Правда ли что за девушкой как то следят или наблюдают в ее доме, квартире? Есть и были такие подозрения 👐🏻 Ирина 9.10.91 Улица восточная д.6 кВ. 5а (город первая буква С) Если действительно так, то - вопрос №5516726

800 p
для чего? Что нужно? И перспектива этого всего на год? Совет?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, да, за вами действительно наблюдают в вашем доме. Есть признаки, что это делается с целью получить информацию о вашей личной жизни и делах. Перспектива на год такова: эти действия могут продолжаться, если не предпринять меры. Советую установить камеры видеонаблюдения и обратиться к специалистам по безопасности, чтобы выявить и предотвратить дальнейшее вмешательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте, я не увидела какой либо слежки
Нет, много накручивает себя.
Здравствуйте! Нет, ни кто не следит…
Здравствуйте! Ваша личная жизнь интересует мужчину, имеющего доступ к какой то базе данных, это не слежка,  а интерес, разобраться, что вы за человек.
Мы во выселенной не одиноки.  Иногда за нами следят спутники шпионы, квакеры и  НЛО., Инопланетный разум.За вами иногда следят и за соседями тоже, пока они смотрят тв, кушают и т.д  Межгалактическая полиция.

Здравствуйте, Ирина!

За вами есть слежка, интересуется вами мужчина, интерес личный. Есть несколько вариантов развития, либо затаиться, либо действовать решительно, обратиться за помощью к родным и близким, чтобы было понимание, что вы не одна. Есть ещё информация, что он интересуется вами, как будто одержим.

Здравствуйте, по моим картам есть наблюдение, кто наблюдает — карта детей выпала, какие-то дети могут устраивать детский сад, и то, это уже прекратилось.
Здрравствуйте.
Слежки за вашим домом нет. Но вами интересуется человек, хочет узнать, как и чем вы живете, и что у вас на личном.
Нет, девушки нечего бояться, за ней никто не следит и не наблюдает
Здравствуйте.

За девушкой абсолютно никто не следит, это всего лишь фантазия.