Здравствуйте моей супруге недавно удалили кисту 7см в яичнике, кисту сдали на анализы результат 15 го июля.Теперь до 15го не могу места себе найти как на иголках. По симптомам были боли внизу - вопрос №5516610

живота, диарея и проблемы с мочеиспусканием не было, остальное тоже не было.Только боль была и все. Как вы думаете киста доброкачественная? У жены было два кесарево, щитовидки на шее половины нету, пьёт регулярно эутирокс, последнее время месячные сбои были, есть лишний вес.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кайрат. Не волнуйтесь, киста скорее всего будет доброкачественной. Кисты чаще всего НЕ бывают злокачественными. А по вашему описанию у вашей жены идет гормональный сбой ( щитовидная железа, нарушение менструального цикла, лишний вес и киста ТОЖЕ является следствием гормонального сбоя. Так чаще всего бывает. Не волнуйтесь. Все будет хорошо.