Здравствуйте. У меня есть страх-познакомится с парнем для будущего.. наверное, что маме не понравится он, почему такое чувство? - вопрос №5516718

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ответ на Ваш вопрос хочу попросить Вас более подробно рассказать о себе: возраст, образование, род занятий, увлечения, профессия, какие у Вас подруги. Ещё опишите, как развивались Ваши взаимоотношения с мамой на протяжении всей жизни: в чём она Вас поддерживала, осуждала, что разрешала и что запрещала. Считаете ли Вы, что мама любит Вас. Подробно опишите характер взаимоотношений между всеми членами Вашей семьи. Как сложилась личная жизнь Вашей мамы?  Были ли у Вас раньше знакомые парни и как мама к этому относилась. На основании Ваших ответов, думаю, мы вместе сможем решить интересующий Вас вопрос и составить план действий на будущее.
  С уважением, клинический психолог, кандидат мед наук А.Г. Антропов