Какие отношения Вы видите между этими людьми? Есть ли будущее? Что мужчина чувствует к женщине? Андрей 15.12.1985 Анастасия 14.06.1992 - вопрос №5516620

2000 p

Дополнение автора от 07.07.24 09:46:47
Как давно у них отношения, если такие есть?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могли приятельствовать длительное время, но не сказать, что близко. Потом с определённого момента придти к созданию романтической связи, которой около года, но которая за это время успела в своём развитии продвинуться существенно. Возможно принять облик фактически семейной связи. Но положение неоднозначное, т.к. мужчина тянет за собой груз прошлого, от которого по ряду причин невозможно избавиться совсем, но который и не должен существовать в ущерб настоящему. Тут и дама какая-то водного знака фигурирует и детский вопрос (м.б. дети с ней есть). Всё это не даёт ему нормально двигаться к прогрессу в текущих отношениях и принимать важные решения. Женщина на фото дорога мужчине и важна для него. У него есть любовные чувства. Отношения их будут продолжаться и смогут выйти из обстоятельств, на которых забуксовали. Не сразу, но у мужчины сформируется четкая однозначная позиция, метания внутренние уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина привязан к женщине есть к ней у него симпатия и теплые эмоции, на данном этапе отношения стабильные и ровные, спокойные есть между людьми и взаимность и гармония, поддержка и взаимопонимание. поэтому будущее между людьми есть
с уважением.
Здравствуйте. Сейчас между ними романтическое увлечение. Будущего как такового не просматривается, будут конфликты, долгое и напряженное общение. Постоянное какое то выяснение отношений. Ярко выраженных чувств на данный момент нет с его стороны.
Чувства только зарождаются.  Пока о глубине чувств и дальнейшем и планах говорит рано. Люди ещё не до конца узнали друг друга
Притянутся, отношения у них сложатся.  Встречаются нитак давно. Предположу что с весны
Здравствуйте.
У мужчины есть заинтересованность, притяжение и страсть.
Но говорить о глубоких и крепких чувствах рано.
Несмотря на это, есть шанс построить долгосрочные отношения
Не так давно вступили в отношения, взгляд искрится. Значит, они в поре пика влюбленности. Чувства чистые, искренние, поэтому большая вероятность, что эта милая пара узаконит свои отношения.
Связь между ними имеется не менее полутра лет. Будущее есть у них только если девушка перестанет преувеличивать события с ним а он прекратит относится предвзято к ней. Упрямые, острые на язык когда ругаются. Счастье там, где обитает терпение.
Тут отношения со стрессом.Раньше были секретными и скрытными, потом через череду проблем всё открылось. Но мужчина так и не может определиться.На данное время у него намечается масса проблем и будет женщине меньше уделять внимания. Она хотела бы, чтобы отношения между ними узаконились.Женщина очень любит его.Готовьтесь к трудному периоду.
Здравствуйте! Любовь, страсть, яркие чувства, но отношения сложные. Обстоятельства, складываются против этой пары, Мужчина любит, а сердце его болит, разрывается между прошлым и будущем.Будущее есть, но определяет будущее мужчина, Он может уравновесить в себе и чувство любви к этой женщине и обязанности к прошлому.
Здравствуйте, чувства есть в паре взаимные, но этот мужчина у девушки на время, отношения прекратиться из-за того что появиться третий и будет выбор в пользу этого человека сделан. Другой мужчина будет более обеспеченный.
Добрый день
Будущего скорее нет, видны отношения временные, но настроен он серьезно, есть тяга сильнейшая, чувства к ней.
Здравствуйте, мужчина может красиво говорить, но не все из этого правда.Ему эти отношения  порой в тягость, вот хочет, но иногда ему это доставляет какие-то  неудобства в жизни.Девушку терять не хочет.Хочет, чтоб она восхищалась им.Больше похоже, что тут отношения как любовники, как семейного типа отношения маловероятно  на данный  момент.Встречи, времяпровождение… Если говорить о будущем, то сложно все, ибо есть препятствия, возможно в виде третьего лица.По времени отношений-не вижу, чтоб это были многолетние отношения. изображение из вопроса
Мужчина будет иметь тенденцию иногда «ускользать». Чувства есть, но больше их у женщины.  В целом, счастливые отношения впереди. безупречные перспективы если гармонизировать связь.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6xcGi-b8_2Q

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

У мужчины нет сильных чувств к этой девушке, есть конфликтность к ней и желание ей что-то доказать, видит в ней соперника и конфликтует с ней. Перспектива — между ними идет карта обмана и любовные треугольники.
Между ними простые, милые, но в тоже время верные отношения. Мужчина обожает женщину и чувствует к ней мягкость и заботу. Отношения у них недавно, впереди видится очень славное и необыкновенное будущее.
Здравствуйте.
Карта семейная, или вы семья или есть сожительство. Или кто то из вас был семейный. Взаимность есть между вами, чувства. Но будут препятствия в отношениях, идет некая закрытость друг от друга. Тяжело будет. Планы строить будете, мужчина может куда то поехать, выпадает дорога. Может быть недосказанность, тайны. Прошлое у кого то из вас будет появляться.

Здравствуйте. Отношения длительные, яркие и в целом постоянные. Чувственная сфера полная, иногда даже чересчур, поскольку по картам вышла 9 кубков, указывающая на большое счастье, которое люди испытывают рядом друг с другом, но вместе с тем даёт и намёк на излишества, на то, что настолько всё хорошо, что хочется иногда подлить масла в огонь. Это касается больше мужчины, 9 чаш это ещё и карта эгоистичная, поэтому он эти отношения ведёт таким образом, каким ему комфортно и удобно. Девушка ему точно небезразлична, считает особенной, очень выразительной, творческой, но при этом рассудительной. Она ему помогает понять себя и разобраться во всём, что его волнует. Без неё он бы просто шёл наощупь. Чувствует, что она его поддержка, опора и любимый человек. Воспринимает абсолютно как свою семью (10 пентаклей), пусть пока и нет брачных уз. Прошлое мешает нормальному развитию отношений, пока не найдено верного решения и баланса не обретено, но всё к этому постепенно идёт. Мужчина очень связан со своей детской линией, ему крайне непросто, что всё так устроено, что он не может быть с ними всегда, но будут искаться пути, которые позволят нормально взаимодействовать. Анастасии не легко в этих отношениях, поскольку мужчина требует колоссального внимания, большого трепета и советов, но всё, что происходит, так или иначе позволяет сблизиться. Даже через проблемы (а зачастую больше всего из-за них) люди лучше узнают тайны друг друга, открывают то, что до этого было под запретом, и в целом проникаются. Есть перспектива длительных семейных отношений через большую работу. Но мужчина «перетянул одеяло» на себя, у Анастасии всё меньше энергии остаётся.