Добрый день! Что подготовили высшие силы на ближайшие 3 месяца в плане личной жизни. Как буду себя ощущать? Будут ли изменения, придёт ли новое? Какие мужчины будут проявляться ко мне? С чем? - вопрос №5516755

800 p
Перспективы. Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/0GOos07JyVY_191
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца значительных изменений не будет. То, чего вы ждете будет но на стыке очень/зима этого года. Мужчина появится
Здравствуйте! Вас ждет прерванное общение с дорогим Вам человеком, Осторожнее будьте с любой новой информацией, она может быть ложной, умышленно ложной, Потом перемены, сильно влияющие на вашу энергетику и внушающую веру. Проявит себя Ваш старый хороший знакомый, родная душа.Это будет неожиданная встреча, Появится еще мужчина, он Вам расскажет о том, что в жизни у него была потеря и в Вас он увидел путь в возрождению;
Здравствуйте Алия!
На ближайший месяц перспектива 9М+5К+Королева К — Скорее всего результаты Вашей личной жизни Вас не устраивают, есть желание чего то нового, новых чувств, эмоций, но скорее всего есть и тревожные мысли о будущем, что может сложиться в личной жизни что-то так, не кака Вы для себя хотите...
2 Месяца Рыцарь П+5Ж+2К вероятно будет встреча или знакомство  с мужчиной, и даже скорее всего секс
3 месяца 4Ж+Король К+Рыцарь к — Вероятно, что мужчина будет проявлять в Вашу сторону чувства, и Ваши встречи, или общение станет постоянным и регулярным
Всего доброго!
Здравствуйте, в вашем поле выпали двое мужчин, воздушного и огненного знаков, отношения сложные с каждым из них, как будто берут больше, чем отдают, воздушный более отстранённый, огненный много говорит и красиво, но не исполняет сказанное. Для изменений сперва вы сами изменитесь, и только потом все начнет меняться вокруг вас.
Здравствуйте, в ближайшее время у вас в личной жизни серьёзных перемен не показано, вам нужно как-то себя вести более скромно, более сдержано, потому что вы можете столкнуться с неодобрением со стороны окружающих вас людей. Поиск. Бег от трудностей и от сложностей, но на ближайшее без изменений всё ровно, всё стабильно.
Здравствуйте. Будет проявляться мужчина и не один, некоторых будете игнорировать. Больше как любовники, временные.

Здравствуйте, Алия!

Появится мужчина в вашем поле, темноволосый, высокий, очень импульсивный и эмоциональный, он сильно влюбится в вас, но вы будете думать насчёт него, впускать ли в свою  жизнь. Но это будет чуть позже, месяца через 4. Желаю успехов!

Добрый день для начала ясновидением посмотрел, вас оберегает женщина рода очень сильная энергетически и очень справедливая. Она когда при жизни она умела даже с мужчинами находить контакт в плане общения и уважали и прислушивались. Но она мне передаёт то что не так просто вам как будто с мужчинами в отношениях бывает попадаются не те. Она мне сказала что тот мужчина с которым будете хорошо он будет он будет мягче характером чем вы вы будете сильнее его но тот мужчина с каким он будет хорошо что не будет давления. Ну когда он именно будет не передаёт она но мне идёт где-то в течение года-двух максимум до 3 лет это знакомство должно состояться но аккуратнее будьте с выбором мужчины и в окружении есть те которые вам вредят и ещё она сказала что есть какие-то злые языки связанные с женщиной это значит то что кто-то вас обсуждает и что-то не правдивое рассказывает или наговаривает. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель