Идти ли мне на мероприятие в Августе? Будет корпоратив по работе Жозефина 07.01.98 - вопрос №5516693

800 p
Жозефина 07.01.1998
Есть у меня идея очень вычурно одеться.
Будут ли на меня обращать внимания коллеги и мужчины в этот вечер? Бывший там тоже будет)

Дополнение автора от 07.07.24 14:01:30
Рига, Латвия
02:12

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

“Идти ли мне на мероприятие в Августе? Будет корпоратив по работе” — Туз кубков) Таро отвечает, что стоит. Если по энергетике смотреть, то идет так — сходить можно, свои желания там можно реализовать(привлечение внимания, например), но нужно быть бдительнее. К слову, если где-то слиться со стеной и делать вид, что вы заняты, а на деле слушать чей-то разговор, то можно будет узнать что-то интересненькое.

“Есть у меня идея очень вычурно одеться.” — Маг+Король пентаклей. Посчитают, что это необычно, но вам очень хорошо. У мужчин точно будет реакция. Рядом с Магом у нас в колоде карта Шута, поэтому, нужно будет не перестараться по части образа.

“Будут ли на меня обращать внимания коллеги и мужчины в этот вечер?” -  Колесница+8 жезлов. Внимание бдет активное) Кто-то станет его выражать, подходить, как-то знаки внимания оказывать. По 8 жезлов — внимание к физическое привлекательности.

“Бывший там тоже будет)” — Вот у него очень интересная идет реакция. 7 пентаклей+Иерофант+8 кубков+Сила+2 жезлов. Что-то из серии — “Ах, что это на ней, да как это так? Сделаю вид, что не вижу, а сам буду таращиться. Потом еще приду домой и буду вспоминать”.

Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Стоит пойти. И выберите для себя тот наряд, который вам понравится. На вас обратят внимание.
Вы уже продумываете образы в своей голове…
Здравствуйте, Жозефина.
Вы хотите впечатлить мужчину. Цель у вас на данном мероприятии такая будет.
Вообще очень благоприятный для вас период. И вам удастся это сделать. Не только его впечатлите.  К вам будет повышенное внимание от разных людей.
Услышите в свой адрес хвальбу. Кто за  то как выглядите, кто за работу. Разный интерес будет в вашу сторону.
Мероприятие вам выходит неким шансом, который пропускать не стоит.
Идите на мероприятие в августе, вы будете в центре внимания и получите массу позитивных эмоций.Будет несколько мужчин настроенных на продолжение встреч с вами.
Здравствуйте! Идите на мероприятие и оденьтесь, так как задумали. Это будет иметь эффект.
Однозначно сходите, утрете всем нос!
Получите приятные эмоций.
p/s расклад короткий.

Здравствуйте.

1. Однозначно идти: «Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь.» (Е. Шварц «Золушка»)
2. По поводу образа, он однозначно должен подчеркивать вашу индивидуальность, но если будут варианты, рассмотрите так же роскошный образ (но сообразно месту проведения и форме мероприятия)
3. Не скажу про всех мужчин, но без внимания точно не останетесь. И скорее всего, это будет не бывший.

Стоит сходить, это принесет вам море эмоций, совершенно новый опыт, новый формат.
Доброго времени суток!

Да, однозначно стоит идти на корпоратив. На нем вас ждет много положительных эмоций!
Внимания вам там будет предостаточно! Особенно один мужчина будет обращать на вас внимание: мужчина Рыцарь кубков (скорее всего водного знака зодиака (рыбы, рак, скорпион), эмоциональный, романтичный, много говорит, но мало делает) Мужчина будет проявлять внимание, говорить комплименты, подмигивать, кидать заинтересованные взгляды и тп.

Если вы придете в вычурном наряде, то бывшему захочется глаза себе вырвать в хорошем смысле) его это очень удивит, тоже будет поглядывать на вас все мероприятие. Каких-то координатных действий от него ждать не стоит, но пялиться будет точно. Насчет всех остальных много не скажу: им будет более-менее все равно. Не вижу негатива.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте.
По раскладу вы как то еще колеблетесь идти или не идти. Но если пойдете будет хорошо. Мужчина в раскладе, симпатия будет. Будете чувствовать себя на коне. Не вижу преград. Это сыграет вам на руку и поднимет вас еще на ступень + к самооценке.
нужно веселиться и не отказывайтесь всё пройдёт хорошо.
Идите на корпоратив в Авгусе и обязательно вычурно оденьтесь. Все мужское внимание в этот вечер будет направлено на Вас. Женщины обалдеют от зависти.
Если заявиться туда так, как задумано — это будет иметь совсем не тот эффект, на который вы рассчитываете. По факту ситуация для вас окажется провальной и вы будете осознавать, что это было по меньшей мере неразумным решением, потому что вы будете словно сама по себе, отдельно от окружающих, совсем не спешащих удостоить вас вниманием, которое дало бы вам почувствовать свою исключительность.
Ожидания не совпадут с реальностью событий на корпоративе. Не стоит вычурно одеваться. Подумайте о ярком, но не вычурном наряде. Иначе смех в спину и разговоры будут.