Здравствуйте есть на нас магические какие либо воздействия на нас Анастасия 07.09.1987 и Иван 08.12.1986? Если есть то кто на нас навел? И какие воздействия? если поподробнее если возможно. Буду - вопрос №5516651

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
благодарна.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

На вас лично очень много негатива — карты показывают, что в вашей жизни в прошлом был период, когда у вас с мужчиной все было хорошо, но появилось третье лицо в ваших отношениях. И с этой поры у вас отношения начали медленно разрушаться, между вами возникло непонимание, много ссор и споров буквально на ровном месте. При этом, вы в отношениях более мягкая сторона и все, что негативного вознникает в паре, вы «впитываете» в себя, не умеете закрываться от негатива и очень близко любые слова принимаете к сердцу. У вас низкий уровень энергии, что может сказаться на вашем самочувствии — может быть усталость, внезапно проявившиеся недомогания и болезни. Также большое количество накопленного негатива влияет и на мышление — появляются различные страхи, пустые беспокойства, тревоги, человек может стать излишне нервным и раздражительным, а будущее будет видеться только в темных тонах. Ну и отношения с мужчиной тоже будут портиться — для нормальных отношенний нужна хорошая энергетическая связь и как можно больше позитива, ведь человек не станет постоянно вариться в своих и чужих проблемах. У мужчины к вам есть влечение ещё, есть даже чувства, но тут кроме негатива на вас есть рассорка, женщина тут повлияла, которая имеет виды на этого мужчину. В результате он бы и хотел жить с вами хорошо и счастливо, но чужое колдовство мешает и сбивает его постоянно с толку. Женщина примерно одного возраста с вами, не совсем молодая, но оченнь упорная, коварная и хитрая, ничего не пожалеет, чтобы достичь своей цели.

Такие воздействия со стороны нужно снимать, ставить защиту, а после этого стараться какое-то время полностью избегать острых углов в отношениях, давления друг на друга, обид и ссор. Чем больше негативных эмоций, тем слабее между вами энергетическая связь и тем проще её будет разорвать сопернице. Навести рассорку на крепкую пару, где люди не копят обиды и доверяют друг другу — гораздо сложнее, чем на ту, где уже пошла трещина в отношениях. Тут ещё есть шансы все восстановить, так как у вас в паре есть совместимость, вы можете найти общий язык друг с другом, особенно тогда, когда вам не будут мешать никакие люди со стороны. Иван неплохой человек, в нем не остыли к вам чувства, просто им мешают, мешают его проявлению и нормальному поведению. В целом — есть тут колдовство, его стоит убрать, конечно же, чтобы это не мешало вашей паре в дальнейшем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия,  здравствуйте! На вас отворот и разведение судеб, кто-то давно пытался вас разлучить…
Ну женщина за Вами стоит. Возможно, его бывшая. Рассорка, отворот. Работа не давняя, но проведенная грамотно.
Здравствуйте.  Женщина из прошлого Ивана сделала присушку, и одновременно приворот на себя. Чтобы разрушить ваш союз. При этом ритуалы постоянно подпитываются. И та женщина пойдёт до конца
Здравствуйте ранее что то и было на вас, но вы видимо либо чистились либо обращались к какому то мастеру и сейчас по картам не видно чтобы на вас было магич. воздействие, скорее всего на вас стоит защита поэтому можете не переживать ничего такого на вас нету.
Здравствуйте. Нет никакого магического воздействия. Сестра со стороны мужа сильно завистливая. Воздействий не оказывалось.
Магических воздействий нет!!! Партнёрам нужно друг друга лучше узнать.Больше разговаривать и работать над отношениями. Вроде бы и вместе, а ситуации повторяются. Проще всего искать причину на стороне, вместо того, чтобы строить здоровые отношения.
Рассорка и разведение судеб. Женщина, которая хочет получить Ивана. А от Вас она хочет избавиться. Порча на здоровье.
Доброго времени суток.Ваши текущие проблемы и трудности связаны с естественными жизненными обстоятельствами и личными вопросами, а не с магическими вмешательствами.Магии нет.Всех благ вам!
Нет на вас магического воздействия, временные сложности в отношениях — это не магия, а проблема в простом характере мужчины, но он готов исправиться ради того, чтобы все наладить и быть вместе. Ему нужны Вы, а не ссоры и постоянные разборки на пустом месте. Решайте вопросы обоюдно и взаимно и мысли о магии со стороны больше Вас не будут посещать.
Здравствуйте, Анастасия. Да, на вас действительно есть магическое воздействие. Его источник – человек из вашего близкого окружения, который испытывает зависть к вашей гармонии и счастью. Это воздействие проявляется через частые ссоры и недопонимания между вами и Иваном. Советую обратиться к специалисту, чтобы снять негативное влияние и восстановить энергетический баланс.
добрый день.
На вас магические воздействия есть. Есть и наведено женщиной. Воздействия направлены на разрушение отношений и здоровья, отторжения, и даже в последующем ненависти
Анастасия — не то что бы магия, а она отдаёт свои кармические долги, расплата за поступки в прошлой жизни, на Иване нет магического воздействия, у него у самого есть какие то интуитивные способности ,, а если вас смотреть как пару , то вы с ним не совместимы по стихиям, огонь и земля сложное сочетание и вам нужно учиться находить общий язык что бы отношения были гармоничными…
Магическое воздействие на внимание и любовь мужчины, отвернуть от вас и уйти, сделала девушка блондинка, знакомство с ней произошло много лет назад.
Магических воздействий не вас нет.
Обычный негатив, дисбаланс, сломалось взаимопонимание.
Сделать чистку с гармонизацией отношений будет решением.
И исправлять себя, восприятие, сделать выводы.
Здравствуйте, да, магические атаки на вас идут, есть соперница, 3 лицо, как показывает карта -треугольник, поэтому магия связана с разрушением отношений, это рассорки, отвороты.
Здравствуйте
На мужчине. Закрытие дорог.
В основном бесы на негатив здоровье и чтобы убрать любовь и страсть из отношений
Анастасия здравствуйте!

