Наступит ли моя беременность до конца 2024 года?Александра Добрый день - вопрос №5516717

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет, к сожалению.
Наступит позже
Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт: Нет. Мешают блоки.
Здравствуйте
по срокам беременность будет позже, в 2025 году
В 2025 году весна будет, в этом году пока не наблюдается.
здравствуйте, да будет шанс у вас забеременеть до конца этого года. скорее всего будет мальчик. здоровье не должно подвести вас. все получится
Нет, по жрице есть проблемы, нужно смотреть вас по фото и по дате рождения…
Карта таро на Ваш вопрос  - « Шут « перевернута. Иллюзии, напрасные надежды.
Здравствуйте.
Видно, что Вы очень хотите стать мамой.До конца года пока этого не случится.Но это чудесное желание даст силы двигаться вперед.Вы почувствуете счастье внутри себя уже в начале 2025 года.Всех Вам благ!
Александра, здравствуйте!
1. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
2. Управитель 5-го дома детей Сатурн ретроградный — это дает задержки. Кроме того, Он находится в 6-м доме (препятствия, задержки)… Есть и еще факторы, которые указывают на то, что беременность в ближайшие шесть месяцев маловероятна.
Всего Вам самого доброго!
К сожалению, в этом году нет.
Доброго времени суток!

Беременность наступит, но немного позже. Возможно, под конец 2024, а узнаете об этом в 2025. Или в начале 2025 года. Но этот промежуток очень хороший для зачатия! Скорее всего будет мальчик воздушного знака зодиака (весы, близнецы, водолей). Ребенок родится здоровый, активный.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте, 5 пентаклей выпала, есть проблемы по здоровью? карты разочарования и отсутствия результата
Нет, беременность у вас будет к середине следующего года
Родите сына
Будет ли беремненость? Карты сразу говорят «да». но я посомтрел отдельно, будет ли беременость до конца этого года. И здесь 10 чаш, высшие Силы посылают вам ребеночка для того, чтобы у вас была счастливая семья. И вы выходите в новые энергии именно в семье. Карта показала Пажика Чаш, это беременность). Поэтому принимайте, карта должна у вас проиграться, вы уже идете к тому, чего вам действительно хочется.  У вас наступит пора счастливой семьи по 10 чаш, 10 чаш это именно счастливая семьи, детки и любовь. Вот он вам дается, ребеночек ваш здесь. )

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация мне, что вас должны быть дети по судьбе но насчёт до 24 года до конца шансы такие есть. Но обязательно надо укрепить своё здоровье и больше витаминов фруктов натурального всего и свежий воздух если есть у вас возможно где-то позвонить за городом или где природа лес хоть какое-то время это было бы очень хорошо это даст вам сил и для зачатия это очень хорошо чтобы и мужчина был с вами в этот момент. Ещё мне тревожит ваша родня по маме идёт какая-то опасность в плане того что надо определить внимание здоровью. Желаю любви и удачи и и конечно деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей мужчины с уважением Андрей Спаситель
Беременность ещё не наступит, но какая-то информация возможно из клиники вас порадует.
Александра, да, наступит, не первая попытка. Вижу ребёнка одного, зачатие естественное должно быть. Алхимия произойдёт, поздравляю вас.
Не сомневайтесь. Беременнность наступит до конца 2024 года естественным путем. Будет мальчик.
В декабре велика вероятность беременности девочкой.

@ SOFIA CHERNAYA