Здравствуйте. Думает ли сейчас обо мне мужчина? И будет ли важный разговор и встреча до конца года? - вопрос №5516625

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина вспоминает о вас.
Встреча и разговор будет зависеть от него.
Пока в этом имеются препятствия
Здравствуйте, мужчина думает о вас, но играет какую-то роль, не совсем он искренний, мужчина любвеобильный, герой-любовник, ловелас. Общение между вами возможно, но вы очень разные люди.