Когда я найду работу? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5516763

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу найдёте к концу лета. По функционалу работа похоже на предыдущие места вашей работы. Быстро вольётесь в коллектив, и через полгода вас ждёт карьерный рост
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарина, вы найдете работу в ближайшие три месяца. Будьте готовы к неожиданным предложениям, которые потребуют от вас решительности и готовности к переменам.
Здравствуйте.
В ближайшие 5 месяцев появится вариант с работой
Предложение по работе идет уже на июль, август, в этом направлении показан успех, найдите в этот период
Карта Луна — много страхов, сомнений, неумение пользоваться своим потенциалом, нужна чистка и усиление прежде всего вашей уверенности в себе и жизненной удачи
Зарина, здравствуйте!
Работу найдете уже в июле.
Всего Вам самого доброго!
Вторая неделя августа вы найдёте работу.
Здравствуйте.
До конца осени,  найдете место себе по душе.
Здравствуйте, у меня хорошие карты выпали, которые говорят, что даже на следующей неделе выл можете устроиться. Вам также хорошо работать на себя, открыть дело, развивать свое хобби или творчество преобразовывать в коммерческое. У вас сильная воля, хорошие качества объяснять и доносить до людей информацию. Единственное, что может стать преградой для гармоничного трудоустройства — это жадность работодателя и не желание платить вам по достоинству и занижать ваши таланты, поэтому можно начать с чего-то, что придет уже скоро, и дальше думать о развитии и росте
Здравствуйте. По энергетики в ближайшие 3-4,5 мес., да, трудоустроитесь, выбор будет между трех мест.
К сентябрю.
 Предложат и вам придётся быстро реагировать выходить или подождать.
Добрый день идёт информация мне, что вам как перекрывают на достаток это как-то связано с старшей женщиной или соседкой или кто-то вблизи и старайтесь ничего из дома не давать потому что так люди забирают себе удачу. У вас с работой ищите в разных сферах мне мне идёт что в течение до 45 дней должны что-то найти цепляйтесь за любую работу чтобы более-менее зарплата была нормальная. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
До начала осени Вы найдете достойный вариант работы. Вас устроют и условия, и зарплата.
здравствуйте, работу найдете в ближ 1-2 мес возможно поможет вам кто-то из вашего близкого окружения, устроитесь по знакомству, не переживайте без работы вы не останетесь
с уважением.
В сентябре уже будете работать., не переживайте.
В сентябре будете работать
Конец лета, начало осени
Здравствуйте.
Смотрела на 3 месяца.
Переживания будут, тяжело будет. Карта работы выпадает, но вам может что то не понравится.
Доброго.
По энергетике если смотреть — с Августа по Сентябрь найдете работу. Таро показало схожую картину — в течении двух месяцев. Самое вероятное время, это стык смены времен года, т.е конец Августа-начала Сентября.
Удачи!
Работа уже готова для Вас, интересная и денежная. В августе начнете, останетесь довольны.
В начале сентября найдете, в сфере для себя несколько неожиданной, однако работа будет довольно интересная и хорошо оплачиваемая.