Всем добрый день ☀️ - вопрос №5516683

2000 p

изображение из вопросаОпишите, пожалуйста, моего будущего мужчину (мужа): внешность, род занятий, возраст, был ли женат. Находится ли сейчас в отношениях. Будут ли у нас общие дети и отношения, основанные на уважении (а не абьюзе или манипуляции)?

P.s. Мне кажется эту карму я уже отработала сполна )

Спасибо.

Дополнение автора от 07.07.24 11:21:43
3 года буду без мужчины ??🙈

Дополнение автора от 07.07.24 11:48:52
Ведана, я 8 лет трудилась в терапии, знаю о чем говорю, отработала, но вы к сожалению этого не увидели. И что значит не серьезно? А зачем сюда обращаются?)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
С вами рядом будет достойный мужчина. Через три года ваша личная жизнь поменяется в лучшую сторону.
Поначалу будет совместное проживание, к браку придете не сразу
Добрый день
Вы понимаете сами для себя, что вы что то отработали, по своим ощущениям, но это не так, не все уходит само по себе просто так, оно может годами сидеть в вас, пока это не убрать. Нет, рядом пока нет никого, тем более как вы хотите, внешность, возраст, это все нереально знать наперед.
Здравствуйте! Немного вспыльчивый, Брюнет худощавый, собственное дело.
На момент вашей встречи, будет в разводе.
p/s просмотр по огню.
Тот, в кого влюблены он в отношениях и не является вашим будущим мужем. Вы отработали карму.
Ваш муж появится в ближайшем будущем по мере вашего движения в жизни и поисках, незамыкании на прошлом. Будущий будет свободным изначально и встретится через пару лет.
Доброго времени суток!

Описание мужчины: Мужчина брюнет, выше вас, среднего телосложения, первое впечатление о нем, возможно, будет что-то вроде: злой, отстраненный, непонятный, таинственный и тд. Род деятельности, скорее всего, физический, работает там, где нужно хорошо руками владеть. И у него это довольно хорошо получается. Возможно, какой-то завод или шиномонтаж, салон и тд. На момент вашей встречи будет в неплохом финансовом положении. Возраст точно сказать сложно, но могу сказать относительно вас. Будет немного старше, но на психологическом уровне младше) по началу отношений верх будете брать именно вы. Да, был женат на женщине водного знака зодиака (рыбы, рак, скорпион), на момент вашей встречи разведен. Сейчас не в отношениях, с разбитым сердцем. Детей от первого брака нет. Ребенок будет совместный, скорее всего мальчик земного знака (телец, дева, козерог). Взаимоотношения у вас будут искренними, чувственными, настоящими, без абьюза. Безусловно, будут ссоры, но все они решаемы. Вы будете слушать и слышать друг друга!

Бонус (начало ваших отношений): мужчина первый проявит инициативу в вашу сторону. На данный момент. с этим мужчиной вы еще не знакомы. Мужчина, скорее всего, будет огненного знака зодиака ( овен, лев, стрелец, возможно еще и скорпион). Познакомитесь, скорее всего, в общественном месте, где будет много людей (кафе, рестораны, парки и тп), но может и в интернете, в какой-то группе или чате (где тоже, соответственно, много людей)

Всего наилучшего! Берегите себя!

Здравствуйте!

Мужчина 35-40 лет. Светлые волосы, средний рост, серые, либо голубые глаза, обычное телосложение. Серьёзный, властный, деловой, пунктуальный. Руководитель, либо свой бизнес. На данный момент женат.  Отношения будут именно такими, как вам хочется. возможно появление совместного ребёнка, мальчик. Желаю успехов!

Здравствуйте, отношения, которые приведут к браку у вас показаны на 2028 год. Мужчина будет, вам подстать, роман будет развиваться стремительно, красиво будет ухаживать. Вы будете всем довольны.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/F7Yny-pS3X4
Всех благ ☘️
Добрый день
Показано, что в Ваше
Здравствуйте… будет в вашей жизни знакомства с мужчиной, За которого вы выйдете замуж. Это произойдёт примерно через год. Я вижу рядом с вами брутального мужчину. Высокий шатен, разведён, занимает руководящую должность, старше вас,  давно в разводе. Ребёнок от брака имеется. Вы сразу почувствуете надёжное мужское плечо, почувствуете Его любовь и заботу
Возраст — около 44 лет, был женат, есть сын. С женой бывшей давно расстался и по ее вине. Мужчина гордый, справедливый, верный, порядочный, работает в серьезной и крупной структуре. Имя и отчество у него достаточно распространенные. Волосы русые, не очень короткие, рост высокий. Отношения у вас будут уважительные и гармоничные. В браке может родиться мальчик. Встретите мужчину достаточно скоро.