Просматривается магическое воздействие от женщины, вам сделали отворот и остуду на отношения. Женщина пытается навсегда разлучить вас.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-hM3YZSQsaY

Добрый день идёт информация мне, что вас ослабили и видно биополе вас пробито. Видно что вы женщина хорошая добра я, кто-то завидует вашим отношениям это 100% женской энергетика женщина постарше на лет 10-15. И с ней как-то связано помоложе возможно это мать и дочь. И сильное влияние идёт на вашего мужчину, у него может быть падать настроение или он может срываться на вас если такие есть у вас уже ситуации то это связано с магией, видно и то что как будто его отдаляют от вас. Здесь надо подключать духа в рода вашего и вашего мужчины чтобы вас оберегали и снимать тот негатив и здесь не только негатив есть ещё что-то связано чтобы вы разошлись как бы охлаждение чувств к вам. Как отворот похоже что-то. Желаю вам любви и счастья и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть 2 знакомые вам женщины, от которых идет очень сильный негатив. Судя по просмотру отражается больше всего на здоровье.

Здравствуйте. Серьёзного магического воздействия нет, есть что-то от женщины ближе к Водному знаку (или темперамент водный или знак именно Вода, светлые волосы), но это не приворот Ивана к себе, а один из ритуалов на ваш разрыв с ним. Сделано не очень хорошо, проблемы в отношениях не только и не столько от этого. Утратили нить, которая когда-то связала. Брачные узы показаны, но как будто вот-вот и развод. Есть ощущение, что Анастасия очень долго старалась сохранить отношения нормальными, но уже устала. По картам вышла 4 кубков – разочарование, раздражение, усталость. Иван же отстаивает своё, вышла 7 жезлов. Напряжён, может даже быть излишне резким. Не знаю доходит ли до физического, но терпение у Анастасии уже почти переполнено. Он как свою линию гнёт. Много лет вместе, но гармония разрушена. Связь через детскую линию идёт, энергетика ближе к мужской. Женщина какая-то тоже постаралась, как вы и думаете, но это не основное.

на вас нет ничего, у вас сильный ангел хранитель, а вот на мужчине много негатива, который мешает ему спокойно жить и строить отношения… его буквально как подменили…
Работу заказала его женщина из прошлого, на фоне сильной ревности! Узнала о вас и захотела его вернуть. Тут имеет место остуда с элементами рассорки между вами.Работа проведена мастером и поставлена защита!
Всех благ!
Доброго.
Из того, что имеется:
1.Воздействие на паре, на разрушение. Чтобы разошлись. Как рассорка, только сильнее, что-то более тонкое. Но все таки, важно отметить, что проблемы в паре, довольно серьезные, они есть и без рассорки. Она как бы усиливает сомнения и разногласия в паре.
2.Конкретно на мужчине есть воздействие, на Иване. Он женщины из прошлого. Здесь вообще что-то может делать периодически, чтобы он тянулся к ней. Сейчас свежего воздействия нет, но в прошлом было.
Удачи…
Здравствуйте.
Есть зависть в вашу сторону, набранный бытовой негатив без магии.
Хорошая защита у каждого.
Мужчина,, живущий приключениями, человек настрония-может проявлять себя по-разному, с ним то жарко/Огненный/, то прохладно-тлеет без пламени.
Женщина действует силой мысли, с сильной волей и уверенностью в себе-магия идет обратно тем, кто пакостит.
Присмотритесь к окружению, тот кто пытается воздействовать -сам не рад своему положению.