Добрый день, эксперты! Что скажете о паре? Он - А. Дата рождения 21.04 Она - Ю. 28.09 Что сейчас у них? Есть ли будущее? - вопрос №5516738

2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Что сейчас у них: Сейчас между ними не очень легкие взаимоотношения. Все сложно. Ссоры, выяснения отношений, недосказанность. Оба партнера закрыты, отвернулись друг от друга. Были и хорошие моменты, но их все равно перекрывают ссоры. Они оба пытаются работать над взаимоотношениями, но безуспешно.

Что будет между ними в течение 3 месяцев: По началу все так и останется в паузе, в подвешенном состоянии. Однако через время мужчина первым пойдет на уступки и будет пытаться восстановить отношения. Они помирятся, но все равно в отношениях будет висеть чувство отстраненности и одиночества. Осадок будет еще некоторое время.

Чувства женщины к мужчине: Она уже устала от этих взаимоотношений. Женщина начинает смотреть в сторону других сфер своей жизни: финансы, карьера, саморазвитие, личная психология, эмоции и тд. Она ждет действий и мужественности от мужчины, который, в свою очередь, не особо этого и проявляет. Женщине будет лучше без этих отношений, она это прекрасно понимает и анализирует ситуацию.

Чувства мужчины к женщине: Он тоже уже устал от этого, но все равно хочет добиться правды, какого-то итога и результата. Мужчина хочет выяснять отношения, добиваться чего-то, доказывать свою точку зрения. Но через время он поймет, что хорошие отношения и любовь намного важнее, чем его собственное эго и самооценка.

Всего доброго! Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения. Ревность, недоверие друг к другу. На будущее  - карта  « Дьявол « перевернута. Все не так просто. Будущего у этой пары нет. У каждого своя стезя в жизни.

Здравствуйте! Он  часто бывает несдержанный, прямой и резкий; Она чувствительна, принимает все близко к сердцу; Есть общение и каждый надеется на удачу. Верят в лучшее. хотя есть признаки конфликта в паре, Будущее есть, но есть препятствия, которые будут для пары, как испытание. Испытания доверием и бытом.
Любовь у них и будущее есть
Нет у вас с ним будущего, он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы практичная, а он двуличный…
Здравствуйте.
Сейчас между ними отдаленность, нет возможности находится рядом.
Будущее как у пары возможно, но необходимо преодолеть множество препятствий.

Здравствуйте, много эмоций по картам, мужчина влюблен, увлечен, но есть расстояние, вам дороги показаны, поездки. Это может стать преградой для длительных и стабильных отношений, они выпадают как встречи, вы можете не признавать сами, что отношения не простые, что мужчина не проявляет конкретных шагов для вашего общего будущего, а ведь так многое зависит не только от вас, но и от него.
К сожалению будущего вообще нет, как у пары,.не по судьбе идут друг другу.
Здравствуйте, в отношениях на данный момент застой, отношения зашли в тупик,  есть недопонимание, разного рода препятствия мешают полноценно строить отношения,  на ближайшее не видно, чтобы отношения вас устраивали
Здравствуйте. Есть желание выйти из этих отношений у кого то, чего то не хватает в этих отношениях. Есть обида и будущее маловероятно, если только их будет что то связывать общее (интересы, общие друзья, кот-собака, дом, бизнес и т.д.), но больше формальные отношения.

Здравствуйте!

Туз кубков+солнце+туз жезлов. Я бы сказала, что между парой взаимная любовь, чувства, доверие, тепло, очень сильная сексуальная связь. И это будет только усиливаться и развиваться. Люди открыты друг другу

Здравствуйте. Будущее в паре есть, и в этом году есть все шансы вывести отношения к браку. Отношения Конечно иногда заходят в тупик, Но люди находят подход к друг другу для того чтобы быстро разрешать конфликт
Отношения основанные на взаимовыгоде, какой то компромисс есть, затронута материальная сфера, но в отношениях сейчас кризис, 3 мечей-башня, возможен серьезный конфликт на перспективу, переживания, сложности, неприятности.
Сейчас период затишья, никакого веяния. Мужчину захватили дела, требующие срочного решения, личную жизнь сейчас не рассматривает. Но осенью между вами что случится, вы как-то по-новому взглянете друг на друга, и между вами промелькнет искра.
У них сложности в отношениях. Но несмотря на это они смогут построить свое счастливое будущее.
Негатив идет, как остановилось всё. Вилка судьбы. Дальше требуются решения. Есть шанс исправить ситуацию. Возможность будущего есть.
Доброго вечера!

Мои карты говорят о том, что сейчас в этой паре какой-то застой — мужчина не проявляет никакой активности в переводе отношений на новую ступень, женщина находится в ожидании значимых шагов от него. Парень испытывает к женщине влечение, интерес, хотел бы дальше продолжать отношения, но я не вижу, чтобы он был готов на активные действия на данный момент, у него какая-то усталость и вымотанность. Он много делает в сфере, которая связана с финансовым благополучием и это отнимает у него и силы и нервы. Поставил перед собой цель, а достичь её пока не получается, нервничает и беспокоится, при этом не успевая достаточно отдавать в личной жизни. И он это понимает, однако нет сил что-то менять прямо сейчас — мужчине нужно время для того, чтобы обдумать свои дальнейшие шаги, привести все в жизни в порядок. Он неплохой человек в том, что касается отношений — старается быть честным, где-то «гасить» конфликты и ссоры, хоть иногда это и не выходит, у него эмоции могут быстро взять верх над разумом. Однако он держится за девушку, не хочет разрывать эти отношения, потому что верит в общее будущее и отгоняет от себя сомнения.

Расклад предрекает этим людям завершение сложного и неопределенного периода в жизни и начало «светлой» полосы в их совместной истории. Тут будет ещё расцвет взаимных чувств, появление большей страсти и решение давних проблем, которые беспокоят этих людей. Мужчина искренний, но не имеющий большого опыта именно в построении отношений, в решении совместных дел — у него предыдущие отношения распались по той причине, что он с девушкой не нашел общего языка, не готов был что-то решать и стремиться к чему-то общему. В текущих отношениях это желание есть — он есще проявит себя в лучшую сторону, будут неожиданные повороты в совместной жизни этой пары. В целом — Таро говорят о перспективах и о том, что есть будущее в паре — стоит набраться терпения и не сдаваться перед трудностями, между людьми есть энергетическая связь, их дороги все ещё идут вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте вы будете вновь и вновь возвращаться друг к другу, даже если сейчас  трудности между вами, то в будущем вы как магнитом притянетесь, потому что не можете быть долго  на расстоянии. Сильное притяжение между вами — это любовь.