Что ждет нас дальше, как будут развиваться наши отношения, какие чувства испытывает он ко мне, что думает. Я-17.10 Он-14.01 - вопрос №5516678

2000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

“Что ждет нас дальше” — 10 кубков. Собственно, карта семьи. В подобных вопросах трактовка этой карты однозначна. По энергетике, в целом, ответ идет схожий. Вопрос скорее в том, сколько времени это займет.

“как будут развиваться наши отношения” — Повешенный, Рыцарь кубков, 5 пентаклей. Качели такие. Пауза, какое-то вялое-вялое движения, скромные трепыхания мужчины в плане действий. Потом он вдохновиться и прямо очень приятно проявится к вам, даже и удивитесь. Какое-то время будет инициативен, даже и на себя не похож. И потом снова невнятно, снова у него сомнения и непонятки, что-как-куда. Это примерно до конца года такая картинка.

“какие чувства испытывает он ко мне” — Отшельник+Король пентаклей. Сейчас чувствует отчужденность, вместе с тем скучает по вам. Много очень думает о вас, крутит в голове какие-то ваши слова, разговоры. Что-то, может, не так давно сказали, что его задело? Он пока не все принял из ваших слов и позиций. Хочет быть в ваших глаза более весомой и ответственной фигурой. Где-то это может компенсировать, на работе, например.

“что думает” — Королева мечей+Туз мечей! Что-то неоднозначное. Боится где-то вашей реакции, слов. Чуть ли что не за попу укусить или уже кусьнули. Он считает, что нужно поговорить, но опасается что-то от вас услышать, что будете резки или обрубите какие-то его предложения/мысли касаемо ваших отношений.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё у вас судя по ответу карт, отлично. Единственное, что нужно направлять мужчину, подталкивать его мягко к более активным действиям, самой женщине. Если хочется развития.
Здравствуйте.
Вы оба нуждаетесь в серьезном разговоре и прояснении ситуации.
Развитие отношений возможно
Доброго времени суток!

Чувства: Мужчина сейчас закрыт, надел на себя маску и закрылся. Но в душе у него безумно сильные чувства к вам. Он переживает за ваши взаимоотношения, хочет проявлять инициативу, построить серьезные отношения, но в то же время хочет свободы. Он разделен на два лагеря и много думает о том, что ему выбрать: свободу или сладкий плен) Но он очень переживает за вас, привязан к вам. Много горячих и ярких чувств в нем. Однако он хочет казаться для вас сильным и независимым мужчиной. Боится показаться слабым.

Мысли: Он видит вас звездочкой, которой нет равных, она ни на кого не похожа. Очень чувственная, нежная, заботливая, изящная, но в то же время свободная, независимая, со своим характером, которая может дать отпор, если это понадобится. Эту двойственность характера он видит в позитивном ключе. Главная карта этого расклада — императрица! Вы для него та самая женщина, к которой все должны стремиться, некий идеал. Он думает о том, как же правильно подойти к такой женщине, как завоевать ее внимание, чтобы у вас вышли крепкие взаимоотношения.

