Добрый день, уважаемые эксперты ❤️ - вопрос №5516621

Посмотрите пожалуйста, поссорились вчера сильно с мужчиной, вплоть до расставания… сегодня не разговариваем. Вчера поздно вечером извинялся и даже плакал, сегодня отстранён. Чем это все закончится, это конец? Просто на ровном месте ссора, наговорил мне всего, вплоть, что сегодня приду и мои вещи выставит и хозяйке скажет, что со мной жить не будет:( все что он наговорил это правда? посмотрите пожалуйста, он раскаивается и будет пытаться примирится или это конец и мне лучше переехать? Посмотрите пожалуйста все что возможно по ситуации 🙏🏼 выберу лучший ответ, заранее благодарю 😘 Яна (10.10.1995) Йозеф (31.03.94)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выждите время. Вам обоим нужно остыть. Мужчина раскается, но ему нужно выждать и остыть. Он в серьез обдумывает надобность отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть. Надо сделать гармонизацию отношений
К сожалению, вам лучше переехать,.Примириться он уже пытался, с вами. И вещи он действительно может выставить.Но, вам решать, как действовать в этой ситуации.
Если плакал, значит, вернется.