, первое впечатление будет скудным (самый обычный, как все, ничем не примечательный). По ходу общения вы найдете много общих тем, перспектива очень хорошая с этим мужчиной.

Всего доброго! Берегите себя!
Здравствуйте.
Это деловой мужчина, у него есть ребенок.Он войдет в вашу  жизнь к концу года, светлоглазый, выглядит молодо, возможно ваш ровесник или немного старше.Для вас наступит старт новых отношений.По знаку зодиака водолей.
Всех благ!

Здравствуйте, Анна!

Знакомство будет. По знаку зодиака мужчина будет близнецы, либо водолей. Брюнет, либо шатен, высокий, глаза серые, возможно голубые, довольно крепкий и спортивный, сильный физически. Финансово стабилен, в плане характера взрывоопасный, категоричный, весьма принципиальный, но очень не глупый, зацепит с первого взгляда. Знакомство скорее всего в октябре.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/i97rt6Hu1-Q
Всех благ ☘️

Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

шанс есть, это мужчина, возрастом до 40 лет, активный, воинственный, немного агрессивный, готов на многое,
чтобы достичь поставленных целей, это будет и любовь как дар свыше, но все же немного надо и грамотно управлять этими отношениями. проявить гибкость.
обилие возможностей. но также карты говорят так, хотя перед вами обилие возможностей, но все же придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование. т.е. это говорит о том, что другой человек вас сейчас не устроит, поэтому не стоит метаться даже мыслями от одного кандидата к другому. надо сосредоточиться на ком-то одном.
выпала карта императора. покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=b-H4B-xQDlY

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Судьбоносное знакомство с мужчиной будет. По зодиаку Телец. Симпатичный, немного курчавые темные волосы, голубые глаза. В жизни практичный, верный, понимающий и любящий мужчина. Они подарит Вам ту любовь, которую вы так заслуживаете и долго ждали.
Уже встретили того самого. Есть в окружении, но нет близости.Как стена между вами. Категоричное отношение.
Он русый по внешности, голубые глаза.
Доброго времени суток.До конца года вас ожидает судьбоносное знакомство с мужчиной, который окажет значительное влияние на вашу жизнь (Колесо Фортуны, Солнце), мужчина будет представителем знака огненной стихии — Лев, Овен или Стрелец (Король Жезлов). Он будет обладать привлекательной внешностью, выразительными чертами лица, спортивным телосложением и темными волосами (Рыцарь Жезлов). Его энергия и харизма будут заметны с самого начала, и вы почувствуете сильное притяжение к нему.Всех благ Вам.
своб судьбу встретите в новом году… мужчину  огненного знака…