Перспектива взаимоотношений в течение 3 месяцев: мужчина много переживает за ваши взаимоотношения. Поэтому, он будет пытаться проявить инициативу многими способами. В течение месяца, скорее всего, особых действий не будет, особенно активных. А вот в последующие месяцы взаимоотношения улучшаются намного лучше и быстрее, вы выйдете на новый уровень достаточно скоро. Будут недопонимания между вами, но они решаемы и вся перспектива в целом довольно неплохая.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте
Может быть разочарование у женщины.  Мужчина может предать.
Чувств у него нет. Все на уровне симпатии. Чувства могут вспыхнуть но не сейчас и не в этом году.
Пока вы будете общаться,  но отношения не будут развиваться
Мужчина упрямый и властный. Отношения развиваться не будут. Мало того, они сходят на нет в виду его любви к свободе.
Здравствуйте, мужчина то хочет быть с вами, то не хочет.И вы также порой можете думать, что стоит может забыть его.Я не вижу здесь больших чувств к вам, больше все основано на сексуальном интересе.У мужчины есть ещё с кем-то общение.Он вам не может  дать столько  серьёзности, сколько вам хотелось  бы.У вас ещё какой-то  мужчина появится на горизонте вскоре.Будет у вас развитие, но мужчина все равно  будет вас как на расстоянии  держать. изображение из вопроса
Если вы оба, будете идти на компромисс,
Пройдёт время и вы станете очень яркой парой!
Риск ссор повышается, есть негатив. Чувства есть, они смешанные. Между вами напряжение и дисбланас. Сделайте гармонизацию отношений. В целом же, перспективы развития хорошие, но впереди непростой период требующий выдержки, любви и взаимопонимания.
Не ваш мужчина, вы с ним не совместимы и отношения не сложатся, он очень скупой и вам это не понравиться, при чём финансов у него всегда будет много, но только для себя любимого…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/TW2BXuI0FIU
Всех благ ☘️
Здравствуйте.думает что ваши отношения в какой то степени судьбоносные, что не просто так встретились, и есть куда развиваться, он думает о будущих перспективах, и что это будет достаточно не быстрый путь, шаг за шагом.
в чувствах ему не хватает возможно вашего внимания, карта «бедности» вышла, хочет большего, готов работать над отношениями и преодолевать препятствия
на перспективу идут шаги от мужчины, может быть еще большее сближение, карта «страсть»
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=UY7kX5kjsRc

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Он больше думает о себе, всегда любящий быть в центре внимания, он так и не дал и не даст Вам должного внимания, как к любящей женщине. можно сказать, что он эгоист и весь мир и люди должны быть такими, какими он их хочет видеть, но Вы другая и он понимает, что бесполезно Вас подстраивать под себя. Не будет развития, отношения встрали на паузу. Да и Вы теряете надежду и перестали быть уверенной и чаще  одолевают сомнения, а он ли вообще, тот мужчина, за которым можно быть, как за каменной стеной.
Доброго вечера!

Хитрый мужчина — карты говорят о довольно нестабильном характере и настроении, он может действовать под влиянием мимолетных чувств, сказать что-то или сделать, а потом пожалеть об этом. В отношениях старается слушать свою вторую половинку, но часто делает только то, что сам хочет, есть тут доля эгоизма в мужчине. О вас он часто думает, вспоминает приятные моменты и размышляет о том, что делать с отношениями дальше, куда двигаться. Но это все пока на уровне простых мыслей — мужчина не строит конкретных планов, он считает, что не стоит ничего планировать заранее, лучше жить здесь и сейчас. С ним может быть довольно комфортно проводить время, так как мужчина умеет красиво ухаживать, говорить приятные слова, но вот в более тесном общении и в семейной жизни этот парень может показать свой характер, который не такой уж и спокойный. Обидчивый мужчина — онн может не отреагировать сразу на обидные ему слова, но будет их помнить, любитель держать в себе негатив. По эмоциям — расклад показал заинтересованность, влечение, но вместе с тем он осторожничает почему-то и не идет на быстрые серьезные шаги, ничего не предлагает такого, что могло бы поменять ход ваших отношений или «повесить» на него ответственность за его слова. Он слегка побаивается лишней ответственности и серьезных обещаний, много в ваших отношениях легкости, но мало стабильности и серьезности на самом деле.

Чувства у него тоже к вам есть, но он их держит при себе, пытается выглядеть более холодным, чем он есть в душе. Иногда это может сбивать с толку, но он такой человек от которого сейчас ожидать предсказуемости не стоит. Я вижу, что дальше ваши отношения будут развиваться в сторону укрепления, мужчина все же хорошо обдумает все и решит рискнуть, сделать вам довольно смелые и весомые предложения. Но для этого не стоит его никак подталкивать, давить на него или пытаться ещё как-то повлиять на парня — он сам проявит инициативу тогда, когда посчитает нужным. И лучше всего в текущем году избегать любых ссор — они лишь отодвинут подальше ваше счастливое будущее. Есть в мужчине доля непредсказуемости, но она может со временем уйти, он будет ещё больше привязываться к вам и его характер будет меняться. В целом — есть перспективы, все не будет легко, однако это не повод унывать или сдаваться, вы можете что-то построить вдвоем крепкое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!