Добрый день! Меня зовут Елена, 25.09.1980 года рождения. Встречались с мужчиной зовут Аслан, 16.01.1976 года рождения. Внезапно куда то исчез, телефон не берёт, гудки идут. Подскажите пожалуйста, где - вопрос №5516667

800 p
он мог деться и увижу ли я его ещё вновь?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Елена!

Я вижу, что Аслан не очень надежный человек — он относится не особо справедливо и внимательно к людям, может пропасть на несколько дней от близких и родных, совершенно никого не предупредив. Много эгоизма в его характере, гордыни и стремления к выполнению лишь своих желаний, а вот желания и забота других людей для него не очень важны, равно как и то, что кто-то может за него беспокоиться. Аслан переключился сейчас на какие-то свои дела, с ним все в порядке, он просто игнорирует телефонные звонки и не только от вас. На него в раскладе выпадают карты, которые говорят о большой загруженности, о какой-то поездке, в которую он не хочет ехать, но ему придется. Также на будущее идут разговоры, связанные с деньгами, люди вокруг него серьезно настроенные, о чем-то должен с ними договориться мужчина. Ему ничего физически не угрожает, но нервов ему потреплют немало за это время, будет ещё какое-то время раздражен и недоволен.

Этот человек хитрый — он ещё появится в вашей жизни и найдет много отговорок и объяснений, почему он пропал. Мужчина умеет очень хорошо говорить, много обещать, но Таро советуют смотреть лишь на его действия — они не обманут. И когда он появится, вам лучше всего сказать, что подобные исчезновения вам неприятны и вы их терпеть не станете. Иначе Аслан подумает, что с вами можно вести себя таким образом и дальше и никакого удовольствия вы от таких нестабильных отношений не получите — тревоги да разочарования. У вас интуиция хорошо развита, прислушайтесь к ней, она подсказывает вам верные вещи насчет этого человека. В целом, все с мужчиной в порядке, он просто не привык предупреждать близких о своих делах, появится ещё вновь — следует подождать и лишний раз его не тревожить, он сам должен позвонить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уехал к себе на Родину, Вас не предупредив, к своим родным и близким, которые его давно ждут. Вернется не скоро, но увидеться вновь вы сможете.
здравствуйте видимо мужчина решил уйти по английски и скрыться с ваших радаров, ничего вам не обьясняя чтобы лишний раз не было ссор и выяснений. скорее всего между вами уже вряд ли будет какое то общение.  видимо он принял для себя решение закончить с вами связь не видит особого смысла и желания что либо строить с вами дальше.
Здравствуйте.
Мужчина находится на расстоянии от вас, скорее в дороге, причем внезапной для него самого.
Вы еще увидитесь
Он намеренно игнорирует ваши звонки,  потому что не планирует ничего продолжать с Вами.
Добрый день, Елена. Ваш Аслан находится в состоянии глубокого обдумывания и переоценки своих жизненных приоритетов. Он временно отстранился, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях. Вы обязательно увидите его вновь, когда он будет готов к новому этапу ваших отношений. Проявите терпение и понимание.
Нет. Принял решение резко прервать отношения из-за того что не сможет оправдать ваших ожиданий. Ему сейчас хочется поверхностных отношений и так как вы хорошо к нему отнеслись посчитал что вас обманывать аморально.
Здравствуйте
Игнорирует вас. Отпустите. Не ждите. Не ваш мужчина.  То что исчез сейчас для вас это лучше, чем просто терять время на ненужного человека
Никуда не делся, объявится по мере возможности. Человек серьезный, прятаться не стал бы. Скоро пообщаетесь.
Много переживаний, проблем, сложности, вам нужно только ждать, он появиться и с подарком, возможно в конце лета, отношения ваши по судьбе…
Доброго времени суток!

Вероятно, мужчине потребовалось переосмыслить некоторые сферы своей жизни. Он сейчас в непростой жизненной ситуации, у него много нерешенных проблем и вопросов. Он ушел в себя и думает о своей жизни. Дайте ему время, чтобы все обдумать. Вы еще увидитесь, наберитесь немного терпения. Мужчина проявится сам.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте
у него нет желания сейчас с вами поддерживать общение, также достаточно много дел, противоречия внутренние и по поводу ваших отношений, какой то подавленный очень период, переживания идут.
Добрый день!
Он обманул, воспользовался вами и пропал. Это его изначальный замысел был.
Мужчина живет жизнь., вновь может появиться через паузу и снова вас захочет обмануть,
Здравствуйте. Он на паузе, не может понять свои чувства, потому не стал ничего объяснять. Все с ним в порядке, ещё он объявится через непродолжительное время, но надёжности в нем нет.
скоро даст о себе знать… у него проблемы возникли…
У мужчины большие трудности в жизни, в делах, с работой, в общении с кем-то из окружения. Он не выдерживает стресса и поэтому исчез. Энергии на общение у него сейчас нет. Через месяц-полтора появится и будет извиняться.