Здравствуйте. Какие события в жизни ждут в ближайшие 3 месяца. А также в любовной сфере. Валерия 19.12.1986. - вопрос №5516626

800 p

Дополнение автора от 07.07.24 15:30:33
Андрей, был вопрос про события в ближайшие 3 мес. Мне не нужна информация другого рода. Не нужно мне это писать!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Общий расклад на 3 месяца: У вас в жизни будет зависшая ситуация, проблема, которая, скорее всего, всплывет из прошлого. Вы будете бороться за свою правоту и свое мнение. И в конце вы оказываетесь в выигрышном положении! Поэтому не бойтесь проявлять свои чувства, эмоции и доказывать окружающим свою правоту! Вам удастся обернуть эту проблему в свою пользу. Безусловно, будут некие переживания, но результат не заставим себя ждать! Совет: постарайтесь не нагружать эмоциями и не нервировать себя. Ваше здоровье превыше всего! Далее вас ждет прекрасное чувство победителя и наполнение жизненной энергией, будете трудиться и работать над всеми сферами своей жизни, начиная работой и заканчивая взаимоотношениями с людьми. Стабильность придет в ваш дом, вы будете окружены позитивно заряженными людьми. Вывод: вам необходимо пройти эту трудную жизненную ситуацию, чтобы наполнить свою жизнь стабильностью и гармонией! Расклад на любовную сферу: В течение трех месяцев вас ждет работа над собой (вспомним предыдущий расклад). После завершения негативного периода и возвращения гармонии в вашу жизнь придет и мужчина Отец кубков (скорее всего водного знака зодиака (рак, рыбы, скорпион) чувственный, эмоционально наполненный, не скупой, романтичный). Мужчина силен духом, он будто научит вас жить заново, наполнит эмоциями и чувствами, жизненной энергией. Перспектива с ним очень неплохая, дальнейшие взаимоотношения будут развиваться достаточно быстро. Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в ближ 3мес вас ожидают встречи, приятные эмоции, разговоры по душам, стабильность, процветание, дороги и путешествия, приглашения в гости и исполнение задуманного.
Здравствуйте. В личном пауза в отношениях, зависшая ситуация. В общем, ожидается поездка, в загаданный период, и вам придется приложить не мало усилий для того, что бы создать для себя условия для отдыха и для проведения времени в спокойствии.
Добрый день) В ближайшие 3 месяца Вас ожидают, много подарков, получение желаемых результатов, будет начала нового у вас, много желаний и целей, к которым вы с легкостью придете) так же карты показывают, дороги и путешествия. Вы будете готовы свернуть горы.
Здравствуйте.  В любви я вижу новые впечатления. Свидания и признание в любви. Вы начнёте смотреть на мужчину с другой стороны. С положительной.
По здоровью проблем не видно, но хроническое может начать беспокоить.
Основное это работа и финансы.
Здесь могут быть конфликтных ситуации,  кто то захочет перейти вам дорогу. Я вижу поиск нового места работы. Финансы вам нужно распределить, летом будут большие траты
Здравствуйте! Решите положительно материальные вопросы, избавитесь от препятствий в профессиональной сфере, а в любви вас ждут гармоничные отношения, прекрасно проведенное время.
В любовной сфере — отношения с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами, они будут развиваться и в перспективе будет официальный брак у вас ,  перемены по судьбе, исполнятся какие то заветные желания у вас, по работе важное известие, новое направление, доп работа, возможно и зачатие ребёнка у вас…
Болезненный разрыв связи со знакомым.
Освобождение, открытие новых перспектив
Добрый день идёт информация ясновидением, то что вам в прошлом вредили и немало и даже на личный фронт. Была какая-то и чёрная зависть девушки со стороны я не вижу что она очень близка была с вами в общении. Ещё пошла старшая женщина за 60 лет тоже негативно на вас как-то влияло как бы не желала добра а зло желала. Но это больше где-то может насчёт старшей женщины это может где-то 3-5 лет назад насчёт этой моложе то мне идёт года два назад до 2 лет. Тот негатив вес надо убирать конечно если есть ещё в окружении те люди негативные или кто-то надо по фото как рентген смотреть чем дышат это очень видно. В любовной сфере вам желательно определиться не идёт мужчина с прошлого но как будто что-то не договаривает и не видно что он не то что вам не по судьбе что он не искренне с вами. В этот период вас ещё будут новые знакомства и видно Вас смех и позитив и как искра в глазах как будто вам понравится какой-то мужчина. И мне Ещё идёт ваша бабушка переживание. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В загаданный вами период изменений в личной жизни, которые повернут её на новые рельсы не просматривается. Тем не менее 8жезлов указывает, что событиями данный отрезок времени будет наполнен, но 5мечей предупреждает о том, что относится к ним нужно осторожно, так как не исключена вероятность обмана, или какого то подвоха, лучше не впадать в иллюзии, и не принимать желаемое за действительное. Личная жизнь идёт на данном отрезке по Умеренности, то есть без особых всплесков, при этом 5чаш показывает  зацикленность, но в то же время и веру в то, что то, что вы ждёте в Вашу жизнь обязательно придет.
