Добрый день,к чему сниться стол полный еды,и торт?спасибо - вопрос №5516671

Приснилось, что я стояла на балконе и стоял мой бывший, у него был голый торс, и ми с ним шутили, потом моя тетя говорить,«ну ти ж уже бывший»и он начинает прижимать меня к себе, мы начали дурачиться, смеяться, он придерживал меня а я сделала кувирок назад, а потом он стал передо мной на колени, и головой залез под кофту, я очень сильно смеялась, а потом он сказал, что ждет меня сказал де и ушол, я пошла в ресторан на моем столе было много еди окрошка еще что то, я плела окрошку и в тарелке остался лед, и леденци, я один леденец попробывал и все, подошла к окну и увидела кусочек торта я пальцем сняла с него крем и сьела!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к вечеринке
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина думает о Вас, и, него самые лучшие воспоминания и прошлом. Встал на колени — значит в чем-то чувствует свою вину. Возможно, хочет, ближе, пообщаться с Вами, но не рассчитывает на Вашу взаимность, считая, что Ваши чувства остыли (окрошка со льдом). Тем не менее, Вам приятны будут новости о нем или от него самого (торт, с которого Вы съели кусочек крема). Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон показывает, что от прошлого у вас только хорошие воспоминания Все плохое вы уже не помните, а все хорошее помните очень четко. И когда вы вспоминаете бывшего — у вас только чувство радости от вашего общения с ним.
Хороших снов!