Здравствуйте! Сейчас, в начале периода, печали, переживания, возможно из-за работы, далее знакомство с мужчиной, возможно с тёмными глазами, ещё показывает приятные хлопоты, покупки
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет прибыль, но деньги будут утекать сквозь пальцы, на какие то свои определенные нужды, расходы, осень много будете работать и трудиться. развод будет. Так же с вашим мужчиной, с которым вы сейчас в отношениях: будет выяснения отношений, конфликт, недопонимания, но в тот же момент у мужчины есть к вам чувства, подарок от него ожидается, поездка будет, дорога выходит вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Поездка будет довольно дальняя. В финансах Вас ждет стабильность. Появится идея какого-то нового проекта, который позже сможет Вам принести хороший доход. В личном двое мужчин будут заинтересованы в построении с Вами серьезных отношений. Будете выбирать.
в плане сферы труда, здесь идут указания на осторожность и предусмотрительность, за вами тщательно наблюдают, возможно ищут причины, по итогу будете в движении, круг общения в рабочих моментах станет шире, будете решать много вопросов, задумаетесь о смене обстановки и даже будет желание уйти в новое, какой бы выбор вы не сделали в этом плане везде будет свои перспективы, план финансов пока непоколебим, в дальнейшем хороший рост, план личных отношений здесь будет интерес от знакомого вам уже мужчины, приятные встречи, много планов на будущее, а также и новый мужчина будет проявлять к вам интерес, мужчина связан с рабочей сферой.
Добрый лень, Валерия! Начну с того, что у вас в датах проявилась сложная комбинация Власти (Лидерства). Это отличное качество, но иногда оно сильно усложняет жизнь. И вместе с укреплением своей власти человек начинает терять близких ему людей (люди не умирают -они уходят) и здесь проявляется противоположное качество: подчинение обстоятельствам.
Однако, сильный характер на то и сильный, что бы уметь очень быстро все поменять в свою пользу. Но для этого необходимо понимать, что нужно обязательно менять, а что вообще трогать не стоит.
Я вам сделала расклад на личные отношения и события ближайшего (3 мес.) будущего и вот, что получилось:изображение из вопроса Верхний ряд карт показывает преодоление переживаний о прошлом. Настрой на позитивные эмоции, поддержку рода (6-ка чаш) и получение мудрого совета (Иерофант), который поможет вам в любых отношениях установить баланс (партнерство — карта Влюбленные), вы теперь не будете отдавать больше, не получая ничего в замен. У вас идет период гармонизации и обретения равновесия сама с собой. Вам будет достаточно как раз 3-х месяцев, что бы полностью обновиться для нового и в делах, и в личных отношениях. Ваша растерянность закончится и вы четко будете знать, что делать. Туз жезлов — жизнь обретет смысл. Она всегда указывает на любое успешное начинание, иногда даже рождение ребенка, или по крайней мере реализацию трудноисполнимого дела. Деловой партнер — он же (Король Чаш ) — с помощью возрастного мужчины осуществится у вас реальный прорыв в делах. Человек, не обязательно коллега (деловой партнер -это и юрист, и риэлтор, и начальник соседнего отдела) -здесь сложно сказать, кто это будет конкретно, но вы получите существенную поддержку.
5-ка Жезлов показывает, что вы сумеете очень быстро раскрыть свой потенциал в каком то сложном деле, оно ва будет по плечу. Вы начнете что то воплощать не «за страх, а за совесть» и у вас все получится, что вызовет неподдельную радость в вас самой и у окружающих.
Но потом будет небольшой момент сильной усталости и разочарования (10-ка Пентаклей -перевернута).Вам покажется, что слишком долго ждете счастья. Но это будет кратковременная слабость, так как именно в этот момент вы встретите или заметите того, на кого произведете неотразимое впечатление. (Рыцарь Чаш — новое на пороге) 6-ка Жезлов — наполнение жизни неиспытанными чувствами единения с кем то (это мужчина) -будет ощущение полноты жизни.
В конце выпала не простая карта Паж -Жезлов. Она показывает, что все так и будет, но вы сами не должны бездействовать, почва должна быть взрыхлена, подготовлена, что бы семя, брошенное в землю дало свои всходы. Вам есть, что преодолевать.
Вот такой расклад. Удачи вам! И всего доброго!
Будет две поездки одна как-то связана с отдыхом. Финансы… с финансами надо их контролировать не так тратить а что-то отложить. Что-то будет важно, на что деньги нужны будут. И никому не одалживать. Ещё карты показывают хитрую женщину где-то в вашем окружении. Аккуратнее с детьми это как-то связано, в общем с детьми.